Perbualan

Индексирование сайта в Google и Яндекс???????

Знакомый упомянул в разговоре такую тему:
Яндекс и Гугл не индексируют сайты созданные на конструкторах (в которых не нужно прописывать код самостоятельно) типа наших Vigbo и Wfolio
.
Начал изучать вопрос. наткнулся на подтверждающую статью
a-erp.com/articles/3
.
Вопрос: Кто в теме, кто знает что-то по этому поводу? Реально так?

Komen

Отлично индексируют, если вы правильно настроите, как минимум, title/description.
Сейчас и Vigbo, и Wfolio позволяют проделать большинство настроек, касающихся SEO.
А так, конечно, в 2020 году разработчики сайтов со своим сайтом без https – так себе авторитет, чесслово)
у вфолио все очень хорошо
В статье неправда
у меня Vigbo – отлично индексируется!
WFOLIO – все норм.
Странно, зачем тогда вообще подобные сайты создавать, если они не индексируются? Какой то бред, если честно...
Ахахахахах. Прочитал статью и в конце:
"Перенесём Ваш сайт на SEO-оптимизированную платформу – абосолютно бесплатно!"
Сайты на Vigbo готовы для SEO-продвижения: можно настраивать title, description, теги h1, h2, h3, предусмотрено автоматическое создание sitemap.xml и генерация robots.txt, бесплатный SSL-сертификат и многое другое. Подробнее о возможностях SEO можно посмотреть здесь seo.vigbo.com.Еще в качестве примера покажу сайт свадебного фотографа Дмитрия Страхова — dimastrahov.com. Его сайт находится в ТОП-5 Google по запросу «свадебный фотограф в крыму». Мы подробно описали, как ему это удалось blog.vigbo.com/kak-foto…Если у вас есть вопросы, готов помочь.
Это нормально, что сразу с перехода на страницу его выдает такое?
  • Foto 1
точку убери в конце, а потом предъявляй
ссылка такая была.
Спасибо!))
Виталий, да, вот верные ссылкиВозможности SEO на Vigbo → seo.vigbo.com/
Сайт фотографа Дмитрия Страхова → dimastrahov.com/
Да фигня какая-то. Все индексируется, причем очень даже. Я из Украины, поэтому яндекс не актуален, а вот о гугле расскажу. Я просто зашел в google search console и проверил все 70 страниц моего сайта. Потратил 2 часа. Те что не индексировались, запросил индексацию в ручную)+ внутренняя ceo-оптимизация. Правильно прописаные метатеги творят чудеса.
на Wfolio индексируются только страницы.
Фотографии не попадают в поиск янлекса и гугл. Хотя в них прописаны и альты и описание.
Поверьте вот.

Log Masuk atau Mendaftar untuk meninggalkan komen