Perbualan

еще + 1 :)! Переезд фотографа в Санкт-Петербург.

Переезжаю из Сибири в Санкт-Петербург. Сложно ли "новичку" протиснуться в свадебную индустрию этого города?
Конечно найду какую-нибудь постоянную работу, но и не хочется забрасывать свое дело ...

Komen

я три года назад из провинции с двумя тыщами рублей приехал. все пучком :) но первый год жопа была
Свет у нас здесь хороший )
поддержу! мне так понравилось снимать в Питере! в южном городе совсем другой свет и небо слишком высоко, а в Питере облака практически за верхушки деревьев цепляются. небо получается шикарное ) в наших широтах так не снимешь.
да, свет просто сказка ... )
А какие у нас медленные закаты ;)
А белые ночи))
травите душу ... ) до переезда еще целый месяц ...
Не, сейчас то я с большим удовольствием переместился куда-нибудь сильно южнее )
Особенно это чувство обостряется после возвращения с этого самого юга ))
Ох, вот ведь только вчера из Португалии прилетела ))
Ну ооочень обостряется)
Мы как то успели еще теплые деньки застать
И когда улетали на Санторини чуть-чуть погода подпортилась
Так что вполне комфортная была адаптация )Помню как с Кубы в питерский холод и дестачюрейт окунулись
Вот это был конкретный депресняк (
Давай дерзай, в этом году переехали с женой в СПБ из сибирского города Кемерово. И счастливы!!!
Конечно работы по свадьбам не так много, как в родном городишке, но на жизнь хватает, дальше думаю будет еще лучше ) Тут хорошо....
Переехал 1.5 года назад из Архангельска в Спб. Если у вас всё хорошо получается в своём городе – оставайтесь и раскачивайте там, толку и респекта будет больше. тут врятли это сделаешь,если ты не супергерой) но сорваться и попробовать – точно стоит! рамки в голове стираются. Опыт очень ценный!и всё зависит от активности. Вспомни как начиналось в своём городе, как пришёл к тому, что сейчас есть – очень поможет)
спасибо).
переезжаю, потому что девушка живет в Питере ... так бы наверное остался в Сибири ...
Питер плавно превращается в Москву )
наконец-таки до провинции реально дошло, что москву реально скоро разорвет )
А как начать снимать, продвигаться потихоньку ... может быть через агенство ?
Агенство предлагает заказ и берет за это агентские как обычно бывает.
Или уже ни как не протиснуться в Питерские агенства? все занято ... ?
погугли про Дагер. многие с него начинали. меня туда не взяли, сказали, портфолио слишком хорошее O_O (три года назад)
Блин, утечка мозгов сплошная, кто регионы развивать будет?)
Жень, ты будешь :)я уже все решил для себя ... переезжаю.
Переехали? как успехи?
Я год назад перебралась с семьей... Честно сказать пока полное отчаяние.. Делаю делаю, а выхлопа 0 целых хрен десятых ( Хочется все бросить, сил нет уже никаких... отчаяние.
Я правда крещения и семейку снимаю...
"Честно сказать пока полное отчаяние.."
а тут еще на майведе рухнули на 760 позиций...
а Виталик два года назад был в Абакане, судя по его последним фото
Судя по фотографиям в профиле автор либо переехал уже из Питера, либо другую девушку нашел😁
регионы смотрят на вас с недоумениема вот так снимают в моем городе )) это еще нормальная фотка
  • Foto 1
ох блин) .... ну у нас тоже есть такие индивиды, ну им по лет 50)
ну сам понимаешь, чтобы расти, надо двигать в Питер) можно и в Москву, но у нас душевнее. Приедешь, соберем алкопати с майведа и в рейд по барам акклиматизироваться))
ооо, это я с удовольствием ;)
в Абакане есть стандартный маршрут катаний у молодожен, которому они стараются придерживаться ... а вот в Петербурге так же?
ага. но это характерно для дешевых свадеб без чувства вкуса.
ммм хорошо) а то у нас 90 % без чувства вкуса)
обажаю Питер!!!!!!!!!!!!!!! никогда не думала что так скажу – я патриот Волгограда до мозга костей,
но стоит приехать на московский вокзал, вот не шучу- дышать хочется
был всего раз ... на первый взгляд понравился город) по сравнению с Москвой даже ...
приехал домой в Абакан ... ммм( ... понял что хочу обратно в Питер.
я один как дурак всё из Мск пытаюсь уехать в провинцию )))правда не получается всё никак...
Воспользуюсь темой:
Друзья, а куда (хостел\отель\добрые люди)) можно переехать в Питер, дней на 7, ближе к Ноябрю, м? :)
нас двое, агапосоветуйте пожалуйста хорошие места, по сути нам нужны будут только ночлежки с душем и возможностью приготовить завтрак :-)
я думаю в питере одни фотографы живут
Хочу в Питер в этом году перебраться!
Ищу единомышленников, компаньонов для переезда в Питер, для совместного поиска работы, аренды жилья.
  • Foto 2
  • Foto 3
о, и как, нашли?) Я тоже задумала)
и мне придется в этом году перебираться. Боюсь, так на нас макдоналдсов не хватит. или есть еще какие то варианты с работой)?
Яндекс еда/деливери клаб – двери всегда открыты
У меня есть ролик на ютубе, вбейте "переезд в Питер" там где-то на 7 месте как раз он будет: я там рассказываю о том что работы в Питере к счастью хватает, и про опыт деливери в том числе! Это не Алексею ответ..
так переехал автор треда в Питер или нет? Интересно же
Mesej dihapuskan oleh pemiliknya
Питер отличный город для переезда, сам переезжал пару раз и другим советую. Считаю, что каждый человек хотя бы раз в жизни должен переехать в Питер)
и смешно и грустно:) тоже что-ли переехать разок, другой)) интересно конечно как сложилась судьба у топик стартера, ветка уже живет своей тут жизнью)
Можно было бы подумать, что начитался Бродского и бросился в Неву судя по его активности в ветке, но нет – был на сайте 5 февраля, можно быть спокойным за него :)

Log Masuk atau Mendaftar untuk meninggalkan komen