f/2.4
24 mm
1/125
3200
  • Kommentarer:

Natalya Kalabukhova (kalabuhova) 3 år siden

Класс!

Alisa Belik (alisabelik) 3 år siden

здоровски!

Pavel Nenartovich (nenik83) 3 år siden

нравится

Anna Peklova (AnnaPeklova) 3 år siden

офигенски!!

Yuliya Smolyar (bjjjork) 3 år siden

угу...))))

Alena Danilyuk (AlenaDanyluk) 3 år siden

Здорово!))

Igor Ilinzer (igorilinzer) 3 år siden

Замечательная работа!

Anna Rozova (annarozova) 3 år siden

цвет нравится!

Anna Sylenko (Tinkerbell) 3 år siden

очень красиво!

Varvara Shevchuk (vvvarka) 3 år siden

прекрасно!

Ivan Evzhik (IVANEVZHIK) 3 år siden

Интересный кадр!

Aleksandr Pecherica (Shifer) 3 år siden

Кайф !

Lyudmila Bodrova (bodrovalu) 3 år siden

Круть!

Kseniya Bulanova (YellowYellow) 3 år siden

Здорово!

Roma Savosko (RomanSavosko) 3 år siden

Крутое фото!

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 3 år siden

хорошо получилось

Orest Palamar (palamar) 3 år siden

круто! +

Sergey Spirin (SlideMovie) 3 år siden

Фантастика! В избранное!

Nikolay Shepel (KKShepel) 3 år siden

БОМБЕЗНО!!!!

Artem Tolstykh (KENT) 3 år siden

кайфы

Ivan Kuzmichev (Anatomic) 3 år siden

Отличная идея

Olga Kuznecova (matukay) 3 år siden

замечательно!!!

Andrey Lysenko (liss) 3 år siden

ого!!! Восторг!!! Очень круто!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 3 år siden

Красотаааа)!

Tonya Trucko (toniatrutsko) 3 år siden

красиво!

Irina Kotlyar (irakotlyar) 3 år siden

Шикарно!

Mila Ivanova (IvanovaMila) 3 år siden

Клево!

Anastasiya Kostina (anasteisha) 3 år siden

Невероятная красота!

Tetyana Zayac (Zajkata) 3 år siden

сказочно

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 3 år siden

клевые!

Svetlana Bennington (benysvet) 3 år siden

супер!

Oleg Mayer (mayer) 3 år siden

волшебно!!!

Anastasiya Andreshkova (andreshkova) 3 år siden

круто)))) цвет такой приятный

Margarita Nartova (Margo201) 3 år siden

Шикарный кадр!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 3 år siden

божечки, как же красиво! браво!

Anna Atayan (annaatayan) 2 år siden

крутейшая

Marina Chirskova (mchirskova) 2 år siden

прекрасно!

Ilona Lavrova (ilonalavrova) 1 år siden

Волшебство!