Arrangementer

Мастер-класс Павла Михайлова в Ростове-на-дону 29-30 мая. 2 МЕСТА!!!

Что будет на мастер-классе?Два сахарных дня, где мы с вами окунемся в светлый мир фотографии, вдохнем ароматы ванили и пустим лучи радуги внутривенно!
- Научу вас создавать вкусные исходникми, обрабатывать которые будет одно удовольствие;
- Открою для вас дверь в волшебный мир воздушного света;
- Я буду озвучивать настройки вслух и объяснять каждый свой шаг;
- Контроллировать всех участников до усвоения материала.Это будет максимально ламповый МК с очень душевной атмосферой!Каждый свой воркшоп и мастер-класс я стараюсь сделать уникальным, чтобы у вас была возможность не только получить знания по съемке, но и качественное портфолио. В вашем городе мы подготовим бомбическую концепцию, чтобы вы могли разорвать конкурентов этими фотографиями и поднять скил по съемке.ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:
- как ускорить работу лайтрума (полетит быстрее ракеты даже на самом печальном ведре);
- обработаем серию, которую сняли вместе с вами;
- множество приемов кистями и градиентами;
- покажу свою обработку под разное время года;
- научу видеть и понимать цвет, а не крутить бездумно ползунки в надежде, что именно сегодня получится тот самый цвет. Теперь каждый день будет получаться;
- покажу, как не потратить на ретушь пол жизни)) Экшены для быстрой и сложной работы с кожей. Портрет, на котором полный букет проблем – желтые рефлексы, красные уши, бледные руки, прыщи, ямочки под глазами, пластика, я обрабатываю за одну минуту. Пересмотрев десятки видео видео уроков и курсов, у меня получилось добиться очень грамотной оптимизации работы в фотошопе.Это еще далеко не все! Гарантия качества!!!!! Обучение не закончится, пока вы не усвоите программу полностью, 100000% обратная связь! После МК мы продолжаем общаться в чате, делиться фотографиями и новостями. Пора начать снимать красивые свадьбы и зарабатывать хорошие деньги! Как показывает практика, ученики после второй свадьбы отбивают цену за обучение, а знания остаются навсегда! Я уверен, вам понравится!СТОИМОСТЬ: 15000 руб.
Запись по предоплате 50% (7500 руб.)

  • Bilde 1
  • Bilde 2
  • Bilde 3
  • Bilde 4
  • Bilde 5
  • Bilde 6
  • Bilde 7
  • Bilde 8
  • Bilde 9
  • Bilde 10
  • Bilde 11
  • Bilde 12
  • Bilde 13
  • Bilde 14
  • Bilde 15
  • Bilde 16
  • Bilde 17
  • Bilde 18
  • Bilde 19
  • Bilde 20

Kommentarer

Нас ждет съемка свадьбы с гостями, выездная церемония, фуршет, бенгальские огни. Съемка в студии и на улице
  • Bilde 21

Logg inn eller Registrer deg for å skrive en kommentar