События

С 13 по 17 мая воркшоп для свадебных специалистов в Риме «Wedding Italy»

⚡Внимание, анонс! Фотографам, организаторам, видеографам, ведущим и декораторам!⚡
С 13 по 17 мая будет проходить воркшоп для свадебных специалистов в Риме «Wedding Italy». Это практика и наработка портфолио на двух совершенно разных по стилю свадьбах! Каждая свадьба включает: постановочное утро невесты, романтическую встречу жениха и невесты, свадебную церемонию выездной регистрации с красивым декором, свадебную прогулку. Что вас ожидает: ✨Только модные и актуальные тренды и тенденции.
✨Мастер-классы об особенностях свадеб и работы в Италии, знакомства с местными подрядчиками.
✨Нетворкинг, расширение круга полезных знакомств, возможность выхода на европейский свадебный рынок.
✨Создание реального предложения по свадьбам в Италии для клиентов вашего города.
✨Роскошное портфолио с двух красивейших европейских свадеб с вашим участием. Программа воркшопа: 📅 13 мая – заселение в отель Рима, знакомство, свободное время;
📅 14 мая – организация и съемка свадебной прогулки в виноградниках Фраскати и озере Неми, обед в Гардинии, свадебная церемония в Кастель Гандольфо;
📅 15 мая – знакомство со свадебными площадками Рима, общение с местными подрядчиками и организаторами; МК по организации и особенностям работы на свадьбах в Италии, для фотографов и видеографов – съемка love story в Риме с роскошной парой;
📅 16 мая – утро невесты, свадьба в Риме, свадебная церемония на Вилле Боргезе, фуршет и вручение дипломов;
📅 17 мая – отъезд из Рима. Интересно? Записывайтесь, количество мест ограничено!
тел/what's app: +79265807111 Анна Тычинская, координатор промо-тура
или в личку vk.com/celebrawedding

  • Фотография 1

Комментарии

Подскажите стоимость пожалуйста
ответил в личку в вк
Присоединиться с нами: тел/what's app +79265807111 Анна, координатор свадебного фототура в Италию
  • Фотография 2
Если ты устал от однообразной работы, если тебе не хватает свежих впечатлений, если хочется безграничной красоты и релаксации… Я тебя прекрасно понимаю! Бессонные ночи за ретушью, утро, наступающее раньше утра, десятки сообщений а ля «где мои фотографии?»… Бежать, бежать от всего это! Хотя бы ненадолго. В мае я отправляюсь в Рим на творческий отдых для свадебных специалистов. Приглашаю тебя с собой! Когда и зачем? Промо-тур будет проходить с 13 по 17 мая. За это время мы посетим уникальные места солнечной Италии, погуляем по Риму и окрестностям, проведем время в теплой компании, организуем интереснейшие воркшопы! И релакс-релакс-релакс в виноградниках Фраскати и озере Неми, на Вилле Боргезе и в Кастель Гандольфо! Это креативное путешествие перед началом свадебного сезона подарит вдохновение, наслаждение и новые интересные знакомства. Не это ли нужно каждому из нас? Кто едет? Организаторы тура – мои друзья, команда event-специалистов, которые знают о свадьбах все! Эта команда успешно проводит свадебные круизы в течение нескольких лет, всегда предлагая участникам яркую, насыщенную и интересную программу. Мы будем отдыхать, ни в чем себе не отказывая! Нас ждут синее-синее море, ежедневные развлекательные и познавательные программы, завтраки и обеды. Хочешь присоединиться? У нас есть еще пять свободных мест! Если ты собираешься отдохнуть и набраться сил, принять участие в увлекательном процессе создания праздника, а заодно и пополнить свое портфолио двумя роскошными свадьбами на шикарных виллах и снять крутое love story, записывайся скорее! Тел/what's app: +79265807111 Анна Тычинская, координатор промо-тураДополнительно При желании ты сможешь посетить мастер-классы об особенностях свадеб и работы в Европе, познакомиться c русскоязычными европейскими партнерами, посмотреть нужные площадки, узнать о возможностях выхода на европейский свадебный рынок. Все это и многое другое включено в программу промо-тура! Забронировать место: тел/what's app: +79265807111 Анна Тычинская
или написать мне в личку vk.com/celebrawedding
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
Здравствуйте, подскажите стоимость .
И мне можно стоимость, пожалуйста!
Поздравляем Динару Кулешову с ПОБЕДОЙ в конкурсе на Бесплатное место на участие в промо-тур для свадебных специалистов в Риме «Wedding Italy» с 13-17 мая #italy_wedding_2017 #weddingcruise2017! Поздравляем!
  • Фотография 13
Сколько стоит данный тур, напишите пожалуйста )
можно стоимость узнать?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий