Naujienos

MyWed Award 2019 – результаты конкурса!

Привет, амигос!
Фотограф года – Christian Macias @christianmacias Первым победителя угадал Игорь Булгак, который и получает ПРОшечку в подарок :)

Komentarai

прикольно что в большинстве номинаций победили именно те фотографии, которые я для себя отмечал при просмотре))) поздравления всем победителям)
Один из немногих конкурсов, где мы сразу угадали победителя :)
я серии так и не посмотрел, не дошли руки, только номинации, и те не все тоже)))
Это шутка, если что :)
удали объяснение, не так смешно ж))
а далее Игорь Булгак, как состоятельный и благородный человек, передаривает ПРОшечку другому коллеге по цеху, которому она более пригодится -)
Родному брату;)
А давайте Игорь Булгак всем нам подарит ПРО-шечку?
Угадал почти всех победителей, ае :)
Даже в своей номинации (а вот это обидно)
Ух! А как плотно то все в "фотограф года" ) Поздравляю!
Хах, в героях дня ни один из одинаковых "молодожен-столбиков на фоне", над которыми ржали не вошли в 10-ку))
В "детях" на втором месте очень смешная фотка.
И все чб)) цветные видимо и вертикальные не в почете.
ну в победителях всего 6 из 20 чб)
да не, в других номинациях полно цвета. А чб эт хорошо, я за чб :)
Круто-круто! Спасибо жюри за работу и выбор! Ну и команду Майведа за всё вот это!
Круто, я 4 из пяти угадал :))
Поздравляю всех финалистов!
Интересно было бы посмотреть голоса за фото из шорта :)
Ух ты) неожиданно было попасть в Топ 10 хоть одной номинации) Спасибо!
¡Felicitaciones a @christianmacias !¡Listo para comprar Nikon Z7 a mitad de precio!))
а финалистам рейтинг прибавляется?)
Да, уже прибавился
а я на месте остался(
наверное там незначительный прирост в рейтинге
или ближайшие фотографы по рейтингу слишком далеко оторвались -)
скорее всего)
Значит прибавки недостаточно, чтобы перепрыгнуть ближайшего соседа по рейтингу.
В вашем случае добавилось около 7 процентов
А если в шорт попал, но не прошёл в финал? Есть прибавка?
Да. Меньше, но тоже есть
Странно, у меня 2 фотки в шорте было, но на 3 позиции упал :( ни при попадании в шорт, не при оглашении результатов, позиции не поднялись :(
Наверно потому, что они уже были выбраны редактором, а у других нет... вот и прибавка у них.
Прибавка есть. Я вижу, что сейчас вы на 1 месте по Мюнхену... как можно было упасть на 3 позиции?
Привет. Если есть, то хорошо. Так я давно на первом месте, я смотрел по общему месту, был ноябре был 125, сейчас 129...
Так в общем рейтинге много победителей и призеров Эворда, которые тоже получили прибавку :)
С запозданием, но всё же хочется сказать большое спасибо всей команде, жюри и всем, кто участвовал!
Отличное состязание, классный результат и просто какая-то феерия супер-карточек в номинациях!))

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti