Huwelijksfotograaf Oleg Galinich (galynych). Foto van 15 april 2014
Toevoegen aan favorieten
И немного серьёзного репортажа. «Из песни слов не выкинешь ...»
редкость здесь
история...!)
трогательно, в избранное
останавливает взгляд и заставляет рассматривать!) отличный момент!
вся правда жизни. отлично!
хороший момент)
привычная история, но смотрится сильно
хороший репортаж
хорошая карточка!
без комментариев..
"Шашу – осыпание. Это очень красивый и радостный обряд. Заключается он в том, что во время большого события, свадьбы, сватовства на виновников торжества бросают сладости, чаще всего конфеты или деньги. Это и называется шашу. Такой обряд очень любят взрослые и особенно дети. С радостью кидаются они собирать разбросанные конфеты. Но и взрослые не прочь подобрать конфеты во время обряда шашу, так как верят, что это добрый знак и он принесет удачу."
) ок как ) буду знать, спасибо )
да....кадр...слов не нужно...
Всем спасибо!
классный кадр!
Нормуль репорт
шикарный кадр!!!
как же хочется, чтоб здесь чаще появлялись такие кадры! очень нравится!
не могу, меня даже до слез тронул этот кадр! правда!
Спасибо, у меня этот кадр тоже вызывает много эмоций.
В кадре нищий, который подошел поднять конфету с земли во время выхода пары из церкви… и не все его даже сразу заметили… но все опустили глаза и увидели вот такую картину….
Восхитительно! отличный репортаж!!!
сильно! хороший момент
Настоящая фотография, репортажная, с историей!
Кадр реально сильный.. реально вызывает эмоции.. очень не однозначные.. Смешение двух абсолютно разных жизненных моментов.. выход ребят из церкви.. У них начинается семейная жизнь.. радость.. и тут дедушка, который хочет конфетку.. тянется за ней потому что не может ее купить в магазине.....
грустная реальность...
Не сразу поняла, что это нищий. Возможно автор, что-то где-то подтер, но дедушка выглядит очень даже нормально. Костюмчик, хоть и старый, но вполне еще, жилетка вязанная под пиджачком, рубашечка. Все добротно. Ботиночки номальные такие. Женщина на заднем плане вообще в шлепках стоит, а дед вполне ого-го! Ухоженный дедушка вцелом. И не могу разглядеть, но на лацкане пиджачка что-то висит, какой-то значок. У нас нищие немного иначе выглядят). Но кадр очень понравился.
))) какой глубокий анализ)
Кадр без ретуши вообще, как снято так и выложил ) Дедушка нищий точно – он возле храма стоял и милостыню просил, когда заходили. На лацкане висит крестик – в целом такой интеллигентный нищий, что ещё больше на самом деле и задевает. Это не простой небрежный и грязный нищий, а человек, который за собой привык смотреть, и нужда, которая может заставить такого человека должна быть очень сильной!
Я бы на ФД поставил
Снимок который заставляет задуматься!
Автор вы супер-молодец!
В избранное!!! Отличный кадр!!!
Три раза натыкаюсь на этот кадр, и все время задерживаюсь на нем. Супер!

Log in of meld aan om te reageren