Renginiai

МК+ВОРКШОП Василия Ковалева в Новосибирске 10-11 сентября

Привет мой друг! 10-11 сентября проведу свой мастер класс в Новосибирске. Приходи и я научу тебя выдавать крутой и стабильный результат на свадьбах.
Пора уже фотографировать так, чтоб другие фотографы смотрели на твои работы и хотели также, а клиенты мечтали попасть к тебе на съемку! ПРОГРАММА МК+ВОРКШОП: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. МАСТЕР КЛАСС,
• Поговорим про технику. Какая техника нужна фотографу в наших реалиях, и правдива ли фраза " Техника не главное".
• Про тенденции в свадебной фотографии.
• Чек лист фотографа. Пройдемся от А до Я по всем кадрам, которые нужны на КАЖДОЙ свадьбе (от вступительного кадра, до завершения съемки). И как сделать свадьбу уникальной.
• Свет в фотографии. Как в любую погоду добиваться качественный результат.
• Как общаться и работать с парой на протяжении свадебного дня.
• Эмоции в кадре. Провоцируем пару на живые эмоции (Без ушей фотографа)
• Как собирать свадебную серию.
• Как и где искать вдохновение. Что делать когда застой в развитии.
• Как выработать собственный стиль в съемке.
• Про обработку свадебных фотографий.
• Маркетинг фотографа в современных реалиях и как быстрее запустить сарафанку.
• Работа со свадебными агентствами заграницей. Или как начать снимать в других городах и странах. (Все на личном примере)
• Ответы на вопросы.
• Портфолио ревью.
*Будут только проверенные практические знания, которые я испробовал на личном опыте, никакой
воды которую можно найти в книгах или узнать в фотошколах. ВТОРОЙ ДЕНЬ. ВОРКШОП ПО СВАДЕБНОЙ ФОТОСЪЕМКЕ
Воркшоп будет делиться на две части, фотосессия на природе и на полноценную символическую регистрацию с оформлением.
Съемка свадебный фотосессии: 18:00-18:30 Вводная часть. Показываю как я общаюсь и работаю с парой, параллельно вспоминаем какие кадры нужны на съемке и как лучше их снимать.
19:00-19:30 Работаем с парой все вместе (тут будет возможность поснимать вам самим). в эти моменты постараюсь уделить время каждому (кому это нужно) и указать на ошибки, и как их исправить, чтоб добиваться лучшего результата.
20:00-20:30 Проводим церемонию на закате или в ночное время. (Вариант обсуждается с оформителями)
20:30-21:00 Фотосессия у оформления. 3 ДЕНЬ. ОНЛАЙН СЕМИНАР. (Допольнительная лекция)
В онлайн режиме разберу снимки с воркшопа, обсудим ошибки. И сделаем интересную вещь: попробуем собрать одну, но очень крутую полноценную серию из всех фотографий. Стоимость участия: 10 000 рублей (Возможно запись на отдельные дни, стоимость дня 6 000 рублей. 3й день в подарок при записи на все дни.). Запись по предоплате: 3 000 рублей (Количество участников во второй день до 10). Записаться можно через личные сообщения mywed.com/ru/photographer/kova levphoto/, или по телефону +7-965-986-46-66 (Тelegram, WhatsApp, Viber) Группа в вк по мероприятию – vk.com/mkworkshopnsk

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 4
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
  • Foto 35

Komentarai

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti