Renginiai

МК в Киеве Игоря Шевченко 18-19-20 августа

Друзья, коллеги, привет!)
Так как после последнего МК пошла волна запросов – попробую собрать группу ещё на один, в середине августа. Обещаю дать крутой и реально полезный блок по теории и сделать портфолийную съёмку, на которой я параллельно буду рассказывать о всех нюансах работы с парой, с постановкой, выбором точек для съёмки и ракурсов.Первый день будет посвящён продвижению.
Анализировать и правильно работать над своим портфолио, где и как делать нужные кадры, и какие кадры реально нужные.
Будем учиться определять и понимать свою целевую аудиторию и их ценности, с которыми должно резонировать ваше портфолио.
Работа над своим стилем и своим брендом.
Продажи.
Сайт и соцсети.
Общение с клиентом через свои фотографии и "вживую".Второй день будет посвящён съёмке.
Большей частью это будет пошаговая информация о съёмке каждого этапа свадебного дня,
и при этом абсолютно в разных вариациях – как и чем я снимаю в пасмурную погоду и в солнечную, в квартире и в отеле,
мужские портреты и женские, толстых и худых и тд тд – весь день.
Много информации о том, как услышать клиента до свадьбы и работать в нужном диапазоне, как минимум фокусных расстояний ;)
Также будет блок о технике и детальный блок по сериям.
Ну и собственно на третий день съёмка крутой, красивой пары в правильном дресс-коде. Через пару дней будут фото с предыдущего мк.И ещё один, я считаю, огромный бонус. Каждому участнику, до начала мк, я удалённо сделаю портфолио и бизнес ревью ;)Цена – 350 уе

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
  • Foto 35

Komentarai

Спасибо за внимание, коллеги) мест на этот мк больше нет

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti