Pokalbiai

Свадебные альбомы 2021

Хочется узнать, где после (ну или во время :) ) пандемии вы заказываете альбомы. Особенно если заказываете вне России – поделитесь контактами! Лично меня интересует качество как у Bulgakbook, но без проблем с доставкой)Так получилось, что израильская почта не доставляет уже вторую посылку с альбомами подряд и, я подозреваю, есть какие-то проблемы с доставкой именно из России, потому что за это время пришло уже 300+ других посылок, ни одну не задержали, кроме альбомов. Одни альбомы зависли аж с октября и до сих пор решения проблемы нет.Создал новую тему, так как поиском по форуму очень сложно найти что-то свежее, а также каждый год появляются новые компании. Особенно после пандемии.

Komentarai

Я заказываю в Португалии у DreambooksPro, мне нравится очень! www.dreambookspro.com В моем случае Португалия-Италия доставляют частным курьером, обычно одним из курьеров dpd group
А верстать в SmartAlbums дают или свой софт? И что по ценам? А то как обычно просят зарегистрироваться)
Да-да, я в SmartAlbums тоже верстаю, я их и нашла как раз в списке компаний с которыми SmartAlbums сотрудничают. Цены тоже приятные по сравнению со многими. Если хочешь скину тебе их прайс, напиши куда. У меня на итальянском с ценами евро и на английском есть – с ценами в долларах.
Если можно на английском, danielnotcake@gmail.com :)
Заранее спасибо!)

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti