Рома, ты не уточнил что бы люди понимали 1 фотограф на 100 000, нервы не трепят все забирают в jpa и не жужат в неделю 7 заказов меньше 10 часов не берем, обработка внутрикамерная, средний ценик 50 не менее 40 свадеб в год
Да за ради бога, сейчас все равно таксистов перестали щимить и многие фотографы вернулись к прежней работе, опять же студенты на лето разезжаются – будет даже дефицит фотографов :)
Параллельная тема про переезд в Ростов-Краснодар как раз этот же вопрос мусолит. Где больше денег на поверхности лежит и где жирные караси легче с деньгами расстаются.
Дак у нас, конечно! Тут даже когда между столиками гостей ходишь на свадьбе – тебе гости деньги в карманы сами запихивают, а если карманов нет – тогда и в трусы. Причем фотографам мужчинам даже больше, чем девушкам. Красота!
Приезжайте в Одессу )) Каждый второй – фотограф, рекомендуемая стоимость полного дня ( для отличных продаж) – 300 у.е. Все клиенты торгуются ( это же Одесса). Про договора никто не слышал! Тоскуете по 90? Тогда вам к нам! Зато закалитесь! И у нас есть море )
Komentarai
Народ, вы его больше слушайте:)