Fotoseanser

Nonequivalent Relations

Мы просим и мы получаем, но всегда не то что ожидали.

  • Bilde 1
  • Bilde 2
  • Bilde 3
  • Bilde 4
  • Bilde 6
  • Bilde 5
  • Bilde 7

Kommentarer

6 прям вот воу!!! Глаза у мужчины просто космические
кульминационная картинка в этой истории
она крутейшая
Про отношения 😎Модераторы майведа стерли почему то. Хотя и лав и стори присутствует
Глубоко, класс!
начинаю понимать, но сам так скорее всего никогда так не смогу. такие дела...
ох уж это страшное слово никогда
интересно! модели супер!
Круто, только так и не до конца поняла идею автора, на первой фото мужчина в плаще, далее у него другая одежда, т.е. отношения с молодой девушкой – это его фантазия, воспоминание? Или это не та деталь, на которую стоит обращать внимание. Дяденька фактурный конечно.
Melding slettet av eier
ой, фраза к фото все проясняет, сорри
Ну на первом фото он просит чего то у неба – барельеф на потолке это как рай, облака. Дырка куда спрашивать. Проходит время он в другой уже одежде и получает себе ангела, некое небесное существо. Потом выясняется ...Ну короче что вот рально разжевывать? Помоему вполне все читабильно 😉😎
не, "Мы просим и мы получаем, но всегда не то что ожидали." – вот эта фраза все проясняет, это я не прочитала ее и по другому трактовала, или может, когда первый раз фото открыла этой фразы не было
Фоаза была сразу
блин , вот оно что) Не прочитал ангела во всей этой съемке ))
Ну в широком смысле "ангел"Как в песне creep radiohead 😂
Интересно смотреть на сьемки Олександра а еще интересней читать как он потом всех тролит) Но на самом деле я думаю эту сьемку не поймут и не прочуствуют, а она реально крутая.
Ну мне кажется тут есть те кто поймут. Но и немало конечно таких как эта миссис Фу повыше там
Зовут меня Александр если что.
вероятно, Ростислав ничего оскорбительного не имел ввиду – это украинская транскрипция
Я понимаю, Дэнис
тогда уж и "ы" добавьте
Я на англицкий манер 😉
тут слова лишние, шикарная съемка!
Запасаюсь попкорном) Вангую 400 комментов
+1
вообще соглашусь с предыдущим оратором, что как то не очень, надо было на потолок где лепнина люстру повесить
и диван поставить, и стол без декора пусто смотрится и фон не размыт и мужик слишком старый, а девочка наоборот слишком молодая, и надо было в зелень их, и вообще чб лишнее и что зеркалки под рукой чтоль не было?
очень редко что то пишу но тут не смог пройти в общем фигня какая то я щитаю
=D браво! Посмеялась, пошла спать )Александр, хорошо, интересно, с утра еще посмотрю. Нравится.
Ты что, мы польночи лепнину на потолке лепили, стол старили и одежду на мужике мяли. А чего стоит каждая складка черной портьеры что на полу. И кстати эти звездочки приклееные модели под глаза это форменный декор 😂Так что я против тут полно декора.
а где торт? и полиграфия?
недоработали
Торт точно
Черт заказали и забыли снятьТеперь в файнарт не примут пришлось перевести в чб и сделать вид что так и планировалось
та какой забыли снять, признайся что захомячили до начала съемки просто
Это все модели. Худые, злые, голодные. Отвернешся на минуту и нет тортаИ даже цветы из декора съедены 😧
Полетел я за декором 😁👌
  • Bilde 9
И за крутейшими фонами
Узнаваемо с первого снимка."Ну и главное без декора!"
на 5й справа инвалид без ноги вышел
но я как и многие лучше коменты почитаю)
Очень зашло! Крутяк.
Здорово цепляет, а вот с певой не айс как-то, без нее круче – можно любую историю накрутить, ну у кого какак фантазия работает, а первая выпадает, даже описание ее не спасает.
Первая просто обязательна как же без нее понять какие крутые остальные 😂И кстати по мне самая слабая вторая ваще непонятно что эта лавсторька на лавочке тут делает
Угу. Без нее с места в карьер было бы. А так все логично.
А форесте гампе вот например все начинается с перышка 😁
Не, без второй можно и подготовку к групповому суициду накрутить, а если ее под конец врезать, то и хеппиэнд увидеть можно))
Давно хотел глянуть что нить нового от Медведева и коменты почитать :-) очень полезно для души.
Комменты читать полезно?)))
ну смотря чьи =) и когда
Без шуток, как луч света в темном царстве такие серии. 6 отдельно крутая, но из серии на мой взгляд выбивается.
Мне большинство оч понравились! 5 огонь))) И некоторые такие, что им не нужен контекст вовсе)
Ток не могу понять, зачем ты тратишь время на дебильные комменты =)
Это такой вид релакса. Мне весело 😉
Подниму тему, хочу комменты автора почитать :-)
Хорошо... Фотография в России не безнадежна)
как же круто..не могу наглядеться.

Logg inn eller Registrer deg for å skrive en kommentar