Pokalbiai

Дистанционное получение карт Visa и Mastercard в Казахстане, Киргизии и Узбекистане

Привет!
Обновленная инфа по открытию банковских карт УДАЛЕННО в странах СНГ
(это компания, через которую я делал карты – Immigration Assistance t.me/manager_ia и могу их рекомендовать)Мультивалютная банковская карта в Казахстане (Jusan Bank) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : MasterCard (рубли , доллары , евро и тенге)
От вас требуется: только скан загранпаспорта
Стоимость : 38000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Казахстане Forte Bank для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Visa Gold (рубли, доллары , евро ,тенге, фунты стерлингов)
От вас требуется: только скан загранпаспорта
Стоимость : 38000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Киргизии (Бакай Банк) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Элкарт и Visa
Пополнять счета можно с российских карт Мир и обратно выводить на них же с карты Элкарт
От вас требуется: скан внутреннего паспорта РФ + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 26000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Киргизии (KICB) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Элкарт и Visa
Пополнять счета можно с российских карт Мир и обратно выводить на них же с карты Элкарт
От вас требуется: скан внутреннего паспорта РФ + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 40000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Узбекистане для граждан РФ и Беларуси!
Наименование банков: КАПИТАЛБАНК, ИПОТЕКА БАНК
Тип карты : MasterCard Gold Euro / Visa Platinum USD
От вас требуется: скан загранпаспорта + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 40000 руб
Срок: 14 дней На выходе вы получаете полноценную карту Visa/Mastercard, которой можно расплачиваться где угодно. Пополнять можно:- Через приложение российского ПочтаБанка (моментальным переводом рублей по номеру карты). Выбираем «переводы за границу» и водим номер карты пополнения и переводим деньги. Карту Почта Банка можно открыть онлайн в их приложении. - SWIFT-переводом (в долларах или евро) с любого неподсанкционного банка. Это, кстати, прекрасный способ обналичить свои «виртуальные» доллары (которые сейчас у многих превратились в тыкву)- Через систему «Золотая Корона» (рублями)Делал через Immigration Assistance t.me/manager_ia
Все максимально комфортно, однозначно могу их рекомендовать.
Их сайт по банковским картам: cards-for-russians.ruОни, кстати, помогают по любым вопросам, связанным с релокацией из России (визы, ВНЖ, открытие компаний, счетов и так далее).
Их сайт по получению ВНЖ и гражданства: immigration-assistance.…Не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно, постараюсь ответить.НАМ СДЕЛАЛИ ПРОМО-КОД: KOROLEV
По нему будет скидка 3000 рублей

