Фотосессии

Метаморфозы. Альбом Gold Award of Excellence на конкурсе фотокниг WPPI 2017

Снимали на карьере в подмосковье – июль, жара +35. История серии – на безжизненной земле появились двое, разглядели в друг друг симпатию и зародилась любовь. Любовь принесла на планету жизнь – цветы, птиц и все ожило. Все снято с дневным прямым солнцем на Canon 1Dx Mark II, Canon 24-70 II 2.8, Canon 70-200 2.8 L IS. На паре закатных кадров использован отражатель.Здесь необычный для меня проект – так как не полностью от начала до конца создан мной. Это совместная работа с Ариной Китовой (фотопродюссер) – в этой фотоистории ее идея и поиск пары, места съемки, одежды, стилистов, визажистов, одежды, флористики, выбор фотографа. От меня – сценарий съемки исходя из брифа (раскладка сюжета по кадрам, ракурсы, моменты). Ретушь и альбом – Дмитрий Лесков.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 7
  • Фотография 6
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22

Комментарии

Катя, где ты черпаешь вдохновение и идеи?
Здесь совместный проект с Ариной Китовой (фотопродюссер) – ее идея и поиск пары, места съемки, одежды, стилистов, визажистов, одежды, флористики, выбор фотографа. От меня – сценарий съемки исходя из брифа (раскладка сюжета по кадрам, ракурсы, моменты). Ретушь и альбом – Дмитрий Лесков.
только мейк не дотягивает чутко конечно
ну там где эти веточки на лице и тд
все что нужно саше)) чб, ширик, прикрытая дырка и хоть капля идеи. может быть жесткая критика с твоей стороны в других темах это просто вопрос твоего восприятия, а не данность?)) философское настроение просто))
Мейк в цвете, с ретушью хорошо выглядит, но у меня нет сил переводить в цвет рисуя марсианское небо. поэтому чб и не так выразительно, как могло быть
Ну мейк не левел если честно
Те на мой вкус я бы другой делал. Остальное оч даже класс
Арт мейк вопрос оч тонкий и тут миниализм и ородить перья на бровях ей это залет по стилю и визажист просто свои творч амбиции реализовывал но это жестко выпало
Да и не из этой истории мейк всеж делается уже с учетом фактуры картинки и таких вещей как чб/цвет/жестко мягко по свету и тдНу в модной фотографии по крайней мере Даже перерисовываем если локация меняется и свет меняется
Ты как то меня упростил в рамках своего понимания фотографииЯ интересуюсь еще и такими аспектами как стиль образы локации эмоции в кадре графика кадра и тдИ даже текстуры как они проработаны есть ли пища для глазСводить все к ширику и чб – дело не в этом. У многих есть ширики и чб но таких съемок не так много на майведе. Да собственно я и цветные неоднократно хвалил ахахахЖесткая критика связана с тем с чем связана – с безсодержательным дерьмом исполненом на слабом уровне и технически

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий