Новости

Обновления на Майведе: интервью с фотографами!

Привет!
Сегодня мы добавили на сайт функционал интервью (обратите внимание на закладочку «Интервью» у вас в профиле).
Многим он знаком по старой международной версии сайта (кстати, все интервью мы бережно сохранили и перенесли сюда). Для тех кто не в курсе – это система, в которой вы можете ответить на понравившиеся вопросы (минимум 10)
и на вашей странице появится мини-интервью, которое поможет невестам и другим фотографам лучше узнать вас :) Самые интересные интервью будут выводиться прямо в каталоге фотографов! #Обновления_на_Майведе

Комментарии

Очень интересная тема! Нужно привыкнуть к расположению, а то забываешь, хочешь зайти в истории, по инерции открываешь крайнюю вкладку и попадаешь в интервью :)Заметил глюк. Когда захожу во вкладку интервью, пропадает значок финалиста mywed award
  • Фотография 1
  • Фотография 2
Ага, сейчас исправим
Такое же происходит с флажком участия MyWed Party
их можно в будущем корректировать?)
Да, конечно :)
Да, да:) Я уже ответил! Найс!
А как прочитать то? Зашел на вашей странице в эту вкладку, а там "Автор еще не поделился своим интервью."
Оно еще не промодерировано
много тысяч фотографов, и каждого тщательно читать и модерировать? Это ж сколько времени понадобится
Ну, не так много... У нас уже было 3600 интервью и сейчас добавилось около 500, поэтому не так уж и много.
Просто одномоментно, поэтому очередь на модерацию немного растянулась.
классная фишка) и перенеслись предидущие ответы
Классная опция, и очень трудные вопросы ))
Вопросы порадовали. Не все конечно, но некоторые очень!
Сообщение удалено автором
Помню как заполнял эти строки на старой версии)) Очень любопытно смотреть как на подобные вопросы отвечают твои друзья-фотографы :))) Хорошо что эта фишка вернулась !
Интересная штука)))
Полезное интервью, заставляет покопаться и разобраться в себе.
Советую Всем. Мне было интересно!!!
Сообщение удалено автором
Кто заполнил, тому + в рейтинг:)И нужно как-то его выделить, чтобы клиенты читали. Уверен, многие не замечают и не открывают.А я бы почитал интервью коллег, но не знаю, у кого оно заполнено. Может, галку придумать визуальную рядом с таким фотографом?
Андрей, а как вы узнали про повышение рейтинга при заполнении интервью?
Они в каталоге фотографов будут отображаться
Сергей, отлично! Кстати, недавно глюк был: в одной из моих тем был написан новый коммент, весьма хороший. На следующий день он исчез. Я не успел на него ответить. Не так, как обычно "сообщение удалено", а просто исчез с концами
Значит пользователя, который его написал, мы удалили.
Так часто бывает с авторами "весьма хороших" комментариев.
оооо.... Жаль не запомнил имя фотографа
вопрос как перевести вопросы на английский ? и возможно ли писать ответ на 2 языках?
Писать надо на своем родном языке (там написано об этом). Вопросы будут на другом языке, если переключить язык сайта.
то есть будет автоматический перевод?
В смысле? Ну, со временем конечно будет, мы сейчас работаем над этим.
Функция – супер! И очень полезная! Спасибо!
вопросики конечно интересные)
Интересные вопросы, надеюсь мои ответы не подкачают ))
Огромная благодарность за эту функцию!
Некоторые вопросы немного перефразированы и ответы немного мимо кассы получается. У кого со старой версии перенесено – проверьте на всякий пожарный )
Сообщение удалено автором
Вот оно что, я то думал, почему у меня не логичные ответы на некоторые вопросы)
Я ответила на все, было интересно, спасибо!))))
Вопросы практически как от профессионального журналиста! :)
Жаль, что без регистрации на сайте простым смертным интервью не прочесть.
Пока тестовый режим.
Я пока даже у коллег не могу ничего прочитать. Не отмодерировалось. Проще скопировать текст, и самому разместить у себя где-то со ссылкой на майвед. Все сразу почитают без ожидания.
А как насчёт авторских прав на составленные вопросы, кто-то ведь на это время потратил.
Не знаю. Ссылку на майвед дать, это же достаточно должно быть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий