Pokalbiai

Переделка тушки 1D Mk4 на поделку)

Доброго времени суток всем. Ввиду отхода от дел, созрело непреодолимое желание сделать из своей единички что то на память о веселых днях былых. Корпус фотика в отличном внешнем состоянии и был предпринят безуспешный, к сожалению, мозговой штурм на тему красивой памятной поделки из тушки единички. Так как на данном форуме явно люди все крайне творческие и креатифф у многих требует безудержного выхода, то объявляется конкурс на лучшую идею для поделки из проф фотика). принимаются все варианты, вплоть до крайне варварских, с распилом корпуса(если это добавит эстетики поделке). из линз, если вдруг потребуются для идеи, остались пара советских стекол типа гелиоса и иже с ним. в общем, да начнется креатив! )

Komentarai

пепельницу сделай
  • Foto 1
я некурящий. но и пепельницу можно для гостей, лишь бы как то обыграть красиво, а не как здесь.
Вот что я сделал из своего любимца :-) осталось залить эпоксидкой в столешницу.
  • Foto 2
как по мне, не очень хорошо читается -)
отличный вариант !
вот это прям отлично!
Приспособление для колки орехов.
Вырезать корпус и вставить туда внешний кардридер
возьмем на заметку.
)) отдай в приют или в интернат, пусть единичка порадует кого-то.
Все же она способна еще снимать на уровне.
к сожалению, снимать она уже неспособна ввиду несколькочасового заплыва на десятиметровую волжскую глубину с полным зарядом батарей)))
о, тогда идея – опустить на дно небольшого аквариума -) вместе с золотыми рыбками будет выглядеть интересно -)
хоцца что то более осязаемого. про аквариум- на фоте клей, краска и алюминий здоровья рыбкам не прибавит. но можно на крайний случай будет сделать с подсветкой, если более интересных идей не будет.
Светильники из них делают. Цоколь в байонет вставить и модную нынче лампочку накаливания вкрутить.
кстати ДА, я видел такие из зенитов разбитых делают – смотрится прикольно
Да, я как раз делаю такие ))
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
думал уже, пока как самый основной вариант. но, может, что то более глобальное промелькнет.
Мясорубку ручную сделай
настенные часы
используй в крутом ролике который наберёт кучу лайков где видик на свадьбе дерётся с фотографом и он в догонку кидает в него единичкой:)
может будут идеи на кальянную тему, т.к. кальян эксплуатируется нещадно.
Суккулент(кактус) посадить в байонет. У Гетленз такие стоят на ресепшене,прикольно смотрятся,поливать редко, не ебовательны к воздуху и перепадам температуры,растут медленно.
Я даже кроме двух вариантов и не знаю, светильник сделать или горшочек для цветка)
Светильники сам делаю, это смотрится всегда кайфово)

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti