Renginiai

Ворк-шоп/мастер-класс в Черногории

Друзья, всем привет! Хочу анонсировать ворк-шоп/мастер-класс, который пройдёт 3-4-5-6 в Черногории. Из практики будет три съёмки в Тивате, Которе и Ловче.
Съемки будут проводиться в свадебном дресс-коде. На две из них мы планируем привлечь профессиональных моделей ( или актёров) на одну «простую пару» Кроме этого будет блок обучения – большей частью он будет касаться работы с парой, подготовки к съёмке, выбора локаций в зависимости от задач, а так же будем детально разбирать работу в разных условиях – интеръер, жёсткий свет, мягкий свет, чем и как снимаем для получения тех или иных кадров.
Так же будет блок по сериям (по к-ву Editor's Choice именно за серии на MyWed я занимаю второе место в мире) и портфолио ревью.
Кстати, кто меня не знает -
Мой сайт – wedlifer.com
И моя страница на MyWed – mywed.com/ru/photograph…
Добавлю, что совместно с Volodymyr Ivash являюсь создателем и преподавателем Spring Wedding School , а так же частым партнёром по работе как в его команде, так и отдельно на проектах IVASHstudio – wedding photography and cinematography worldwide И как раз 1го числа уже второй раз буду снимать в Тивате свадьбу, так что поделюсь опытом "с полей", отвечу на любые вопросы и сделаю небольшое портфолио-ревью всем желающим. Ну и если соберётся душевая компания, то возьмём вина и сделаем ещё "внепрограммную" небольшую яркую ночную съёмку ;)
По формату съёмок на местах инфа будет постепенно добавляться, но сразу скажу, что настроены сделать всё максимально "портфолийно".
В организации мне помогает Анна Школьная (создатель и руководитель своего свадебного агентства), которая будет вести все организационные моменты как до начало так и во время проведения.
Переговоры по более точным локациям идут и в ближайшее время сможем анонсировать их более детально. Стоимость
500 евро – до 20 июля
550 евро – до 8 августа
600 евро – до 3 сентября Количество мест – 12. Прошу обратить внимание на этот факт ;)
В стоимость входят проживание, завтраки, переезды связанные со съёмками и непосредственно обучение и практика.

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 6
  • Foto 5

Komentarai

Первых 4 места занято
Друзья, занято уже 7 мест из 12. Завтра лечу в Черногорию с организатором, чтобы проехаться по всему маршруту и набить лучшие точки для съёмки в режимное время, пообщаться с отелями, которые интересны для воркшопа, поискать стильные ретро авто и тд. Кто там будет в эти же дни, пишите – встретимся на апероль! ;)
Привет, хочу чуть больше рассказать о предстоящем WorkShop Montenegro.Как ты уже знаешь мы встречаемся3-го сентября в аэропорту Тиват. Всего в 10 минутах, на побережье расположен невероятно красивый город с завораживающими закатами, дорогими яхтами и фешенебельными отелями. Здесь время замирает, никто никуда не спешит, нет посторонних звуков и бурной ночной жизни, такой привычной для курортных мест и здесь же проходят очень красивые дорогие свадьбы!В первый же вечер мы отправимся на знакомство с городом. Нас ждет сьемка на крыше отеля с бассейном и невероятным видом на закат, а после – бокальчик игристого в ритме города, без спешки и суеты.Для следующего фотосета мы выбрали отель 5* премиум класса, в котором проходят практически все самые дорогие свадьбы на побережье. Идеальная набережная, дорогие яхты, панорамные номера и невероятно красивая территория – все в нашем распоряжении. На закате нас ждет очень стильный небольшой катер в марине перед отелем и идеальная картинка – солнце, уходящее за линию гор, и стильная пара в смокинге и свадебном платье, которая будет соответствовать этим локациям. Вот таким будет наше 4-е сентября.5-е сентября – день путешествий.
Ранним утром отправляемся в Котор – это средневековый город, окруженный крепостной стеной и именно здесь нас ждет новая пара, рассветная сьемка в узких извилистых улочках, небольших двориках и антикварных лавках – уникальные локации и теоритическая часть в обеденное время в прохладном конференц-холле отеля.Пару часиков свободного времени для вкусного ланча, прогулки по сувенирным лавкам или времяпровождения на пляже и продолжим наше путешествие. Дальше мы выдвигаемся на скалы горы Ловче где подобрали две уникальные локации – церемония в пещере старого скального города и фотосет на серпантине на высоте 900 метров с просто ошеломительным видом на Тиват, Котор, горы и заливы Адриатического моря. Снимаем около 4 часов до последних капель света и возвращаемся в отель. 6-е сентября – утренняя пробежка с окунанием на море, потом разбираем и анализируем отснятый материал, пьём по моему фирменному aperol-spritz летим/едем по домам снимать на выходных свадьбы ;)Друзья, если честно, я ещё ни разу не встречал ворк-шопы с таким наполнением. Для нас максимально важно провести всё на самом высшем уровне и получить топовый результат. Это не просто "экскурсионный" ворк-шоп по достопримечательностям, это то, какие съёмки хотел бы получить себе в портфолио любой фотограф и ориентируюсь я в этом по себе.
По теории на протяжении 4 дней мы рассмотрим темы, которые максимально касаются процесса съёмки:
- что и как лучше снимать на каждом этапе свадебного дня, ракурсы, планы, техника
- работа со светом (рассеянным, жёстким, постоянным, вспышками )
- серии (как снимать, как собирать и много всего прочего)
- портфолио-ревью
Ждем ждем ждеееем!))))
Фото наших моделей и несколько карточек с первой локации. Здесь проходят самые дорогие свадьбы в Черногории
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
Ещё немного локаций
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti