Pokalbiai

Свадьба 120 гостей! 1 фотограф, 1 видеограф на 4 часа! SOS!

Здравствуйте, Уважаемы коллеги.
В ближайшие дни предстоит работать на свадьбе 1 фотограф, 1 видеограф + 120 человек гостей, 4 часа рабочего времени.
Свадьба интернациональная, скажу сразу, что невеста с женихом не особо хотели фото/видео съемку, т.к. брак у каждого уже не первый – это подарок родителей.
Пожалуйста поделитесь опытом, советом, рекомендациями!
Какое оборудование, навыки, чтобы не прогадать. Вообщем, буду благодарна каждому!)
Спасибо.

Komentarai

Отформатируйте карточки, зарядите технику, возьмите парочку объективов, ширик какой нибудь что бы был и что нибудь еще на что обычно снимате, вспышку возьмите, далее будьте спокойны, включите чуть чуть пофигизма и делайте и снимайте как можете и видите!)) Даже не знаю что еще посоветовать можно))
Я уже и забыл, что такое свадьбы на 120 человек :)
У нас "маленькая свадьба, только родственники" – это от 300 человек.)
5 500 час.Пожалуйста поделитесь опытом, советом, рекомендациями!
Какое оборудование, навыки, чтобы не прогадать.
не надо завидовать)
Хорошо там, в Праге)))
и кормят вкусно!
Очень красивый город )
=))) 120 для меня это средняя свадьба
Возьмите с собой несколько комплектов аккумов к вспышке и карточки побольше.
Фотик главное не забыть взять.
Бггг))) Хочу в Воронеж!!! (котёнок из Лизюкова)
а что SOS-то обычная рабочая обстановка. самое важное отфоткать всем "фото в рамочку", а остальное уже творчество
не согласна про всем фото в рамочку...
Попросите у пары фотографии важных для них людей, родители, близкие родственники, друзья... и фотографируйте этот близкий круг. Групповые фото можно сделать небольшими группами
Остальных людей фотографировать не обязательно, они могут оказаться знакомым знакомого с работы мамы и они уж точно будут не нужны в семейном альбоме :)
Был опыт подобных свадеб! Главное смотреть в оба, и заранее согласовать с молодыми что фото с гостями в отведенном месте и времени – что б не дергали и не отвлекали от главного объекта – жениха и невесты.
а ты до этого снимала свадьбы? странные вопросы...

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti