Pokalbiai

Цветной дым стоит ли?

Уже не раз поднималась тема и все таки , стоит ли использовать цветной дым на свадьбах?

Komentarai

Почему нет? Включите фантазию и вперед.Но минусы все же есть – испачканная фата, прожженное платье. Но это единичные случаи.
  • Foto 1
  • Foto 2
Ожог руки у невесты. Был у меня такой случай.
Не стоит.
Если на улице ветер, то дым несет куда угодно, только не туда куда надо. Уже надоело, неинтересно. Воняет!!!!! Пачкает платье!!!!!
Есть дым, который не воняет, его не надо поджигать и он не окрашивает ткань. Главное, все это круто обыграть.
дым – уже баян
усики и буковки – вот свежая тема, еще ни у кого не видел.
Каждый год приходит несколько пар, которые ужас как хотят дым, да ещё чтобы синий и оранжевый одновременно..... говорю до последнего что покупать шашки стоит только за пару дней до свадьбы, чтобы не пролететь из за ветра. Всегда по прогнозу 1-3 метра в секунду, оч. редко бывает полный штиль и съезжаю под предлогом, что ветер сдует и т.п. Убеждать что это уже отходит и не интересно бесполезно. Раньше тоже вот одни хотели "быть в облаке" жаль я эти фото удалила....что невеста скукожилась, что жених..... показала им на месте всю серию....они мне в ответ – " а мы не думали что он такой вонючий!"
Смотря, какая цель. Если к фотографии относиться как к картинке, то любые средства хороши. Ярко, необычно, модно и т.д. А если думать другими категориями, и вообще начать смотреть глубже на людей, на отношения, на смысл всего... Почему свадьба, какая между ними любовь, как хорошо им вместе, и т.д., то и фотографии будут об этом, а не о том, насколько экстравагантное место или наряд, или дым.
Как бы сделать так, чтобы на прогулке люди думали и жили друг другом, а не мыслями о "сказочно-эпической картине на фото"... Что вообще тут главное? Ради чего фотография?
  • Foto 3
Кто хотел желтого и оранжевого дыма одновременно?)))
  • Foto 4
вокруг молодоженов сам бегал с дымом
  • Foto 5
Ну что я могу сказать по поводу дыма!! Дыму есть место быть,даже пусть он будет не цветной а просто белый дым! Например вы приехали в лес, светит солнце поставили ребят за ними пустили дым, и ВАУ лучи солнца его красиво просвечивают! Атмосферненько красиво ВСЕ! Все довольны счастливы!! УРА!!
а вот про то, что лучше белый, я пожалуй, за)
Прочла "например, вы приехали в ЗАГС" поначалу))
Хороший дым не пачкает и мало пахнет)
  • Foto 6
редкий пример
как то-то так) Иногда он не срабатывает)
  • Foto 7
С дымом можно без проблем пользоваться. Ни один раз не пачкал одежду пары. Я использовал дым на съемку более десятки пар, но минусов не нашел, кроме плюсов
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
+++ и так далее ...
  • Foto 11
На двух свадьбах из шашек выпали горящие куски чего то и прожгли платье невестам, жениху костюм и свидетельнице платье.
Если будет непредсказуемый ветер, то получится такая картина))) Плюс одна шашка взорвалась в руке у свидетеля и порвала палец.
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
по идее есть определенные типы шашек – дым который можно держать на руки и более мощные шашки, который нельзя держать на руках, а просто вставить надо в землю. Перед использованием надо читать инструкцию. Потому что не все дымовые шашки можно вставить рядом с молодоженами, не говоря уже в руках держать. Таких шашек нужно вставить дальше от людей в зависимости что написано в инструкции для конкретной дымовой шашки на 5 метров, на 8 м, и даже на 10 метров подальше.
А многие на это не обращает внимания и как видите последствие от этого будет не айс
самый лучший дым имхо smoke bomb и smoke grenade
вот тут покупаю: www.instagram.com/smoke…
www.smoke-boom.ru/
да, это хорошая фирма. я тоже в основном пользуюсь дымом у этой компании
  • Foto 16
предвосхитили мой вопрос, спасибо))
Я не категорически против дыма. Используем, если хорошо вписывается в стиль, покупаем только по моим ссылкам, и ничего не красил он. Но и не каждой паре он подойдет. Если стиль утонченный и интерьеры дворцовые почти – просто не в тему эти размахи с шашками, как и мыльные пузыри и усики – туда же. При этом конечно можно сдлеать завесу из белого дыма и романтику, но показывают другие примеры))) А если молодежно, стильно и энергично, вполне. В целом, всегда компромисс находится, но дым не очень часто – в этом сезоне только на 2 свадьбах. А вот на тематических лавстори чаще.
С гостями прикольно использовать, народу нравится.
  • Foto 17
Снимала несколько раз с дымом, постоянно что-то идёт не так: то не срабатывает, то руки после него фиолетовые, то ветер резко меняет направление. Конечно, тут от фирмы производителя многое зависит, спасибо за наводку. А так с гостями и дымом кадры мне нравятся, а дым на фоне жениха и невесты уже немного в прошлом.
оно того не стоит – очень вредно для здоровья!
Армейская шашка черного дыма. Работает плотно, но быстро, в идеале иметь 2-3 штуки.
  • Foto 18

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti