Ziņas

Обновления на Майведе: фотосессии в вашем профиле

Привет!
Как и обещали (бог знает когда) мы сделали в профиле фотографа отдельную вкладочку «Фотосессии» на которой отображаются серии, загруженные вами в соответствующий раздел форума.Например, все фотосессии Юли Франтовой – mywed.com/ru/photograph…Их видят не только фотографы, но и невесты. Поэтому если вы хотите что-то скрыть от их глаз, ставьте настройку «Сделать тему видимой
только фотографам» при создании темы.#Обновления_на_Майведе

Komentāri

круто, но надо менять настройки в старых темах=)))) пошла это делать=))))
А есть ли возможность сделать вкладку "Фотосесии" опциональной?
Ну вот началось :)
+1. через 3 года уже давно забит болт на форумные серии=( все в Историях
согласен, странное решениебудь я на месте клиента, то я бы точно кликнул на вкладку "Фотосессии", а не на непонятную для человека не в теме "Истории"и получается надо выкладывать теперь какое-то портфолио свежее на форум
была же и так уже вкладка на форуме "мои темы"
Там нельзя посмотреть фотосессии других интересных фотографов
Мы ее переименуем
круто) спасибо)
Клево, я уже забыла сколько всего было загружено сто лет назад.У меня одной проблемы с подгрузкой картинок? Это привет от нашего роскомнадзора, блокируют все подряд в погоне за телеграмом или мои локальные трудности?
очень круто! Некоторые фотки только тут остались. НостальгиЯ!
Во! Удобно! Поудалял)
Ура! Это супер круто. Пасиба )
Класс! Спасибо. Но... Когда удаляешь фотосессию – зашквар))) Выкидывает на страницу фотосессии форума.
о, классно, увидеть бы еще!!!
(((
ОО, ее, офигеть! спасибо, круто!)))
++ вспомнил, когда истории появились, было вони столько с этими фотосессиями, я уже и забыл про них)
Чем Истории и Фотосессии будут отличаться для клиентов? Можно ли дублировать серии в оба раздела? И будут ли Фотосессии влиять на рейтинг?
Думаю, ответ очевиден – зачем дублировать, если можно не дублировать?
круто! но тоже не совсем поняла чем будут отличатся истории от фотосессий)
я тоже не поняла, в чем отличие фотосессий от историй?
В фотосессии публикуете что душе угодно, в истории только свадьбы и love story. Ну вы чего?
правил я не нашла, поэтому уточнила. И приведены примеры Фронтовой, там свадебные серии, поэтому возник вопрос
В фотосессии теперь можно выкладывать кадры не по теме свадеб? Ждем объяснения) Или обновления правил.

Lai rakstītu komentāru, pieraksties vai reģistrējies