Evenementen

Свадебный мастер-класс и воркшоп в «Иностранцах» 3-4 марта

Фотограф Оскирко Леся, свадебный организатор Поля Сахарова
представляют
мастер-класс по свадебной фотографии и стилизованную съемку
полного свадебного дня на площадке премиум-класса «Иностранцы» Если вы мечтаете снимать стильные и яркие свадьбы в премиум-местах с интересным декором, создавать дорогие и продающие кадры, да и просто пополнить портфолио крутыми снимками – добро пожаловать на наш мастер-класс+воркшоп! Всего два дня, чтобы стать в 3 раза круче! ЧТО БУДЕТ?
Теория от свадебного фотографа Леси Оскирко. Расскажу о том, как создать продающее портфолио и грамотно продвигать его, о своем подходе в создании атмосферных и чувственных кадров, поделюсь опытом заграничных съемок, отвечу на ваши вопросы-боли, расскажу о вдоновении, продвижении, обработке Теория от свадебного организаторва -Поли Сахаровой. Полина поделится тем, как завязывать знакомства со свадебными агентствами, долго с ними дружить и сотрудничать. Практика. Съемка стильной свадебной истории на площадке премиум-класса «Иностранцы» Что вы получите на мастер-классе:
Теория:
Мы с вами научимся снимать дорогие и продающие кадры, снимем красивейшую историю, определим, что удешевляет портфолио, а что, наоборот, повышает его стоимость, и разберем, как составлять серию, которая бы показывала ваши сильные стороны и привлекала бы качественно новых клиентов. Я расскажу, как свет, цвет и композиия влияют на зрителя и вызывают у него желание выбрать вас своим фоторафом. Мы подробно рассмотрим структуру вашего сайта и наполнение социальных сетей, чтобы проанализировать, как подать их максимально привлекательно для клиента. Следующий шаг – так как клиент выбирает себе не просто фотографа-кнопконажимателя, а человека, с которым ему важен контакт и комфортное общение, определим, как ваш имидж и образ могут положительно работать на вас. Вы освоите еще несколько хитростей: как можно при помощи искусственного создавать особенные и стильные кадры, как за 5 минут сделать идеальный журнальный снимок, как общаться с клиентами, чтобы получать больше заказов. Кроме этого свадебный оранизатор Полина Сахарова поделится своим опытом и расскажет – как лучше всего завязывать знакомства со свадебными агентствами, долго с ними дружить, и сотрудничать. На что обращают внимание агентства при сотрудничестве с фоторафом, что и привлекает, а что отталкивает в профессионале. И, конечно же, вы встретите новых знакомых, у которых так же горят глаза и которым так же не сидится на одном месте, и хочется развиваться! Практика:
Референсы по съемке, оформлению и декору:
Каждая наша история, каждый наш воркшоп уникальный и не похож на предудущий. В этот раз, мы хотим создать свадебную фешн-историю сочетая дорогой современный модерн интерьера ресторана «Иностранцы» со стильными модными образами пары, флористикой с геометричными линиями и дарк-колористикой. Мы снимем совместное утро невесты и жениха в интерьерах роскошного бара с винтажными зеркалами и фресками. Для нашей истории подготовят красивый стильный декор и флористику. Сборы жениха пройдут в зале с камином, Сборы и будуарная съемка невесты на красивейшем балконе, который будет задекорирован цветами. Прогулка пары пройдет в атмосферных локациях площадки: интерьерах, которые напоминают нам атмосферу итальянских вилл и английских особняков. Мы снимем живую и трепетную церемонию и ужин. Наши флористы подготовят изысанно оформленную зону церемонии и праздничный ужин. Приоритет в съемке на стильных чувственных кадрах и стиле фешн. Подробности о проекте: oskirko.com/svadebnyj-m… Все дополнительные вопросы о стоимости и предоплате можно задать:
Лесе Оскирко, или +79851055308 (ватсап, вайбер) или написать на почту medialesya@yandex.ru
И, конечно, всегда хочется узнать: а что было ДО этого? Поэтому мы делимся с вами:
Отзывы о предыдущих мероприятиях: vk.com/topic-50920029_3… Примеры предыдущих мероприятий:
oskirko.com/raja-i-deni…
oskirko.com/nastja-i-vl…
oskirko.com/ekaterina-a…
oskirko.com/marija-i-si…
oskirko.com/julija-i-da…

  • Foto 11
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 1
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 2
  • Foto 10

Opmerkingen

Log in of meld aan om te reageren