Komentarai

Карты виртуальные ? Или они потом каким-то образом передают пластик ?
Нет, карты физически приезжают в Россию и дальще можно либо у них в офисе забрать, либо они отправят через CDEK вам.
Спасибо, Сергей!
А есть какой-то статус надежности в этих банках, я не шарю в казахской политике. Какие-то может государственные другие маленькие частные?
Ну, у всех казахских банков есть плюсы и минусы. В контексте этих трех по большому счету особой разницы нет. Если вы, конечно, не собираете туда гонять по 100К долларов. Обратить внимание стоит на Каспи, Халык, Джусан. Для россиян особенно интересен Фридом Финанс в силу того, что есть российский филиал, брокер и возможность завести интернет-банк на российскую SIM-ку. Есть вот такая табличка, которая проливает свет на некоторые нюансы (не все):
  • Foto 1
Нет, стоп, там ошибки по Почта Банку
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Нам сделали промо-код: KOROLEV
По нему будет скидка 3000 рублей на Евразийский банк и Forte банк
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Фридом банк дистанционно уже не даёт. Как раз удобный был что не нужна казахская симка.
Фридом прекрасен во всех отношениях, но казахская симка вообще небесполезная вещь.
А как получить казахскую симку? И при пользовании нужно ее менять получается в телефоне. Не очень удобно...
Вам пришлют симку вместе с картой. Я купил просто дешевый телефон за 1500 рублей с двумя симками и воткнул туда одну казахскую и одну белорусскую (у меня еще белорусские карты есть).
Так они пришлют симку KZ, когда я стану уже их клиентом, а чтобы стать их клиентом нужна их симкарта. Замкнутый круг. Попробывал зарегистрироваться в приложении KASPI там при регистрации в моб приложении просит казахскую симку. Если меня интересует только оплата покупок в интернете и нету трудового договора, так как самозанятый, какой банк подойдет?
Виталий, если вы собираетесь самостоятельно ехать в Казазхстан открывать карту, то это не сюда. Здесь тема про УДАЛЕННОЕ платное получение карт через посредников. Через посредников все просто:а) Платите деньгиб) Через 3 недели получаете в конверте:
- СИМ-карту
- Банковскую картуА самостоятельно – это у каждого банка свои заморочки и требования.
А белорусские карты тоже открывали дистанционно?
Нет, за белорусскими сами ездили. Но они, конечно, менее полезны. Только как запасной вариант для оплаты в инете
Казпочта бан в таблице её не вижу, а ее как получить, куда писать? Нужен ли трудовой договор и кахаский инн?
Может я с фридом финанс тоже что-то не так сделал, мне написали что дистанционное получение больше не доступно. Так то он подходил по всем параметрам.
Дистанционное получение уже давно нигде недоступно в Казахстане (самостоятельно). Для этого и нужны посредники, которые зарабатывают деньги на своих связях.
Казпочта банк уже не открывают. На данный момент остался только Форте Банк (но он намного лучше Казпочты). Ничего кроме скана паспорта не нужно.Писать в телегу: t.me/manager_ia (ссылка есть выше в теме)Цена выросла за это время до 40 000 рублей за карту
Вот актуальная инфа по всем картам:Мультивалютная банковская карта в Казахстане (Jusan Bank) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : MasterCard (рубли , доллары , евро и тенге)
От вас требуется: только скан загранпаспорта
Стоимость : 38000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Казахстане Forte Bank для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Visa Gold (рубли, доллары , евро ,тенге, фунты стерлингов)
От вас требуется: только скан загранпаспорта
Стоимость : 38000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Киргизии (Бакай Банк) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Элкарт и Visa
Пополнять счета можно с российских карт Мир и обратно выводить на них же с карты Элкарт
От вас требуется: скан внутреннего паспорта РФ + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 26000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Киргизии (KICB) для граждан РФ и Беларуси!
Тип карты : Элкарт и Visa
Пополнять счета можно с российских карт Мир и обратно выводить на них же с карты Элкарт
От вас требуется: скан внутреннего паспорта РФ + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 40000 руб
Срок: 14 дней Мультивалютная банковская карта в Узбекистане для граждан РФ и Беларуси!
Наименование банков: КАПИТАЛБАНК, ИПОТЕКА БАНК
Тип карты : MasterCard Gold Euro / Visa Platinum USD
От вас требуется: скан загранпаспорта + нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Стоимость : 40000 руб
Срок: 14 дней
Не в тему конечно совсем. Но вдруг кому надо евронала. Есть 2500. Курс надо смотреть, но дешевле чем в обменниках.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Сегодня приехала моя карта Forte–банка, очень рекомендую. Почти Тинькофф :)5 валют, вяжется к Apple Pay, везде работает, мгновенный саппорт и активация без танцев с бубном. В свете того, что Беларусские банки ввели конские комисси. в 15% на снятие и зачисление, казахские карты – это просто Мерседес среди доступных карт.Короче, если не жалко 38000 берите пока есть возможность открыть дистанционно.
Да, и BIN-номер на ней кредитный кстати. То есть подходит для аренды машинок
а сколько обслуживание карты этого банка в год/месяц?
Да там копейки на фоне стоимости оформления карты. Если память не изменяет, 540 рублей в год.
Подскажи пожалуйста с какого банка пополнения делаешь через swift перевод?
Решил такую же сделать карту.
Райффайзен (указываю банк-корреспондент австрийский Райффайзен). Сам перевод долетел за 2 дня, но пока не зачислен на карту (уже трое суток). Так что пока не могу подтвердить, что со свифтами все норм.
Напиши плиз если дойдет)
А то все зависло, а тиньков грозит меня отключить от сервиса за мат в адрес техподдержки, надо бы вывести из него все до единой копейки и желательно в Европу)
Да, отпишусь обязательно, но что-то меня терзают смутные сомнения... Сегодня опять не зачислили, значит до понедельника :(
Кстати, если у кого есть карты белорусского БНБ или казахского Jusan, то в ВТБ появился способ их пополнения в национальных валютах (белорусские рубли и тенге). То есть покупаете белки/тенге на бирже (у брокера ВТБ), выводите на свой счет в банке ВТБ (в белках или тенге) и переводите их на счет в БНБ или Jusan. Комиссия всего 1% и никаких конвертаций. ВНИМАНИЕ: Не все банки принимают такие переводы от санкционного ВТБ, надо уточнять. Forte банк точно НЕ принимает
Jusan – принимает (но сам я не проверял)
БНБ – принимает (сам проверял) без комиссии на входе
Приорбанк принимает (сам проверял), но с комиссией 10% на входе
подскажите пожалуйста, у меня есть карта узбекистана Капиталбанк, но почему то не могу провести платеж в фотошопе.
Не знаю наверняка, но может регион должен соответствовать стране карты?
все , решила вопрос, написала в поддержку, они просто сами мне изменили страну на Узбекистан и прошла оплата.
опять же не в тему, куплю евро и баксы, вдруг кто продает
Pranešimą ištrynė redaktoriai
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti