Nyheter

Обновления на Майведе: объединение фотографий и серий

Привет.
У нас хорошие новости!Сегодня мы объединили ленту фотографий и серий – mywed.com/photo/ поэтому больше нет необходимости переключаться между разделами. На мобильной версии комментировать теперь можно прямо в ленте фотографий, не переходя на страницу фотографии/серии. На вашей странице серии также объединены с фотографиями. Это позволило нам избавиться от подменю «Фотографии Свадьбы Фотосессии Интервью» и сделать навигацию проще. Порядок серий и фотографий в портфолио можно изменять, просто перетаскивая их мышкой.Серии фотографий теперь можно загружать не только в раздел «Свадьба», но и в любой другой («Love Story», «Дети», «Семья», «Беременность», «Портрет»).Фотосессии больше не будут отображаться в профиле, но вы всегда можете найти их в «Ваших темах» на форуме mywed.com/forum/my/ Любую фотосессию можно быстро сохранить себе на компьютер (кнопка «Скачать» внутри темы с фотосессией) и перезагрузить в соответствующий раздел портфолио, если это необходимо.Будем признательны за сообщения о багах и любой фидбэк :)#обновления_на_майведе #MyWed

  • Bilde 1
  • Bilde 4

Kommentarer

Топ обновление, теперь фоточки можно таскать между страницами))
На странице профиля теперь флажки не выделяются на фотках, так и задумано?) Я конечно их по цвету наизусть распознаю, но все равно)
Ну и в целом дизайн имхо приятнее стал, более инстаграмно выглядит страница)
Спасибо! Флажки вроде есть:
  • Bilde 2
  • Bilde 3
Флажки есть, но при наведении подсказки нету, помнится было по другому, или ошибаюсь?
А, понял. Да, это убрали, а то там слишком много всего моргает по наведению (и сама фотка подсвечивается и информация по флажкам). А на мобилке это все вообще бессмысленно. Так что пока так.
Идеально!) Теперь удобно сразу по любимым авторам проходиться) И лайк внизу теперь, будут хоть серии смотреть, а не лайкать просто так :D
Спасибо ☺️
Для новичков (невест) кажется немного запутанным где есть что (где фото и где серии). В телефоне серии неудобно листать по одной фото, лениво (было бы удобнее может по тапу перелистывать фото, а не смахиванием).
А вообще на десктопе красиво, спасибо)
Спасибо! Завтра попробуем сделать листание серий по тапу
Миша, сделали листание по тапу. Стало удобнее?
гораздо!) это напоминает привычный (многим наверное) фотопикер
оч круто спасиииибо)))
и превьюшки стали больше, раньше было 5 в ряд, теперь 4, что мне кажется лучше -)
Да, забыл про это написать. И максимальный размер фоток при просмотре СЕРИИ на десктопе теперь 1800 по ширине (3600 для ретины). На больших мониках будет выглядеть лучше.
Кайфово!) пойду серию сделаю)
Давай красивых девчонок :)
красивое обновление!
Визуальней да, поприятнее стало. Молодцы!
Было бы круто добавить возможность выбирать главную фотку для серии. Что бы в общей массе лента смотрелась красивее.
Сейчас главная фотка – это первый кадр, а он далеко не всегда самый лучший в серии )))
Обложку можно поменять)
Так есть же такая возможность :)
А круто! Не заметил
Ура обновлению, дизайн стал чище. И правда теперь сразу хочется серию запостить)
Фоточки не листаются почему то=(
Это где? Можешь ссылку дать?
в профиле у себя или других.. не работает ни по стрелкам на клаве, ни по клику
Да, увидел, чиним :(
Заработало по стрелочкам, а по нажатию на фотку должно сейчас работать?
Не, по нажатию на фотку невозможно, так как вместо фотки теперь может быть серия. Так что только по стрелочкам или пустому пространству слева и справа от фотки/серии
Нравится новый дизайн! Но у меня появилась проблема с сериями. Если я загружаю новые фотографии в уже существующую серию, то загрузка идет только до 90% и останавливается. Проверьте, пожалуйста! :)
Спасибо за сообщение!Исправили
Спасибо! Еще кое-что нашла. У меня открыто 2 раздела: свадьбы и семья. И когда я перехожу в раздел Семья и нажимаю: "Семейные фотографы Тель-Авива (мой город)", то попадаю в раздел "Свадебные фотографы"
Интересный дизайн)
Более привычный взгляду для пользователей инстаграма)Только с сериями немного неудобно стало
Раньше можно было ссылкой все серии скинуть заказчику, мол, на, смотри) Сейчас нужно каждую серию по отдельности скидыватьА так – круто!
тоже кидал ссылку на истории, теперь непонятно как это делать
Сергей, это бомба. Косяков пока не вижу!
Серега, патент есть?))) Идея просто огонь! Инстаграмму продай за дорого!!! Браво!
:))))) Спасибо за добрые слова
Благодарю! Это очень удобно, и теперь все можно ставить как хочется по очереди, КАЙФ!
Теперь только три серии можно в месяц грузить? Хоть свадебные хоть простые фотосессии.
Всегда было 3 серии в месяц... Вернее уже несколько лет так. Мало?
Вообще я подумываю добавить лимиты.
Я имел ввиду про обычные фотосессии. Их как добавлять теперь, через создание темы на форуме?
Да, как и раньше. Они же и были всегда в форуме. В профиле мы их просто отображали (дублировали)
почему-то не листаются серии, открываю и серия выглядит как просто фотка.. пАмагити )
  • Bilde 6
Melding slettet av eier
А можно подробнее – как "не листаются"? Нажимаете на кнопки и ничего не происходит?Вот эти кнопочки?:
  • Bilde 7
да, при нажатии на боковые ничего не происходит и сама серия только первые фото показываются, а всю серию не могу посмотреть
А какой браузер не подскажете? Все остальное нормально на сайте работает?Проблема только с этой серией или со всеми сериями на сайте?
браузер мазила, со всеми серияим на сайте стало после обновления( всё остальное работает как и раньше)
попробую обновить браузер)
всё заработало. обновилась до последней версии, спасибо за помощь :)
Спасибо вам за информацию! Попробуем сделать так, чтобы работало и в старых версиях.
Очень нравится! и когда выбираешь обложкой серии вертикальное фото – он дизайн подбивает ) кайф)
Спасибо!
"Загрузить серию" – Ошибка Возникла непредвиденная ошибка. Хром
Сделали листание (на мобилках) в сериях по тапу (а не по свайпу). Лучше или хуже стало?
Имхо по свайпу привычнее, привычка с инстаграма)
Сначала зашел сделал свайп, когда ничего не произошло – перешел к тапу)
Только вот в серии инст макс 10 фото, в среднем 5-6. А здесь в серии в среднем 30-40 фото. Я уже писал выше, что для меня нативнее тапать большой объем фото, привычка с фотопикера
Ну для всех по разному, инстой все же больше народа пользуется)
А если сделать чтобы и по свайпу и по тапу листались?))
Так нельзя (свайп начинается с тапа по экрану). Если только делать перелистывание в момент когда палец уже отрывается от экрана, но это ппц как неочевидно.
Добавили возможность лайка по двойному тапу на фотке:
  • Bilde 8
Эх, раздел серии был моим любимом разделом) Часто там залипал, сейчас новые серии не удобно искать(
Осталось сторис сделать)
И лайки комментам :)

Logg inn eller Registrer deg for å skrive en kommentar