Pokalbiai

Инвайт в Clubhouse

Братцы, есть у кого лишнее приглашение в эту нашумевшую соцсеть? если да, киньте приглашение в личку или на мобилку 8(985)433-34-43 с меня коньячОК ))))))))

Komentarai

да у всех оно естьКаждому, когда кто-то из твоих контактов скачивает приложение – приходит оповещение – "отправить другу приглос не тратя инвайт" – вот и все. только успевай нажимать)
пока тишина, нет никого ((((
Отправил приглос
Будет майведовский рум по эворда например? xD
Тема Виндриевский 20-го мутит олдскульный рум вживую :)
Приходи :)
Спасибо огромное, куда отправить коньячок?)))))
Это если у тебя есть друзья
Диванных критиков станет еще больше)
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Я тоже без инвайта. Какой-то чел с твиттера подтвердил просто мою учётку.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
то есть стримов на ютубе уже мало , да ?)
а при чём тут стримы)Фишка в другом
А в чем фишка?Ничего нового по сути на данный момент.
Банально сервис не должен давать лишнюю возможность вынуждать людей перейти в другую соц сеть для продолжения общения, например дико и тупо и неудобно.. сижу я в комнате в клабхаусе там крутой спикер вещает что-то, и очередь на задать вопрос 500 человек, выслушывать, где большинство инфоциганей он будет неделю, и отвечать на вопросы их тоже неделю, выслушал он 50 человек и говорит – закругляемся, все вопросы можно будет задать в телеге, ппц 450 человек курите бамбук, вот сразу нужно решение этой проблемы, а это уже нужны сообщения никогда не любил систему подскастов, где больше воды, чем полезной информации
Ну эта тема для ЦА "нью дженерейшн", которое писать не любит и юзает голосовые.
Мне тоже это не близко, но понятно почему взлетело.
Фишка в том, что можно нихера не делая за инвайты бухло с кальяном надыбать)
такие же ощущения ... если тик-ток я понял , то эту вещь -нет)
Еще странно , что в эпоху , когда веб-дев на коне и все аппы переходят в браузер, они делают приложение...
и только для яблока
Ну, прилага, конечно, имеет огромные преимущества, че ни говори.
Пока ни один топчик в браузере не крутится.
Больше вынужденно.
В принципе вы описали ситуацию рпаную оффлайн-семинару на зал в 500-1000 человек. После прослушивания спикера – так же бы сказали видимо "ах, Путин не ответил на мой вопрос, я же поднимал руку среди еще 1 к таких же".ну типо, как по мне, так реально это – более живая тема подкастов да радио, раз
и помощь в выходе на лекции в прямом эфиреи воможнось, что тебя выслушают и ответят – покруче, ну – просто потому что она есть (в отличии от записи на ютубе, ну например)
*ситуацию равную
помните перескоп был? вот из той же оперы. через полгодика все забудут
ну учитывая, что давно ходили слухи про то, как инстаграм делает у себя подобные голосовые комнаты, если сделают, то точно не нужно будет приложение это отдельное
Если сервис пытается не оптимизировать на улучшение свой сервис, а расширить функционал добавив, то что есть у других, чтобы идти в ногу со всеми это не есть хорошо, они либо тонут в плане релевантной площадки живых пользователей, либо не вывозят в конкуренции среди других новых сервисов и делают что-то, но говно, которым никто у них пользоваться не будет, потому-что говно
Имхо инста стала помойкой по факту, куча ботов, куча дыр для действий, чтобы наипать "умного робота" и выйти в топ.Клубхаус что-то новое, где пока не понятно можно фотографу использовать сервис для продвижения и монетизации, прийти поговорить, послушать – ну такое себе, ВАУ ЭФФЕКТА от того, что я могу поговорить в живую с каким нибудь крутым человеком – у меня лично никогда не возникает, это человек и не более. Услышать полезную информацию – бесплатно нет, скорее всего сделают скоро закрытые комнаты где за деньги можно будет задать вопрос своему "кумиру". Ради тусовки.. нууу в натяжку может бытьЗадам ниже вопрос всем, по поводу продвижения для фотографа
как так с понедельника со всех углов только и слышу про этот клуб
Как можно задействовать данный сервис в своем продвижении если ты фотограф?
у кого какие мысли на этот счет
а вот надо подумать самому а не ждать пока всё разжуют)
У меня в инсту идёт подписота оттуда, а как вот вам загадка для решения:)
А какие подписчики идут, клиенты или коллеги?
Не стоит такими мерками оценивать подписчиков. Это весьма узко.
Ну стоп, если к тебе идет не пойми кто, аля боты арабы – то какой профит от этого?
Андрея сообщение ещё раз прочитай)
Если для фотографов, то можно делиться ценным опытом. Если для клиентов, то так же)
Многие готовятся к свадьбе и хотят задать много "глупых" вопросов и получить на них адекватные ответы. А если еще с коллегами объединиться, то еще лучше.
Так то вроде нормальный ресурс, кого попало не пускают www.interfax.ru/russia/…
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
И мне пожалуйста инвайт киньте, 3 дня жду(( +373 681 593 71
есть же официальный, или он не такой?
Зашел, послушал, вышел, удалил, больше ни ногой. Дрянь
а я уже неделю радуюсь этой приложухе. слушаю много чего интересного и под обработку и под мытье посуды
"Сначала эти люди хейтят войсы, а потом просят инвайт в клабхаус..." :)
Ребята, у меня Айпад на вайфае и телефон Самс. Клабхаус получится установить?

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti