Penggambaran

Почти репортаж

справился ли ?

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
  • Foto 35

Komen

В целом понравилось есть из чего выбрать
чб тут сильно спасает смотриться цельно но не везде подходит (есть кадры где из за чб трудно различить объекты)112,96,95,72,54,41
много кадров проходных и похожих
Уверен окажись бы вы на моем месте (пара-место-окружение)
www.mywed.ru/forum/sess…
результат у вас был бы на голову выше (здесь же против фотографа играет много факторов)
Уверен что на вашем месте (именно в случае этой конкретной свадьбы если бы был вторым фотографом)
у меня получилось бы не намного лучше (в каких то моментах может быть но в целом было бы похоже)
Эмин , огромное спасибо за разбор полетов! да и вообще приятно что заглянули)
согласен со всем,
за номерки отдельное спасибо, да некоторые теряются и сливаются с фоном, но делать несколько в цвете а остальное в чб не стал, а если все в цвете то там такая каша получается что лучше уж так ( вы на моем месте не оказались бы, вы бы просто отказались от такой свадьбы, за вашими сериями слежу и всегда удивляюсь как можно одновременно оказываться в разных местах и иметь настолько разные планы и ракурсы что как будто снимало несколько человек )
Это очень не похоже на то, что у вас в портфолио, хотя и там и здесь есть карточки очень классные)
Над серией здесь не по-работали совсем, чтобы подать ее именно репортажной. А по съемке мне много понравилось.
Спасибо)
А непохоже – лучше или хуже?
можно, я тоже оставлю свой комментарий?)... соглашусь, что эта серия совсем не похожа на то, что вы делаете, как-то простовата она что ли по-сравнению с другими, может свадьба такая попалась, не знаю, но от ваших работ млею...)

Log Masuk atau Mendaftar untuk meninggalkan komen