Renginiai

Объявление итогов MyWed Award на квартирнике Омлета!

20 декабря нельзя пропустить! Объявление итогов MyWed Award, др омлета и еще кое-что! В прошлом году это было легендарно, но чего-то не хватало... Мы поняли: не хватало вина!!! Большой квартирник Омлета с Сережей Королевым пройдет так же круто как в прошлом году, только теперь у тех, чьи серии будет разносить глава MyWed, будет алкогольное подкрепление. Итак, с вас желание веселиться и крутые серии, с нас закуски, вино и атмосфера. А еще конструктивный и хлесткий разбор самых интересных, спорных и актуальных серий! Ну и вы узнаете первыми, кто победил в премии MyWed (возможно это вы? ;) Сережа Королев БЕСПЛАТНО разберет 7 интересных серий.
Причем не важно, попали они в шорт-лист mywed.com/award или нет. Чтобы вписаться нужно оплатить участие в квартирнике на сайте Омлета – omlette.ru/mk/klasses/o… Стоимость квартирника: 2000 ₽
Адрес: г. Москва, ул. Рочдельская д.15 с.31. Индустриальный лофт.
Начало в 19.00 / 20 декабря Количество мест ограничено вместимостью лофта, так что, пожалуйста, покупайте билеты заранее. UPDATE: Итак, разбираем серии: Артем Виндриевский – mywed.com/ru/story/6934… Татьяна Шахунова – mywed.com/ru/story/6810… Андрей Настасенко – mywed.com/ru/story/6908… Миша Мун – mywed.com/ru/story/6714… Василий Церевитинов – mywed.com/ru/story/4142… Евгений Силестин – mywed.com/ru/story/6937… Дмитрий Селиванов – mywed.com/ru/story/6802… Павел Ерофеев – mywed.com/ru/story/6941…

Komentarai

Разбор от Сергея! Что может быть жестче! А по-жёстче я люблю😂😂😘
mywed.com/ru/story/6934…
😘😘😘
Хочу разбор от Королева!
mywed.com/ru/story/6941…
я после 22 30 подъеду)) корпорат
ыыыыы!!! жду-недождусь, в прошлом году было эпичнооо до 7 утра, в этом давайте еще круче))) не расходимся дня 3))
Дааааа!!!!! Я в прошлом пропустила.. в этом за два года буду отрабатывать, как раз 3 дня!
UPDATE: на разбор можно прислать не только серию, но и отдельную фотографию из какой-либо номинации
Можно прислать? А на разбор не прийти?
думаю, что будет возможность разобрать 3-5 серий всего и точно будет оч много желающих, поэтому предпочтение тем кто будет там. Хотя прислать можно)
я про Одну фотку?
Ставил ставку на эту, почему нет?)))
mywed.com/ru/photo/8578…
Купил бы запись разбора.
Сделайте веб-трансляцию!)
+++ да!!! Сделайте !!
++++ За онлайн трансляцию )
запомню этот день за отдельную плату ))
Хочу на разбор к Сереже mywed.com/ru/story/6915…
Нууууууууууу раз такое дело.... Я за конструктивную критику и судя по прошлому году, как круто получить от самизнаетекого творческую пощечину!
Хочу разбор от Королёва:
mywed.com/ru/story/6714…
Может ради такого дела прилететь к вам с хамоном, как раз книги заберу)
А будет ли трансляция объявления победителей? Мы бы тут собрались с Хорхе Меркадо и другими мексиканскими фотографами вместе посмотреть.
Ничего себе... :) Подумаем
Фига, наши люди даже в Мексике)))
Мексика сама по себе хорошо выстрелила на Майведе. Третья страна сейчас на Майведе (после Италии и Испании), если не считать традиционные Россию, Украину и Беларусь.
Ну, это и не удивительно, учитывая, скольким людям я тут рассказала, почему Майвед – это хорошо :))))
Так вот кого надо благодарить :)
Ну, свой скромный вклад отрицать не буду! Хахаха!
Я поговорила с ребятами и всем было бы очень интересно посмотреть трансляцию. Я бы им перевела.
Было бы круто, если вы все прилетели сюда. Есть один товарищ, с кем бы я ооооочень хотел познакомиться.
Не томи... с кем? :)
Так прилетайте вы к нам! Не пожалеете!
Было бы здорово! Спасибо!
Очень хочу попасть на разбор к Серёже! :)
mywed.com/ru/story/6802…
А прошлогодний ром еще жив?)) mywed.com/ru/story/4142…
Все в силе :)
это будет легендарно🤘🏻
Айваш Наш-держим кулачки!!!))
хочу попасть на разбор к Серёже:
mywed.com/ru/story/6919…
Хорошая. Претендент :)
Спасибо )
жаль не попал в шорт (
Хотелось бы попасть на разбор, конечно :
mywed.com/ru/story/6940…
Ребята, сегодня заканчиваем принимать серии и фотографии на разбор. Дедлайн – завтра до обеда
что будет с афтерпати ? ))
я так хотела прийти, а снимаю до 22 часов((((
до какого часа будет сие чудесное мероприятие идти?
У вас не оплачено участие в квартирнике :(
Нет увы возможности физически присутствовать, но если сделаете возможность участия с возможностью веб-просмотра я с радостью проведу часть своего дня рождения у монитора ))
заранее с др тебя )) я тебе в инсту транслировать буду ))
Спасибо, дорогой! За всё ;)))
Итак, разбираем серии: Артем Виндриевский – mywed.com/ru/story/6934… Татьяна Шахунова-Анищенко – mywed.com/ru/story/6810… Андрей Настасенко – mywed.com/ru/story/6908… Миша Мун – mywed.com/ru/story/6714… Василий Церевитинов – mywed.com/ru/story/4142… Евгений Силестин – mywed.com/ru/story/6937… Дмитрий Селиванов – mywed.com/ru/story/6802… Павел Ерофеев – mywed.com/ru/story/6941… Если останется время, постараемся успеть: Слава Павлов – mywed.com/ru/story/6939… Артур Язубец – mywed.com/ru/story/6267…
ууууууу)))) вот это подборочка!
алкогольное подкрепление точно будет?)
я точно перед таким делом чего-то бахну, а то хз чем это может кончиться😂😂😂
предлагаю напиться вместе
сочувствующих берете?
У Цереветинова будет вискарь за серию с Борисом :)
вот это компания)
Огоооо! Не ожидал себя увидеть в этом списке, разволновался прям не на шутку, страшновато... Спасибо за такую честь, не знаю теперь даже приходить или нет ;)))
давай ))) тряхнем стариной ))
давай )) увидимся 20 )
Документы с собой тащить для входа ?
Гургеееенчик!))))) ты реально приедешь???????
да ) обязательно своих поддержим ) билет купил , омлет оплатил ) ждите ) я правда только на денек или два максимум , 19 либо 20 прилетаю а обратный 21 по любому , слишком много съемок стоит в очереди
клааассссс! Бууду оч рада тебя увидеть!
Да, обязательно: Паспорт.
Военный билет.
Две матовых фотографии 3 х 4.
Водительское удостоверение (если есть).
Выписка из домовой книги.
документы на ипотеку тоже ?
и справку по форме 086У
А вот и победитель, ее позоралвяю снова))
  • Foto 1
Алина, молодец!
если мне не изменяет память это первый раз, когда победителем был главный фаворит!
Так держать!
что-то как-то тихо, без обсуждений)
Все в себя прийти не могут!)
Все были в живую и все обсудили)
да там на обсуждались )) в 6 утра в итоге разошлись )
надеюсь еще кто то выложит фотки , а то че то там только особенные , смертных нет )
по углам не надо было прятаться =)
зато все с того угла сразу вышли на свет ))
Гурген, ты у меня на видео есть))
но если ты леденец член в руках не держал, то не факт, что войдешь в монтаж)))
Хахаха! А если этим леденцом по лбу прилетело – считается?))))
ахаххаххахахахахаах
ты как добралась по итогу домой ?
правда, водителю такси не повезло)))
слишком много болтала)))
Нормально))) я ж у Алины ночевала. А уже по утру к себе в ебеня поехала)))
чет я тупанула))))))))))))))))
это нормально для тебя )) я не удивился )) кароч давайте вы как нить к нам в гости )) ко мне и моему Эго , этого Люксовского тоже можно взять )
а это обидненько,тварь
не там женя знатно присосался ))
надо было вообще перекличку провести присутствующих там ) а то мало ли кто то еще отмечает )
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
под лозунгом "Все будут сосать!" =)))))
ждем посты типо "а ты уже отсосал ?"
откуда д5? насосала! сори, не удержался)
Не насосала, а подарили)
дарят тем кто насасать сам не может ))
анекдот такой был.ну а в целом обидные коменты
та ладно, я ж думаю мы все не с целью обидеть) просто вспомнилось)
prusakovarsenii.passgal… еще от Сени Прусакова
спасибо ребят!))))

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti