Проблема с Adobe Creative !

Друзья кто сталкивался с подобным: в общим стоит лицензия 299 рублей в месяц списывается и все хорошо, а в этот раз то ли не списалось то ли что то глючнуло! в общем каждый раз как открываю фотошоп или лайтрум вылазит окно мол "произошла проблема с вашей последней оплатой" если не исправите то через 12 дней все перестанет работать! а вся поддержка и чат и звонки только на английском! в истории платежей я так понял за февраль не прошло.. но кнопки "повторить платеж или т.д." не где нет! кто сталкивался с таким? как принудительно оплатить?

• Фотография 11
  • Фотография 22
  • Фотография 33
Яков Князев (jaknz) 4 месяца назад

почему сюда а не в чат саппорта?)) там все быстро объяснят и исправят

Сергей Рожнов (wedwed) 4 месяца назад

там написано что можно обратится за помощью потелефону или в чат но и туда и туда по английски! у меня с этим очень сложно!)

Алексей Давыдов (dave) 4 месяца назад

Яндекс.переводчик сближает народы! :)

Яков Князев (jaknz) 4 месяца назад Цитата

ну надо это как-то преодолеть) там реально очень быстро решается все. у меня были тоже проблемы с оплатой на новый год. в итоге за 10 мин все решилось. истекшую подписку обнулили. новую активировали. деньги списали. все счастливы.

Евгений Суковатых (evgenysukovatykh) 4 месяца назад

Было один раз так. Как раз пришло обновление CC, проблема самоустранилась после обновления.

Александр Вагин (Katarn) 4 месяца назад

Тоже был такой сиуациён. Исправил просто обновив информацию о карте.

Алексей Алейников (Aleinikov) 4 месяца назад

Было 2 раза, один раз само все исправилось. Второй раз в чат обращался, вроде как информацию обновил по карте , а платеж не проходил. Помогли. Платеж прошел через пять минут

Сергей Рожнов (wedwed) 4 месяца назад

Сообщение удалено автором

Сергей Рожнов (wedwed) 4 месяца назад Цитата

спасибо ! ну там есть что можно написать в чат но тока на англиском! а у меня познания английского скажем так....ну очень слабые!) или я не нашел где там по Русски можно?

Александр Васильев (AlexVasiliev) 4 месяца назад

Они хорошо понимают переведенный через гугл переводчик.

Алексей Алейников (Aleinikov) 4 месяца назад Цитата

да, гугл в помощь)

Алексей Спирин (Spirin) 4 месяца назад

Адобы подняли оплату до 640, что ли, рублей.
Может, на счету денег не хватило?

Подняли для тех кто не заключил договор до поднятия. Оставили до конца срока 299. Уже обсуждали это.

Лидия Давыдова (FiveThirtyFilm) 4 месяца назад

С ноября месяца для тех, у кого продлевается договор, поднятие цен произойдет. Обратитесь в поддержку, индусики все быстро наладят. В декабре адоб прислал 1500 тысячи на счет из-за какого-то сбоя, жаловаться не стала :D

Заметили как быстро закон о НДС заработал. Теперь подписка 299+18%!

Денис Батурин (baturindenis) 4 месяца назад

не знаю куда вы пишите, когда были проблемы писал на рус и отвечали тоже на рус

Ильсур Гареев (ilsur) 4 месяца назад

Раньше был чат русский, в последнее время его нету почему-то.

Ирина Года (irinagoda) 4 месяца назад

Поддерживаю Дениса. Но по-русски писать надо в техподдержку, на почту. Мне ответили быстро, на следующий день, и проблема была решена. Russian_Support@adobe.com – вот на этот адрес писала письмо.

Денис Цыганов (Denis13) 4 месяца назад

У меня такое было, что-то у них заглючило и деньги не списались автоматически, через 5 дней все само прошло.
Причём кстати было два раза такое, во второй раз деньги списались, но информация не обновилась, просто вышел из креатив клоуд и заново зашёл

Евгения Глянец (EvgeniyaGlyanec) 4 месяца назад

и у меня сейчас такая же проблема

Общаться в форуме могут только фотографы сайта MyWed.