Naujienos

Обновления на Майведе: снижение стоимости ПРО

Привет!
До недавнего времени стоимость участия в MyWed Pro была примерно одинакова для крупных городов (около 10 000 рублей). Это именно та
цена, которая действовала до начала слияния RU и COM версий. Она и была зафиксирована для российских, украинских и белорусских городов
на момент дифференциации стоимости, чтобы Майвед сильно не провалился в доходах (ведь цена на com-версии для всех иностранных городов была значительно меньше – $100). С ростом зарубежного траффика, выросли и доходы Майведа от иностранных пользователей (на Россию сейчас приходится всего около 25%), поэтому теперь мы можем снизить цены для русскоязычных фотографов. Сегодня мы обновили коэффициенты цен и в большинстве крупных городов (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) стоимость PRO понизится. В каких-то городах немного (на 500–1000 рублей), а в каких-то
значительно (на 3000–4000 тысячи рублей). Но самая хорошая новость – это то, что стоимость PRO в маленьких городах (там где 5 и менее фотографов с PRO-аккаунтом) упадет
до 4500–5800 рублей в год (при продлении – 4100–5300 рублей).Узнать стоимость для своего города можно на этой mywed.com/pro/ странице.P.S.: Стоимость городов выезда понизится таким же образом (она всегда составляет половину от стоимости ПРО-аккаунта в этом городе).#Обновления_на_Майведе

Komentarai

Вооу, это отличная новость!!!
Добрые новости.
Вечер хороших новостей :)
цена пока что та же)
Хм... странно, почему-то в Торжке не обновилось. Завтра исправим, сорри
а зачем про в городе где 5 фотографов?)
"там где 5 и менее фотографов с PRO-аккаунтом"
Загружать больше фотографий, снять ограничение на число фотографий и серий в профиле, иметь доступ к разделу заявок, участвовать в конкурсе MyWed Award... Не?
15 процентов в фотодоме, наконец :)
Кстати, да :)
Что-то сумма не стабильна, недавно была меньше чем сейчас!
Она завязана на показатели сайта (траффик на этот город, доля активных фотографов, число ПРО и так далее).
То есть теперь она меняется динамически.
По цене все- таки непонятно. Вроде и ПРО не появились в моем городе, и вообще фотографов за 4 дня не прибавилось, однако цена скакнула на порядок.
"На порядок" – это в десять раз, если вы не знали.
До этих изменений минимальная цена на ПРО была 6500 рублей.
Сейчас в Пинске 4550 рублей.
Вернуть как было?
Да нет, зачем же? Возможно я что-то не так увидел ;)
Спасибо, Сережа! Отличная новость! Но похоже в Одессе цена не изменилась ;) Все равно спасибо!
Одесса – самый активный город в Украине. И по количеству активных фотографов, и по доле ПРО, и по траффику.
Поэтому не поменялось, да :(
По Москве вроде наоборот выросла цена. Как бы с таким подходом Московский про до ценника "горько" не поднялся)
В Москве – да, плавно будет расти цена, так как там ПРО по сути бесплатный (если сравнивать трафик и цены с другими городами), но не до уровня Горько и даже не "в разы". Просто плавное повышение по 5–10% в год.
"...До недавнего времени стоимость участия в MyWed Pro была примерно одинакова для крупных городов (около 10 000 рублей)..." и "...и в большинстве крупных городов (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) стоимость PRO понизится. В каких-то городах немного (на 500–1000 рублей), а в каких-то значительно (на 3000–4000 тысячи рублей)..."на сегодня в Минске стоимость 11050 руб. Похоже, Минск крупнее крупных...
"...и в БОЛЬШИНСТВЕ крупных городов..."
1. Если в Минске понизилась до 11000, то какая цена была до понижения? Явно под категорию "около 10000 рублей" это не попадает.
2. Тогда уж писать полностью – "...и в БОЛЬШИНСТВЕ крупных городов... (кроме Москвы и Санкт-Петербурга и МИНСКА)" , а не только: (кроме Москвы и Санкт-Петербурга)
1. В Минске она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. И я привел точную цитату "...и в БОЛЬШИНСТВЕ крупных городов..."Минск не подпадает под "большинство" крупных городов. Это столица одной из трех крупнейших русскоязычных стран. 2. Имелось ввиду, что в Москве и Питере цена ВЫРОСЛА. А в Минске она не выросла. P.S.: Ну и не очень понимаю вашего негодования – очень трудно зайти на страницу mywed.com/ru/pro/ и посмотреть? Или мне обязательно в этой теме надо было перечислить точные цены для каждого города? В чем проблема то?
Цена 11050 взята как раз на странице, упомянутой Вами в P.S., а не придуманная из головы.
Так и в чем вопрос тогда?
Она не изменилась для Минска...
теперь все станут про и толку от него "Зеро"! Особенно учитывая новую систему ранжирования в поиске
Мне казалось, что уж эта новость точно не может быть воспринята отрицательно. Но вы умеете удивлять.
Согласен. Толку нет
Почему такой акцент этому "ПРО" Какая с этого весомая плюшка для маленького города?Интересно только MyWed Award, в котором я могу оплатить 3000 руб и поучаствовать раз в год – ок.
Очень хотелось бы стать супер ПРО в Халкидиках, коллеги-друзья помогите советом) Как?
Подскажите, влияет ли как то на стоимость PRO, кол-во городов в аккаунте? Иными словами – разная ли будет цена на Москву в 2х разных описанных случаях?
1) Если я добавлю его как дополнительный город к своему основному городу
2) Если я изначально выбрал Москву как единственный город. ?
Никак не влияет. Про отдельно, города отдельноЦена на ПРО считается по основному городу

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti