Pokalbiai

Общая тема для ретушеров и обработчиков Часть 2

В этой группе уже очень сложно кого то найти mywed.ru/ru/forum/46166…
Создаю новую тему)
Без обсуждений предлгагающих, просто база обработчиков. #ретушер

Komentarai

Возьму пару фотографов на сезон. Постоянная занятость. LR и PS/ Срок 1-2 недели. По стоимости 7-11р за фото в зависимости от обьемов, срочности и сложности. Обработка либо моя, либо подстроюсь под Вас.
Пишите в ВК))) vk.com/sergeyfaust
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
Это за ретушь или цветокоррекцию? ) или вместе? )
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Павел, это стоимость цветокора LR/ Ретушь столько не стоит)))
А сколько стоит простая ретушь? в смысле не d&b)) убрать мешки под глазами, почистить кожу (нормальное состояние кожи), складки на шее, морщинки если есть?
Нужно смотреть на ваши исходники. Если мы говорим о ретуши свадебных фото, без фанатизма, частотки-это 30-50р за фото. Напишите мне в ВК vk.com/sergeyfaust
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Работаю обработчиком уже 5 лет, стабильно, с хорошими отзывами. Возьму на сезон еще 2-х фотографов на постоянной основе.
Работаю в Лайтрум. Стоимость кадра от 8 до 10 рублей в зависимости от стиля съемки фотографа.
Фотографии делаю в соответствии со стилем фотографа. Обращайтесь пока не поздно. )
Цветокоррекция в LR с легкой ретушью.
Подстроюсь под ваш стиль и тз.
Серию делаю до 5 дней.
8р/фото
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
Потоковая, одиночная ретушь – качественно,
планшет + PH, CO, LR.
подробности в личные сообщения
  • Foto 35
иногда могу брать обработку.
но не всё подряд.
цвет чистый. и для меня самый лучший. за 6 лет ни разу не менял обработку)
Могу предложить услуги ретушера) возьмусь за цветокоррекцию и ретушь. Стоимость 20 центов\фото. Обработанные фото можете посмотреть у меня в профиле, Так же рассмотрю ваши запросы по стилистике
Предлагаю своего ретушера vk.com/agata_1987 . Цветокоррекция 5 руб/фото, стоимость ретуши в зависимости от требований.
  • Foto 72
  • Foto 73
  • Foto 74
  • Foto 75
  • Foto 76
  • Foto 77
  • Foto 78
  • Foto 79
  • Foto 80
  • Foto 81
P. S. Чрезмерной резкозти майвед добавил
за эту кислоту вы хотите 5 р./фото?
То есть всё, что выше вам нравится, а тут вы решили высказаться? Лично от вас я ничего не хочу.
Требуется базовая обработка, цветокор свадебных фотографий.
Стоимость договорная, приблизительное количество фотографий 500-800 шт с каждой свадьбы.
Пишите ВК, сброшу исходники для экзамена.
vk.com/roman_no
Ищу человека на постоянное сотрудничество
Ищу ретушера.
Направления: свадьбы и индивидуальные фотосессии.
Пишите вк vk.com/dmitry_tsvetkov, обсудим
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Добрый день! Ищу себе ретушера, но больше все же интересует пакетная обработка свадеб. Свои предложения лучше пишите в контакте vk.com/olesya_malienko.…
  • Foto 108
  • Foto 109
  • Foto 110
  • Foto 111
  • Foto 112
  • Foto 113
  • Foto 114
  • Foto 115
  • Foto 116
Срочно! Ищу обработчика свадеб! Объем приличный. По работе – горизонт, цветокоррекция, контраст, конвертация. Возможно кисти, градиенты, ретушь (только Lightroom). Большая просьба – ребят, перед тем, как писать предложения, убедитесь что легко и быстро подстроитесь под мою обработку. Ничего необычного, просто хотелось чтобы было максимально похоже. Пишите вконтактике vk.com/artkivshar – вышлю тест.
Всем привет! В поисках обработчика, ретушера, в общем помощника) Свадьбы, лавстори иногда ивенты. Исходники всегда ровные. Писать в личку или vk.com/maximdenisenko! Заранее всем спасибо за отклик. Прикрепил карточку с крайнего лавстори)
  • Foto 117
  • Foto 118
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу человека для постоянного сотрудничества для потоковой обработки свадеб и лав-стори. В среднем 300-500 фотографий.
Периодически необходима базовая ретушь в конверторе кистями только крупных портретов ( замазывание явных дефектов, выравнивание кожи, отбеливание белков глаз и высветление радужки, отбеливание зубов). Также нужно будет некоторые кадры выравнивать градиентами (например, где темный низ и слишком светлое небо).
Не более 9р за фото. Обращаться vk.com/ovsyevg
Спасибо.
  • Foto 124
  • Foto 125
  • Foto 126
  • Foto 127
  • Foto 128
  • Foto 129
  • Foto 130
  • Foto 131
  • Foto 132
  • Foto 133
Добрый день! Ищу человека для базовой цветокоррекции свадеб. Не более 10р за фото.
Обращаться vk.com/ksenijakolomiets.
Заранее спасибо
  • Foto 134
  • Foto 135
  • Foto 136
  • Foto 137
  • Foto 138
  • Foto 139
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу помощника для цветокоррекции свадеб в лайтруме. Вышлю тестовое задание по почте.
Очень ищу волшебника, который поможет со свадьбами!))) Лайтрум-Фш, или отдельно лайтрум...не знаю, не могу пока найти человека который подстроится под обработку. Готова сама сделать пресеты под каждую съемку и тд. если нужно. Умения пользоваться градиентами в ЛР приветствуется))) Исходников много – на выходе нужно около 400 фотографий.
Могу взять на обработку)) образцы здесь mywed.com/ru/photograph…
ЛР, кисти, градиенты + ФШ. Желательно сотрудничество на постоянной основе.
Ищу тебя, фотограф! Пакетная обработка LR, C1, мелкая ретушь и ликвифай (по острой необходимости). Стиль обработки можно посмотреть по последней странице в профиле. Сроки выполнения ок 700 фото – 4-5 дней. Цена 8 руб кадр
  • Foto 157
  • Foto 158
  • Foto 159
Актуально на 2021 год)
Ищу человека/ретушера на постоянное сотрудничество / – цветокор свадебных фото в LR
объем 500-800 фото
цена договорная
от меня – скидываю неск готовых файлов-ключей с цветокором
пишите мне вк vk.com/klochkova_anasta…
  • Foto 160
  • Foto 161
  • Foto 162
  • Foto 163
  • Foto 164
  • Foto 165
Ищу ретушера для сотрудничества на постоянной основе. Интересует цветокоррекция в LR + ретушь крупных портретов в Photoshop. Интересует сотрудничество на постоянной основе. Условия и примеры работ присылайте, пожалуйста, в вк: vk.com/darialeskova
Ищу помощника для цветокоррекции свадебных фото в Лайтруме. Условия, примеры работ и тестовое задание присылайте пожалуйста на почту: julia@juliaeskin.com
Мой стиль можно посмотреть вот здесь: juliaeskin.com/blog/
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
срочно нужен ретушер
обработка серий с прогулки
пишите в личку. равы никон
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу ретушера в Capture One. Задача немного нестандартная. Я скидываю 400-800 фото, а вместе с ними сразу же все необходимые пресеты для всех условий съемки. Нужно эти пресеты раскидать на остальные кадры, подгоняя экспозицию, контраст и тд., и все это дело скинуть мне обратно, желательно в виде файла каталога.
Добрый день, готов поработать ретушером. Только классические цвета, пишите в лс. Ниже примеры
  • Foto 184
  • Foto 185
  • Foto 186
  • Foto 187
  • Foto 188
Нужен обработчик. В основном короткие съемки в 1-3 локациях. Работа со смарт превью.
Цвет, кисти/градиенты, штамп, кадрирование – 9р/кадр
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Всем привет! Готов помочь с обработкой серий. Цветокоррекция отобранных фото в LR, легкая ретушь крупных портретов. 7р/фото. Фотографии принимаю только в raw. Пишите в ЛС.
  • Foto 201
  • Foto 202
  • Foto 203
  • Foto 204
  • Foto 205
  • Foto 206
  • Foto 207
  • Foto 208
  • Foto 209
В целях прокачки навыков ищу сотрудничества по цветокору-ретуши. Цена договорная :)
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Александр, а кто вам дал право без разрешения выкладывать мои фотографии?
Обрабатываю в LR / PS, цветкор – 7р/фото, PS обсуждается отдельно. Обрабатываю в своей обработке или подстраиваюсь под вашу.
  • Foto 259
  • Foto 260
  • Foto 261
  • Foto 262
  • Foto 263
  • Foto 264
Добрый день, друзья!
Предлагаю свои услуги обработчика. Конвертация равов, ретушь и прочее. Обработка как в моем стиле, так и в предложенном Вами. Сроки проявки 1-2 дня. О цене и отдельных моментах всегда сможем договориться :)
Если примерно, то конвертация 5р/фото. Ретушь и фотошоп 15-30р/фото.
Всем добра :3 (Ниже фотографии мои)
  • Foto 284
  • Foto 285
  • Foto 286
  • Foto 287
  • Foto 288
  • Foto 289
  • Foto 290
Ищу помощника для цветокоррекции свадеб.
Связь: vk.com/roman_no
Пишите пожалуйста сразу стоимость вашей работы и примеры обработки)
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу цветокорректоров в свое продакшн агенство. Клиенты иностранные, в основном США. Работа с каталогами Lightroom (не нужно качать тонны равов).
Требуется отбор фото, кадрирование и подгонка моих пресетов под кадры (в основном ложатся хорошо, минимальные коррекции).
Готов платить по 3р фото. Если делать только отбор фото, то 1руб фото.
Работы очень много. Возможно работать нон стопом. Всему обучу, научу.
Пишите в ВК vk.com/skaman91 C примерами желательно.
Ищу человека который будет делать отбор, в среднем из 5000 карточек нужно будет выбирать 800-1000
Пишите в личку
Ищем себе колориста + ретушера на постоянку. Крайне предпочтителен Capture One. Во вложении то что мы делаем и в каком ключе нужно работать. Работы много. Ждем предложений в личку.
  • Foto 328
  • Foto 329
  • Foto 330
  • Foto 331
  • Foto 332
  • Foto 333
  • Foto 334
  • Foto 335
Коллеги! Предлагаю свои услуги по цветокору в ЛР и ретуши в ФШ. Цвет – чистый. Классика. Свожу серию к единому цвету с разных камер. VSCO. Примеры mywed.com/ru/photograph…
Для желающих самостоятельно научиться такой же обработке – онлайн и очные индивидуальные занятия. Есть в продаже видеокурсы по цветокору и ретуши.
Писать можно в личку,
vk.com/chulyaev
www.instagram.com/dmitr…
Добрый день! Облегчу вашу жизнь – возьму на себя обработку). Цветокоррекция и конвертация из Lr + 20 фото легкой ретуши в Ps (остальное обсуждается). Цена 8 руб./фото. Работаю со своими пресетами или вашими. Ровный цвет по всей серии. Обязательна, исполнительна. В этом году занимаюсь только обработкой.
Пишите в личку;).
  • Foto 336
  • Foto 337
  • Foto 338
  • Foto 339
  • Foto 340
  • Foto 341
  • Foto 342
  • Foto 343
  • Foto 344
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу обработчика!
С вас: обработка в LR моим пресетом, необходимые корректировки по экспозиции и цвету, небольшая работа кистями для создания объема, коррекции световых недочетов, разницы в ББ (далеко не на всех фото!), выполнение тестового задания, выполнение оговоренных сроков.
С меня: отобранные фото в виде стандартных превью (экспорт их LR в виде единого документа), обработка нескольких кадров из серии на первых парах, своевременная оплата и адекватная коммуникация.
Сразу напишу, что готова платить 5-7р. Меня скорее лучше брать как дополнение к основной работе. Я в декрете. Много съемок сейчас не беру.
Писать в контакт vk.com/bondarenko_karin…
Сразу сообщайте о своих условиях работы и цене, бросайте несколько примеров работ. Если сойдемся, то отправлю тестовое задание)
Вот пример типичной для меня съемки на данный момент bondarenkokarin.com/blo…
Привет всем коллегам! Предлагаю обработку полных свадеб. Возьму пару фотографов на сезон. В идеале для длительного сотрудничества с большим объёмом свадеб. Стоимость LR+PS – 8-12р./фото в зависимости от количества и сложности. Ретушь от 30р./фото. Обработка идёт несколькими этапами в ровном едином цвете по всей серии. Обработка как в моем стиле, так и в предложенном Вами. А так же разработка индивидуального пресета для ваших фотографий. Обращаться в ЛС vk.com/astahovpro
  • Foto 345
  • Foto 346
  • Foto 347
  • Foto 348
  • Foto 349
  • Foto 350
  • Foto 351
  • Foto 352
  • Foto 353
  • Foto 354
Ищу обработчика лр. Свадьбы, корпоративы, лавстори. 5-8 руб. фото. Пишите в личку.
Ищу обработчика, под мой стиль, фото на страничке... Цвет свет lightroom, доработка цвета и чистка кожи photoshop. Есть свой пресет и предпочтением по цветам, все можем вместе разобрать и обсудить, пишите в лс
Свадьба под ключ. От цветокора до ретуши и ресайза для web. Хватит жить за компьютером! Я сделаю это за вас :):):) Готов сотрудничать с 2-3 фотографами. По цвету и объему ретуши подстроюсь под заказчика. LR+PS_Alien Skin+VSCO+Red Giant – да что угодно :) Берусь за заказ от 500 фото (средняя свадьба). Срок обсуждается, но не больше 5 дней. Возможна верстка фотокниг. Сделаю за вас:
- цвето-светокор
- кадрирование
- ретушь кожи крупные и средние планы
- пластика фигуры
- ретушь фона (бросающийся в глаза мусор)
- расстановка акцентов
- резкость
- ресайз для веб + ваш лого О себе: снимал свадьбы около 7 лет. Устал бегать ... Понял, что мне комфортнее сидеть дома за компом и ретушировать. Равов личных не осталось практически. Поэтому предлагаю дать мне 5-10 тестовых кадров, которые сделаю абсолютно бесплатно. Найдем общий язык и будем работать. Меня вполне устроит цена в 10 руб/за фото. (в среднем). Ну или скажем так свадьба 450-600 кадров за 5000 руб. – под ключ. Качество моей работы и ответственность уверен вас тоже устроит. Пишите:
vk.com/savafotos0
инстаграм – savafotos Обязательно договоримся :) P.S. Много не возьму – максимум 8 свадеб в месяц!
Ищу человека для постоянного сотрудничества. Больше всего в данный момент интересует базовая обработка свадеб и lovestory: цветокоррекция, дефекты, пластика, конвертация. По необходимости кисти, градиенты, ретушь. Свадьба 600 фотографий. Лавстори в среднем 100.Требуется совпадение вкусов в обработке. Постоянно обновляется портфолио в Instagram, там можно получить представление о том, что меня устраивает: www.instagram.com/light… .Для связи подходит любой удобный для вас способ:
сообщения в ВК vk.com/yashkina_kristin…,
директ в www.instagram.com/light…,
WA 914-78-000-79.Пишите обязательно, очень нужен помощник.
Всем привет! Ищу ретушера для длительного сотрудничества. Интересует пакетная обработка свадеб и коротких фотосессий (Лавстори, семейные, индивидуальные). Съемки постоянные, объемы стабильные. (2-3 свадьбы в месяц, 10-15 коротких фотосессий в месяц)Даю тестовое задание.
Мои работы можно посмотреть на страничке в инстаграм www.instagram.com/kuzne…Очень важно, чтобы человек обрабатывал фотографии лучше меня. Ребят, пишите. Я скину тестовое задание. )Связываться лучше всего через ВК: vk.com/kuznecovis
Ищу своего фотографа)))
Готова сделать тестовое задание 50-100 фото, в зависимости от Вашего портфолио. В дальнейшем стоимость за работу 5-7 руб. фото( лайтрум) , опять же, в зависимости от Вашего портфолио. Что касается цвета, могу подстроиться под Ваши предпочтения плюс минус. Самой нравится обработка более сочная. Но приглушить цвета или сделать более мягкими- не проблема. Пишите в вк: vk.com/fotola
  • Foto 355
  • Foto 356
  • Foto 357
  • Foto 358
  • Foto 359
  • Foto 360
  • Foto 361
  • Foto 362
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу ретушера (цветокор Lr + легкая естественная ретушь).
Можно как только цветокор отдельно, так и ретушь отдельно.
Хотя в идеале, чтобы это был один человек :)Тут точно не услежу, пишите в личку!
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Предлагаю своего ретушера.
- отбор фото;
- цветокоррекция в Lightroom;
- ретушь кожи и пластика в Photoshop.
Выполнит Ваше тестовое задание.
vk.com/id44907616
  • Foto 363
  • Foto 364
  • Foto 365
  • Foto 366
  • Foto 367
  • Foto 368
  • Foto 369
  • Foto 370
  • Foto 371
  • Foto 372
тот вариант когда фото до красивее
Ищу обработчика в Lightroom, который может максимально близко цветокоррить и контрастить так, как у меня на странице). Работа со смарт-превью. Пишите, вышлю тест vk.com/artkivshar
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу ретушера. Работы много, средние и крупные планы, чтобы чистенько и с объемом! Пишите в личку
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Предлагаю свои услуги ретушера )))
Пишите на вайбер 89220511117
Примеры в моем профиле и на сайте saverchenko.com
Быстрые сроки отдачи, несколько стилей и вариантов обработки.
В поисках ретушера! Нужна ретушь лучше моей. Съемки с естественным светом в основном на пляжах Доминиканы.
Отдаю отобранную съемку, как правило необходимо сделать 10-20 кадров со съемки в PS и легкий цветокор, экспозиция и горизонт 100-200 кадров в LR. Необходим человек с чувством вкуса и ответственный. Могу хорошо загрузить работой. Присылаем ссылки на свою работу в whats app +18096015047
P.S. посмотрите мои фотографии не отнимайте время у себя и меня, ваша ретушь должна быть круче моей.
По оплате все будет решаться индивидуально исходя из вашего портфолио.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу человека в команду для потоковой ретуши в фотошоп. Обычно это около 100-200 кадров со съемки.
Чаще всего это локальная работа с кожей; ликвифай, если нужно; почистить зубки немного и т.д.
Замороченного частотного разложения тут делать не надо. Все проще и быстрее.Присылайте сразу заявку на почту sergey.lapkovsky@gmail.com с пометкой «Ретушер» или пишите в ВК – vk.com/sergey_lapkovsky…Жду от вас информацию о себе со ссылкой в соц. сетях, примеры работ (до/после), примерные сроки и стоимость.
После предварительной беседы, я вышлю тестовое задание.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ребята, предлагаю своего цветкорщика lr – подгон всей свадьбы под ваш пресет и настройки, или так, как у меня в профиле))))
Расчет на долгосрочное сотрудничество не более чем с двумя фотографами)
обработчик найдись :)!
  • Foto 390
  • Foto 391
  • Foto 392
  • Foto 393
  • Foto 394
  • Foto 395
Привет всем коллегам! Предлагаю обработку полных свадеб. Возьму пару фотографов на сезон. В идеале для длительного сотрудничества с большим объёмом свадеб. Стоимость LR+PS – 8-12р./фото в зависимости от количества и сложности. Ретушь от 30р./фото. Обработка идёт несколькими этапами в ровном едином цвете по всей серии. Обработка как в моем стиле, так и в предложенном Вами. А так же разработка индивидуального пресета для ваших фотографий. Обращаться в ЛС vk.com/astahovpro
  • Foto 396
  • Foto 397
  • Foto 398
  • Foto 399
  • Foto 400
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
могу и умею делать красивый цвет. хочется обрабатывать красивые и стильные свадьбы))) ответственная и обязательная. работаю в capture one. 10р фото/(цветокоррекция/кисти(зат емнение/высветление/меняю цвет)/выравнивание горизонта/кадрирование)/ на банкеты цена 7р/фото. примеры можно посмотреть в профиле
  • Foto 406
  • Foto 407
  • Foto 408
  • Foto 409
  • Foto 410
  • Foto 411
  • Foto 412
  • Foto 413
  • Foto 414
  • Foto 415
Коллеги! Возьму еще несколько фотографов на обработку для постоянного сотрудничества.
Предлагаю свои услуги по цветокору в ЛР и ретуши в ФШ. Цвет – чистый. Классика. Свожу серию к единому цвету с разных камер. VSCO. Примеры mywed.com/ru/photograph…
Для желающих самостоятельно научиться такой же обработке – онлайн и очные индивидуальные занятия. Есть в продаже видеокурсы по цветокору и ретуши.
Писать можно в личку,
vk.com/chulyaev
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
В связи с тем, что все больше занимаюсь обучением обработке, количество собственных съемок сократила. И есть время на обработку чужих съемок. Готова работать на постоянной основе. Обрабатываю в Lightroom+Photoshop, так же обучаю своему методу обработки. Портфолио здесь в профиле или на сайте поссылке ниже, плюс прилагаю несколько скринов из Лайтрум. Мой сайт ksenia-photo.ru
WhatsApp, Viber 8-906-149-0256
Instagram @ksyushazol
VK vk.com/kseniazolotukhina
  • Foto 446
  • Foto 447
  • Foto 448
  • Foto 449
  • Foto 450
  • Foto 451
  • Foto 452
  • Foto 453
  • Foto 454
  • Foto 455
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Привет! Временно необходимо работать удалённо. Готов помочь фотографам с обработкой. :)
Классика: цветокор, кадрирование, лайтрум. Могу накрутить тонирование под ваш вкус.
Также могу делать отбор.Ретушь отдельно, тут предложил бы недорогой быстрый вариант.Свадьбы, репортажка, семейное, коммерция, что угодно. Тест готов сделать реально заинтересованным :)
Примеры работ есть в профиле, до и после покажу на тесте, думаю, так эффективнее. Главное ТЗ.Ценник средний 5-8 руб, в зависимости от объёма.+7(926)326-27-30 вотсап.
vk.com/radosvet
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
предлагаю услуги ретушера) возьмусь за цветокоррекцию и ретушь. Выполню тестовые задания Так же рассмотрю ваши запросы по стилистике
Писать лучше в личку
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
А где ретушь на примерах?
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Цветокоррекцияв LR. 6-8 рублей фото. Возможна легкая ретушь и отбор. Писать лучше в ВК vk.com/elena_lavrinovich
  • Foto 468
  • Foto 469
  • Foto 470
  • Foto 471
  • Foto 472
  • Foto 473
  • Foto 474
  • Foto 475
  • Foto 476
  • Foto 477
Добрый день:) Ищу ретушёра для постоянного сотрудничества.
Естественные цвета и лёгкая ретушь, пример моих фото:
mywed.com/ru/photograph…
Сроки, стоимость и прочие подробности жду в лс, на почту iv-kate@mail.ru или вк vk.com/ivkate_ivkate
Доброго дня!
Ищу фотографа для постоянного сотрудничества.
Цветокоррекция в лайтруме, ретушь в лайтруме, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры. Подстроюсь под ваш цвет.
Минимальные сроки, пунктуален, всегда на связи. Большой опыт работы.
Так же мои работы можете посмотреть на моём сайте www.igorserov.com
По всем вопросам:
vk.com/igorserovv
тел: +79879758353 Viber/WhatsappБуду рад плодотворному сотрудничеству :)
  • Foto 478
  • Foto 479
  • Foto 480
  • Foto 481
  • Foto 482
  • Foto 483
  • Foto 484
  • Foto 485
  • Foto 486
  • Foto 487
Привет, срочно ищу обработчика
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Приветствую! Ищется ретушёр. Цвет делаю пока сам, а вот на ретушь ищу человека. Ретушировать надо все планы – и крупные и средние, и молодоженам и гостям, поэтому сложная ретушь (Dodge and Burn, частотное разложение и прочее) тут не подходит. Нужна именно быстрая ретушь, готов показать свой способ.
Ретушёр и обработчик, найдись!
Нужно:
- красить по мастер-кадрам;
- естественная ретушь (без частотки);
- быть пунктуальным и с чувством вкуса:)
Объём 5-7 съёмок/месяц.
Если ваш стиль обработки близок к нашему, то это большой плюс!
Доброго времени, ищу фотографов для сотрудничества. В идеале для постоянного. Освобожу для вас массу личного времени)
- Отбор, цветокорекция, ретушь
- Большой опыт работы с LR, PS, умение работать с градиентами, понимание цвета, могу подстроится под ваш стиль, либо обработать своими пресетами
- Пунктуальность, соблюдение сроков на первом месте. Свадьба от 3 до 7 дней. Живу на Дальнем Востоке, вы спите – я работаю))
- Работаю на проф мониторе Dell U2717
- Ретушь как базовая, так и частотка, ликвифай
Цветокор, кадрирование 8-10 руб за снимок, ретушь от 30руб
Готов выполнить ваше тестовое задание
Писать на вацап/телеграмм 89243356879 или вк vk.com/id45641711
  • Foto 497
  • Foto 498
  • Foto 499
  • Foto 500
  • Foto 501
  • Foto 502
  • Foto 503
Цветокорр LR. Пакетная обработка. Отбор фото(при необходимости). Легкая ретушь. Обрабатываю быстро и качественно.
Пример обработки, цвета, ретуши можно найти на странице)Все вопросы в личку vk.com/chepaikin
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Нахожусь в поиске обработчика. Желательно на постоянной основе.
Ответил Вам в личных сообщениях)
Ищу цветокорректора и ретушера (можно двух разных людей) :)
свадьбы, портретные-семейные съемки, репортажкаРетушь легкая-естественная (нужна на всех планах – и крупных, и общих, несложная).
Ищу в команду Lightroom обработчика
10р+ за фотоПрисылайте пожалуйста портфолио в личку
  • Foto 504
  • Foto 505
  • Foto 506
  • Foto 507
  • Foto 508
  • Foto 509
  • Foto 510
  • Foto 511
  • Foto 512
  • Foto 513
Я с таким цветом тоже бы взял ретушера по 10, пишите мне в личку.
тут от 30 будет )
Ищу ретушёра. Нужно делать цветокор в lightroom по моим пресетам , мастер-кадрам.
Присылайте пожалуйста примеры в личку с ценами и сроками.
Не успеваете с обработкой фотографий, хочу предложить помощь в редактировании свадебных фото, ретушь крупных портретов. В совершенстве владею Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, Capture One. Подстроюсь под ваш цвет. Минимальные сроки, ответственный, исполнительный. Выполню небольшое тестовое задание. Сроки 2 – 4 дня.
По цене:
от 100 до 300 фото – 7 руб за фото;
от 300 до 1000 фото – 6 руб за фото.
от 1000 – 5 руб. за фото фото.
Проекты до 100 фото, цена договорная.
Отбор фотографий 500 руб.
Свадьба под ключ, 4000 руб. (Обсуждается подробно).
Подробную информацию можно обсудить в личке m.vk.com/v.andrusyak63 или whats app +79207297767.
Очень ищу ретушера на новогодний сезон (с ноября по март). Семейные фотосессии в студии. Лайтрум – 50-80 кадров со съемки, 5-10 съемок в неделю. Пишите пож-та в лс))
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу ретушера на свадьбы и семейные сьемки. Писать с предложениями сюда vk.com/valteralina
Мне нужен отбор, обработка, ретушь в портретуре крупных портретов. Например, 2000 исходников, отобрать 800 фото, коррекция по пресету в лайтруме (подгонка, пресет не ложится на каждое фото), 150 фото ретушь портретурой и в лайтруме убрать крупные прыщи, сгладить синяки под глазами где нужно, розетку с плана. Я вам в равах 50 гигов материала, вы мне готовые джепеги 800 фото. За такую работу готова платить 6 тыс. И также на маленькие свадьбы – исходники 1200 фото, обработать 400 фото. 4 тысячи рублей. Сложной ретуши – править прическу или складки убирать, лишних людей с фона нет, ликвифай нет.
Семейные съемки. 300 исходниов, отбираете и обрабатываете 60 штук, ретушь портретов портретурой 25-30 штук. 700 рублей.
  • Foto 514
  • Foto 515
  • Foto 516
  • Foto 517
  • Foto 518
  • Foto 519
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Продам Видеокарту GTX 1080ti Palit Super JetStream, на гарантии 2 года. Покупала в мае 2018. Все исправно, не разбиралась. Использовалась в основном для рендера видео. По производительности немного лучше чем game rock. За 38 000р
  • Foto 540
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Привет, я Даня и иногда мне приходится искать священника-альпиниста для свадьбы двух геев-азиатов в ледяной пещере в Исландии, а иногда я арендую табун в 150 лошадей на час, чтобы погонять их вокруг пары.
Я ищу человека, который поможет мне отбирать и обрабатывать это безумие. Что я могу предложить:
* Совершенно разные свадьбы из разных стран, которые не должны стать скучной рутиной.
* Стабильное количество съемок на протяжении года.
* Оплата за отбор+обработку свадеб – от 100$ за свадьбу (обычно это 300-450 обработанных фотографий, что у меня занимает рабочий день), от 30$ за короткие съемки (40-80 обработанных фотографий, что у меня занимает 2-3.5 часа). Что мне нужно от вас:
* Умение слушать и слышать, возможность легко найти с вами общий язык.
* Чтобы вам было не пофиг. Вы станете членом команды, с которым мы будем делать крутые свадебные серии вместе. Да, вы будете влиять на результат :)
* Наличие визуального вкуса, примерно совпадающее с моим.
* Исполнительность и соблюдение сроков. Я рассчитываю найти человека, который уже занимается только обработкой, чтобы постепенно занять все его время. Мне нравится моя обработка, но я уверен, что можно и лучше. Если вы сможете сделать не хуже, чем у меня в профиле – www.instagram.com/swino… ,
напишите, почему вас не напрягает работать с такими разными съемками и пришлите мне ссылку на обработанные fullrez’ы из теста: yadi.sk/d/wvW9Yg2h3i1F_… Для связи: Whatsapp – api.whatsapp.com/send?p…
Telegram – t.me/swinopass
  • Foto 559
  • Foto 560
  • Foto 561
  • Foto 562
  • Foto 563
  • Foto 564
  • Foto 565
  • Foto 566
  • Foto 567
Не успеваете с обработкой? Предлагаю помощь в редактировании свадебных, семейных, детских фото, ретушь крупных портретов. В совершенстве владею Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, Capture One. Подстроюсь под ваш цвет. Минимальные сроки, ответственный, исполнительный. Выполню небольшое тестовое задание. Сроки 2 – 4 дня.
Проявка, цветокор + ретушь = 10 руб.
Ретушь с техникой D&B (Обсуждается подробно). Свои работы высылаю по запросу. Ватсап +79207297767.
Потоковая обработка от 4 руб, за фото.
Обработка в Лайтруме!
Цветокор, кадрирование, маски, градиенты.
Цена – 10 р фото.
Сделаю тестовые 5 фото.
  • Foto 568
  • Foto 569
  • Foto 570
  • Foto 571
  • Foto 572
  • Foto 573
  • Foto 574
  • Foto 575
  • Foto 576
  • Foto 577
Предлагаю свои услуги в качестве ретушера-обработчика. Работаю в LR и Ps. Цена зависит от технического задания к конкретному проекту.
  • Foto 578
  • Foto 579
  • Foto 580
  • Foto 581
  • Foto 582
  • Foto 583
  • Foto 584
  • Foto 585
  • Foto 586
  • Foto 587
Ищу помощника для ОТБОРА фото. Работа ТОЛЬКО с каталогами Лайтрум. Других способов быть не может.
Нужно делать отбор фото с помощью рейтинга (звезд) в каталоге лайтрум. Исходников может быть от 2000 до 10000 фото. В среднем это 3-5 тыс фото. Нужно отбирать из этого количества 500-800 иногда больше 1000, но не часто.
Только отбор, без обработки. В перспективе возможно сотрудничество и по обработке.
Пишите в личку ВК, кто готов взяться и ваши цены за такую работу. vk.com/skaman91
"Исходников до 10000"
Вы что там на свадьбе из калаша закрытыми глазами стреляете? -))) Затвор на 5D Mark IV через каждые 15 свадеб менять? -)
Бывает 2-3 фотографа.
Приветствую. Предлагаю пакетную обработку в Lightroom.
А также готовые веб сайты (ок 100 вариантов дизайна, любой из которых можно подправить под нужды фотографа). Чем меньше править – тем ниже цена ;) Версия LITE (по сути просто красивая и быстрая галерея ваших работ)
- fully responsive (отлично смотрится с телефона,планшета, ПК)
- перед покупкой можно меня заморочить поставить приглянувшийся вам дизайн (ставлю у себя на хостинге)
- гружу на выбранный дизайн пару ваших работ – тестируете, крутите, смотрите и пока ничего не должныВерсия EXTENDED (c бОльшим ко-вом плюшек)
- отдельная услуга on-page SEO (для тех, кому нужно не только красиво а чтобы их находили клиенты)
- отдельная услуга посадочные страницы под конкретные запросы
- увеличение ко-ва разделов (например вы работаете в паре с видиком или визажистом)
- сбор семантики
- скрытые страницы сайта (которых нету в меню) с прайсами например или галереями клиентов
- есть свой хостинг (Германия, Швейцария, Нидерланды, Украина, Россия) (на случай если вы смущаетесь какой выбрать)
- установка чат бота (который, при первом вопросе от клиента "пишет" заранее приготовленный текст)
- отдельная услуга защита от взлома (мониторинг кто заходил, какие страницы смотрел и как долго, откуда перешел – инста, гугл, яндекс)Контакты:
Telegram @isidisweb
Либо в личку здесь.
  • Foto 588
  • Foto 589
  • Foto 590
  • Foto 591
  • Foto 592
  • Foto 593
  • Foto 594
  • Foto 595
  • Foto 596
парочку вариантов готового дизайна веб сайта (все варианты содержат Главная, Портфолио, Блог, Контакты и т.д.)
  • Foto 597
скриншоты главной страницы и блога
  • Foto 598
  • Foto 599
  • Foto 600
  • Foto 601
  • Foto 602
  • Foto 603
  • Foto 604
  • Foto 605
Предлагаю естественный стиль обработки. Так же обучаю цветокоррекции в лайтруме:
mywed.com/ru/forum/9460… По обработке (сам как обычно работаю):
- отбор (2 прохода)
- цветокорр + кадрирование (с кадрированием и горизонтом тщательно)
- финальная ретушь в фотошопе (тоже естественный стиль) Примеры:
mywed.com/ru/forum/5343…
mywed.com/ru/forum/1164…
  • Foto 606
  • Foto 607
  • Foto 608
  • Foto 609
  • Foto 610
  • Foto 611
  • Foto 612
  • Foto 613
  • Foto 614
Привет ребят, готов взять обработку в LR
Все включено: кадрирование, градиенты и пр. 9р. – фотоМогу обработать на тест пару снимков.
  • Foto 615
  • Foto 616
  • Foto 617
  • Foto 618
  • Foto 619
  • Foto 620
  • Foto 621
  • Foto 622
  • Foto 623
Предлагаю помощь в редактировании свадебных, семейных, детских фото, ретушь крупных портретов. В совершенстве владею Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, Capture One. Подстроюсь под ваш цвет. Минимальные сроки, ответственный, исполнительный. Выполню небольшое тестовое задание. Сроки 2 – 4 дня.
По цене потоковая обработка (проявка, цветокоррекция):
от 100 до 300 фото – 7 руб за фото;
от 300 до 1000 фото –6 руб за фото.
от 1000 – 4 руб. за фото фото. Проекты от 50 до 100 фото, цветокор + ретушь 10 руб. за фото. Отбор фотографий 800 руб.
Ретушь фотографий (Обсуждается подробно).
Ищу Lightroom обработчика на свадьбу. Нужно делать цвет по моему пресету.
  • Foto 624
  • Foto 625
  • Foto 626
  • Foto 627
  • Foto 628
  • Foto 629
  • Foto 630
  • Foto 631
  • Foto 632
  • Foto 633
Обработка фото из RAW в JPG в APERTURE!:
- от 100-300 фото 5руб за фотографию
- от 300-700 фото 4 руб за фотографию
- от 700 и выше 3 руб за фото.
РЕТУШЬ: 1 фотография 35 руб.
  • Foto 634
  • Foto 635
  • Foto 636
"- от 700 и выше 3 руб за фото" Слушайте ну серьёзно, обычно полные свадьбы отдают как раз плюс минус 700 кадров. Это выходит 1400 руб. Грамотная обработка, чтобы цвет ровный был, яркость не прыгала, даже если красить по мастер кадрам, займёт пол дня плюс общение, правки от заказчика на которые тоже время уходит.
Неужели вы готовы отдать свое время, целый рабочий день за 1500 рублей?
700 на 3 правильно умножили?)
Ох точно) 2100 за свадьбу. Ну знаете, ситуация просидеть рабочий день за 2к, мне кажется на какой нибудь цивильной работе с нормальным графиком, выходными больше в месяц получишь
Цветокорекция – 7 рублей, так же провожу качественный отбор фото и легкую ретушь. instagram.com/colorcorr
оперативнее отвечу вконтакте vk.com/elena_lavrinovic… или в инстаграме www.instagram.com/color…
  • Foto 637
  • Foto 638
  • Foto 639
  • Foto 640
  • Foto 641
  • Foto 642
  • Foto 643
  • Foto 644
  • Foto 645
  • Foto 646
Добрый день! Облегчу вашу жизнь – возьму на себя обработку). Цветокоррекция и конвертация из Lr – цена 7 руб./фото. Работаю со своими пресетами или вашими. Ровный цвет по всей серии. Ps ретушь обговаривается индивидуально. Обязательна, исполнительна. Выполню ваш тест.
Пишите в личку;).
  • Foto 647
  • Foto 648
  • Foto 649
  • Foto 650
  • Foto 651
  • Foto 652
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Здравствуйте. Предлагаю помощь в редактировании свадебных, семейных, детских фото, ретушь крупных портретов. В совершенстве владею Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, Capture One. Отбор, проявка, цветокор, ретушь. Подстроюсь под ваш цвет. Минимальные сроки, ответственный, исполнительный. Сроки 2 – 4 дня. Недорого.
Здравствуйте!
Ищу профессионального готового ретушера, который будет частью моей команды.
Пишите мне пожалуйста в ВК VK.com/romeoalberti
Здравствуйте! Предлагаю услуги пакетной и индивидуальной ретуши. Имею опыт работы с московским свадебным и семейным фотографом и зарубежными клиентами. Сам фотограф и ретуширую свои работы.
Примеры ретуши крупнолицевых портретов можно посмотреть по ссылке:
sergeylazarenko.ru/publ… Цвет может быть разным, степень натуральности ретуши тоже. Это все вкусовщина и обговаривается на этапе ТЗ.
Ретушь свадеб в LR 10 рублей/фото. Остальные детали, такие как возможность и стоимость отбора и ретушь в PS зависят от объема и обговариваются в ЛС: api.whatsapp.com/send?p…
t.me/serg.lazarenko Рад долгосрочному сотрудничеству :)
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Обрабатываю в LR / PS, Цвето- и светокоррекция в LR. + работа кистью и градиентом для выравнивания картинки, если потребуется, устранение мелких дефектов – 8-10р/фото, PS (ретушь) обсуждается отдельно. Обрабатываю в своей обработке или подстраиваюсь под вашу. Сделаю тестовое задание. Пишите ВК vk.com/himerko
  • Foto 693
  • Foto 694
  • Foto 695
  • Foto 696
  • Foto 697
  • Foto 698
  • Foto 699
  • Foto 700
  • Foto 701
  • Foto 702
Доброго времени, ищу фотографов для сотрудничества. В идеале для постоянного. Освобожу для вас массу личного времени)- Отбор, цветокорекция, ретушь
- Большой опыт работы с LR, PS, умение работать с градиентами, понимание цвета, могу подстроится под ваш стиль, либо обработать своими пресетами
- Пунктуальность, соблюдение сроков на первом месте. Свадьба от 3 до 7 дней. Живу на Дальнем Востоке, вы спите – я работаю))
- Опыт работы с зарубежными фотографами и свадебными агентствами – Дубай, Лос-Анджелес, Бали.
- Работаю на проф мониторе Dell U2717
- Умение сводить цвет с нескольких камер, ровный цвет, свет на протяжении всей серии
- Ретушь как базовая, так и частотка, ликвифай
-Цена. Работаю по ценам выше среднего, ориентируясь на качество, а не количество. Если ищите ретушера по 3руб/кадр, пишите – с радостью дам их контакты) Цветокор, кадрирование 10-12 руб за снимок, ретушь от 30руб
Готов выполнить ваше тестовое заданиеПисать на вацап/телеграмм 89243356879 или вк vk.com/id45641711
  • Foto 713
  • Foto 714
  • Foto 715
  • Foto 716
  • Foto 717
  • Foto 718
  • Foto 719
  • Foto 720
  • Foto 721
  • Foto 722
Привет!)
Расскажу немного о себе: я свадебный фотограф, в год у меня около 15-20 свадеб, поэтому имею много времени на обработку.
с 2014 года занимаюсь фото, прошла мастер-классы Юлии Франтовой, Артема Кондратенкова, Алексея Малышева.
Отбор фотографий делаю в photo mechanic, цветокор в Lightroom и ретушь в Photoshop
у меня мак, на обработку большой свадьбы уходит от 3-х до 5 дней.
ПОДСТРАИВАЮСЬ ПОД ВАШ СТИЛЬ ОБРАБОТКИ!)
Стоимость одной фотографии за обработку- 8 рублей – сюда входит чистка зубов)))
Предлагаю пройти тест: присылаете исходники, я обрабатываю.
ссылка на Майвед: mywed.com/ru/photograph…
Буду рада сотрудничеству)
  • Foto 723
  • Foto 724
  • Foto 725
  • Foto 726
  • Foto 727
Готов поработать с фотографами. Работаю и в ЛР и в ФШ.
Коллеги, мой друг vk.com/europh занимается цветокоррекцией и ретушью свадебной фотографии. Нацеленность только на качественный результат. Чистый цвет и свет по всем сериям. Чистая кожа. LR,PS, CaptureOne — все на высоком уровне.
VSCO и индивидуальные пресеты. Работает с большими и маленькими объемами, как с вашим пресетом, так и со своими в разных направлениях.
Постоянно на связи. What's up, Telegram +79050111462 Соц.сети
vk.com/europh
www.instagram.com/color…
  • Foto 738
  • Foto 739
  • Foto 740
  • Foto 741
  • Foto 742
  • Foto 743
  • Foto 744
  • Foto 745
  • Foto 746
  • Foto 747
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
ищу ретушера (цветкор, ретушь крупных портретов). семейные и сыадебные. пишите в личку портфолио и цену. пишите в вк vk.com/annyfoto
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Здравствуйте коллеги. ПРедлагаю себя, в качестве ретушера.
Обработкой плотно занимаюсь последние 5 лет. Выгон цвета (если нужна тонировка), кадрирование, резкость, ретушь всей серии свадебных фото. Портретная ретушь портфолийных снимков.
По срокам:
1) выгон цвета серии фото до 500 картинок – сутки
2) ретушь всех фото в серии до 500 картинок – 3 дня
3) индивидуальная ретушь портфолийных фотографий – в день сдачи материала
  • Foto 756
  • Foto 757
  • Foto 758
  • Foto 759
  • Foto 760
  • Foto 761
  • Foto 762
  • Foto 763
  • Foto 764
  • Foto 765
Ищу работу по конвертации съёмок из raw в jpg. По цвету могу подстроиться под ваши вкусы, сделаем тестовое задание с вашим примером цвета. Съёмки более 1000 кадров 5 рублей/кадр, менее – 6 рублей/кадр. Большие объёмы, быстро, качесвтенно. Опыт 14 лет. Пишите в ватс ап +905347373999 или вк vk.com/erwyn
  • Foto 776
  • Foto 777
  • Foto 778
  • Foto 779
  • Foto 780
  • Foto 781
  • Foto 782
  • Foto 783
Возьму свадьбы на обработку. Цвета как в портфолио будут. Сроки оговариваются заранее.
  • Foto 784
  • Foto 785
  • Foto 786
  • Foto 787
  • Foto 788
  • Foto 789
  • Foto 790
Конвертация съёмок из raw в jpg. По цвету могу подстроиться под ваши вкусы, сделаем тестовое задание с вашим примером цвета. Красивый цвет + кроп, композиция. Съёмки более 1000 кадров 5 рублей/кадр, менее – 6 рублей/кадр. Большие объёмы, быстро, качесвтенно. Опыт 14 лет. Пишите в ватс ап +905347373999 или вк vk.com/erwyn
  • Foto 791
  • Foto 792
  • Foto 793
  • Foto 794
  • Foto 795
Привет. Предлагаю свои услуги ретушера. Работы можно посмотреть на моей странице.
Свожу всю свадьбу к одному цвету.
Разные варианты обработки (привожу к чистому цвету и тд)
Обработка всей свадьбы от 1 до 3 дней, в зависимости от загруженности.
Опыт более 8 лет
Цена догворная
  • Foto 813
  • Foto 814
  • Foto 815
  • Foto 816
  • Foto 817
  • Foto 818
  • Foto 819
  • Foto 820
  • Foto 821
  • Foto 822
Больше работа тут: www.instagram.com/vlad_…
почта: vlad.saverchenko@gmail.com
ВК: vk.com/vlad_saverchenko…
Доброго времени, ищу несколько фотографов для сотрудничества. В идеале для постоянного. Освобожу для вас массу личного времени
- Отбор, цветокорекция, ретушь
- Большой опыт работы с LR, PS, умение работать с градиентами, понимание цвета, могу подстроится под ваш стиль, либо обработать своими пресетами
- Пунктуальность, соблюдение сроков на первом месте. Свадьба от 3 до 7 дней. Живу на Дальнем Востоке, вы спите – я работаю))
- Опыт работы с зарубежными фотографами и свадебными агентствами – Дубай, Лос-Анджелес, Бали.
- Работаю на проф мониторе Dell U2717
- Умение сводить цвет с нескольких камер, ровный цвет, свет на протяжении всей серии
- Ретушь как базовая, так и частотка, ликвифай
-Цена. Работаю ориентируясь на качество, а не количество. Если ищите ретушера по 3руб/кадр, пишите – с радостью дам их контакты)
Цветокор, кадрирование 10 руб за снимок, ретушь от 20руб
Готов выполнить ваше тестовое задание
Писать на вацап/телеграмм 89243356879 или вк vk.com/id45641711
  • Foto 860
  • Foto 861
  • Foto 862
  • Foto 863
  • Foto 864
  • Foto 865
  • Foto 866
  • Foto 867
  • Foto 868
  • Foto 869
Ищу обработчика)
Лайтрум
10р-фото,
пишите сразу в вотсап (89182474317) и приложите пожалуйста примеры (до/после)
Спасибо
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Доброго дня! Ищу фотографов для сотрудничества.
- LR, PS, цветокор, ретушь любого уровня (свадьбы, портреты, реклама)
- свожу серию к единому чистому цвету
- пунктуально, ответственно – срок 3-6дней в зависимости от кол-ва фото.
- работа по моим или вашим пресетам
- работаю на калиброванном мониторе
Готов сделать тестовое задание
Цена за 1 фото LR – 10р
Ретушь – индивидуально в зависимости от задач (от 12р за лёгкую ретушь)
Whatsapp: +79031020348
vk.com/ilyasedushev
instagram.com/ilyasedushev
  • Foto 885
  • Foto 886
  • Foto 887
  • Foto 888
  • Foto 889
  • Foto 890
  • Foto 891
  • Foto 892
  • Foto 893
  • Foto 894
Здравствуйте! Обработка в C1/Lr – 0,10$ ( легкая ретушь, цветокоррекция, кадрирование) PS – 1$ ( пластика, чистка фона, ретушь)
Добрый день,ищу фотографа для сотрудничества! Работала со свадебными фирмами в ЛА и Доминикане, есть опыт быстрой и качественной цветокррекции пакетных больших свадеб. Обработка в LR-0,10$(кадрирование, выравнивание композиции,цветокоррекция), PS – 1$(чистка мусора, пластика, легкая ретушь кожи).
несколько примеров работ от разных фотографов
  • Foto 905
  • Foto 906
  • Foto 907
  • Foto 908
  • Foto 909
  • Foto 910
  • Foto 911
  • Foto 912
  • Foto 913
  • Foto 914
Ищу обработчика (цветокор и ретушь, можно два разных человека).
По цветокору – обработка в моем стиле, ретушь – естественная, без замыливания кожи + может мусор подчистить местами в кадре/ликвифаем подбородок/руку подправить.
(Будет идеально, если по ретуши пришлете расценки для общих планов, средних и крупных).
Пишите в личку, пожалуйста!
Доброго дня!!!
Предлагаю свои услуги ретушера. Работы можно посмотреть на моей странице www.instagram.com/ghaza…
Быстрые сроки отдачи, несколько стилей и вариантов обработки
Пишите) www.instagram.com/ghaza…
  • Foto 920
  • Foto 921
  • Foto 922
  • Foto 923
  • Foto 924
  • Foto 925
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу фотографа для цветокора, если тебе близок мой цвет – пиши.
Делаю цвет своим пресетом.
10р кадр
ВК vk.com/vitaly.proskura
Inst www.instagram.com/rite.…
  • Foto 936
  • Foto 937
  • Foto 938
  • Foto 939
  • Foto 940
  • Foto 941
  • Foto 942
  • Foto 943
  • Foto 944
  • Foto 945
Доброго дня! Ищу фотографов для сотрудничества.
- LR, PS, цветокор, ретушь любого уровня (свадьбы, портреты, реклама)
- свожу серию к единому чистому цвету
- пунктуально, ответственно – срок 3-6дней в зависимости от кол-ва фото.
- работа по моим или вашим пресетам
- работаю на калиброванном мониторе
Готов сделать тестовое задание
Цена за 1 фото LR – 10р
Ретушь – индивидуально в зависимости от задач (от 12р LR+PS ретушь свадеб 500+, 70-250р портретная ретушь)
Whatsapp: +79031020348
vk.com/ilyasedushev
instagram.com/ilyasedushev
  • Foto 950
  • Foto 951
  • Foto 952
  • Foto 953
  • Foto 954
  • Foto 955
  • Foto 956
  • Foto 957
  • Foto 958
  • Foto 959
Ищу ретушера – иногда лайтрум + ретушь/пластика/кадрирование/ч истка фона, иногда только ретушь/пластика/кадрирование/ч истка фона по моему цвету Снимаю семьи, бизнес, свадьбы. Задачи разные. Свет и условия съемки не всегда бывает хорошими. Снимаю на Sony A73.
пишите в вк, присылайте цены и примеры работ лайтрум/ретушь/ и условия на обработку свадьбы vk.com/annyfoto
Ищу обработчика для долгосрочного сотрудничества, работающего в Capture One, цветокор и минимальная ретушь. Съемки до 1000 кадров. Снимаю свадьбы и семейные съемки. Пишите vk.com/zheltova_photogr… или
ват сап +79200124092
Всем привет! Я в поиске фотографа для постоянного сотрудничества.
Работаю в lightroom, photoshop.
Цветокор, dodge&burn, частотка, пластика.
Ответственно подхожу к работе, дедлайны не горят)
Сделаю тестовое задание.
Цветокор+кадрирование в LR – 7-10 р.
Ретушь в PS от 20 р. зависит от задачи)
Viber, Whatsapp, Telegramm: +79040602828
vk.com/pelevina_photo
www.instagram.com/photo…
  • Foto 960
  • Foto 961
  • Foto 962
  • Foto 963
  • Foto 964
  • Foto 965
  • Foto 966
  • Foto 967
  • Foto 968
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Всем доброго времени суток) Предлагаю услуги ретушера: цветокоррекция ( подстраиваюсь под ваш стиль), отбор фото, ретушь, пластика, в общем всё то, что делают фотографы. Примеры можно посмотреть на сайте aristovwed.com/before-a…
Если заинтересованы, пришлите мне пожалуйста фотографии для бесплатного тестового задания) По стоимости договоримся)
+380634748250 Вайбер, Вотсап, Телеграм
  • Foto 977
  • Foto 978
  • Foto 979
  • Foto 980
  • Foto 981
  • Foto 982
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Привет всем коллегам! Предлагаю обработку фото. Возьму пару фотографов на сезон. В идеале для длительного сотрудничества с большим объёмом свадеб. Стоимость LR+PS – 6-12р. в зависимости от количества.Ретушь от 30р./фото. Обработка идёт несколькими этапами в ровном едином цвете по всей серии. Обработка как в моем стиле, так и в предложенном Вами. А так же разработка индивидуального пресета для ваших фотографий. Обращаться в ЛС vk.com/astahovpro или WhatsApp +79775751303
  • Foto 987
  • Foto 988
  • Foto 989
  • Foto 990
  • Foto 991
  • Foto 992
  • Foto 993
  • Foto 994
Ищу в команду Lightroom обработчика
10р+ за фото
Присылайте пожалуйста портфолио в личку
  • Foto 995
  • Foto 996
  • Foto 997
  • Foto 998
  • Foto 999
  • Foto 1000
  • Foto 1001
  • Foto 1002
  • Foto 1003
  • Foto 1004
Найдись, мой мастер цветокоррекции!
Если кратко, то свадьбы, сезонно. Всё довольно просто.
При хорошем цвете стоимость обсуждать приятнее )
Здравствуйте, подскажите сколько сейчас стоят услуги отбора фото. нужны отборы как со свадеб (полные и неполные дни), так и с семейных съемок. Нужен только отбор в лайтруме.
а разве эти не фотограф должен заниматься.. откуда ретушер или отборщик может знать. классный это кадр или нет..?
Я спросила стоимость, а не вопрос откуда он должен знать.
Татьяна – любительница русской рулетки -)
Приветствую! Предлагаю обработку фото. ЛС либо в Телеграм +1-218-885-5453
  • Foto 1005
  • Foto 1006
  • Foto 1007
  • Foto 1008
  • Foto 1009
  • Foto 1010
  • Foto 1011
  • Foto 1012
Добрый день. Мы команда из двух фултайм фото-эдиторов. Делаем обработку под ключ и опционально: /отбор, цвет+кадрирование+правка перспективы, /легкая ретушь кожи в лайтруме, г/лубокая ретушь в фотошоп(додж/бёрн).
Специализируемся на пленочных цветах, эмуляции пленки, работе с гибридными фотографами пленка+цифра работе со свадебной файнарт/классикой. Работаем со всеми доступными пресетами на рынке (RNI, VSCO, TAP, Refied, Goodlight. Mastin). Умеем делать большие серии ровно и чисто. Цвет+кадрирование – $0.35/кадр. Почта для обратной связи: hello@melnikof.com
  • Foto 1013
Коллеги, мой друг www.instagram.com/color… занимается цветокоррекцией и ретушью свадебной фотографии. Нацеленность только на качественный результат. Чистый цвет и свет по всем сериям. Чистая кожа. LR,PS, CaptureOne — все на высоком уровне. Жесткие и комфортные дедлайны. Работает с большими и маленькими объемами, как с вашим пресетом, так и со своими разных стилей.
Постоянно на связи
What's up, Telegram +79050111462
  • Foto 1014
  • Foto 1015
  • Foto 1016
  • Foto 1017
  • Foto 1018
  • Foto 1019
  • Foto 1020
  • Foto 1021
  • Foto 1022
Всем привет...Есть свободное время. Обработка в LR+PS. Примеры работ в ВК... vk.com/v.ezersky Выполню тестовое задание. Если проявили интерес пишите по цене договоримся.....
Потоковая техническая ретушь retouch.org.ua
  • Foto 1023
Доброго дня!
Ищу фотографа для постоянного сотрудничества.
Цветокоррекция в лайтруме, ретушь в лайтруме, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры. Ретушь в фотошопе. Подстроюсь под ваш цвет.
Минимальные сроки, пунктуален, всегда на связи. Большой опыт работы.
Так же мои работы можете посмотреть на моём сайте www.igorserov.com
Пишите:
vk.com/igorserovv
тел: +79879758353 Viber/Whatsapp
Буду рад плодотворному сотрудничеству. Фотографии как пример, но не показатель цвета который будет у вас.
  • Foto 1024
  • Foto 1025
  • Foto 1026
  • Foto 1027
  • Foto 1028
  • Foto 1029
  • Foto 1030
Ищу в команду Lightroom обработчика
10р+ за фото
Присылайте пожалуйста портфолио в личку
  • Foto 1031
  • Foto 1032
  • Foto 1033
  • Foto 1034
  • Foto 1035
умопомрачительная математика, вы готовы колористу за обработку свадьбы отдать 1% от гонорара свадьбы -) зачем же так сорить деньгами? -)
Я смотрю вы хорошо умеете считать чужие деньги =)
Написано 10+, Если колорист профессионал, он будет получать больше! А если его нужно учить и показывать что и как делать, то еще он за это платить должен за это. Я предлагаю возможность удаленного заработка до $1500 в месяц. За такие деньги целая семья может выжить в Беларусси, Украине, Казакстане, Бали и многих других местах. Но спасибо за ваш коментарий )
UP еще актуально
Готов предложить цветокоррекцию + легкую ретушь по приятным ценам. На первую серию скидка 50%
Подробности: spbph.ru/retouch
  • Foto 1036
  • Foto 1037
  • Foto 1038
В поисках фотографа для сотрудничества. Цветокор/ретушь по вашему цвету и ТЗ. Предварительное выполнение теста.
Цветокор – 7р/фото
Ретушь от 20р/фото.
Готовность фото в течении 2-10 дней.
vk.com/vadimshitov_ph
www.instagram.com/vadim…
  • Foto 1039
  • Foto 1040
  • Foto 1041
Ищу ретушёра!
Задача – техническая ретушь + пластика, самостоятельный отбор фото для ретуши из всех.
Оплата 2000р за свадьбу.+7 904 597 30 99
  • Foto 1042
да тут даже за эту сумму нормальный обед не получится заказать в промежуток между отбором и ретушью -)
Такие времена, работают за еду! Дальше будет еще веселей:)
всем привет! ищу ретушера. в основном несвадебная репортажка, иногда портреты. репортажка- цветкор, экспозиция, кадрирование, перспектива в лр. пресетик есть, но нужно и самому мочь. 4р/кадр.
  • Foto 1043
  • Foto 1044
  • Foto 1045
  • Foto 1046
А что так можно цветокор по 4 рубля)
ну я сделаю репортаж с юбилея на 500 кадров за 2-3 часа. 2000р. кому то мало, кому то норм. это ж не ретушь на свадебную книгу.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Коллеги – фотографы! Ищем лайтрум эдитора/колориста для расширения нашей небольшой команды эдиторов. Работа со свадебными/семейными портретными каталогами. Ищем только девушку, пунктуальную, усидчивую, различающую оттенки цвета. Важно умение делать ровный чистый цвет на больших сериях фотографий. Требуется Умение работать с кривой контраста, HSL вкладками, цветовыми кругами. Опыт свадебной фотографии и опыт работы с пленочным цветом/файнарт фотографией – большой плюс. Мы ищем опытного эдитора/колориста и тест будет непростой, однако и оплата будет варьироваться соответственно уровню знаний и умений. Работа удаленная, нагрузка может варьироваться достаточно свободно, так что на фотографию/другие задачи может оставаться время.
почта для связи hello@melnikof.com
примеры цвета который мы ищем можно посомтерть у нас же на сайте www.melnikof.com
как по мне, вам не колориста нужно искать а выбеливателя -)
Друзья! Я ищу ретушера для свадебных съемок, человека который быстро и качественно почистит кожу, поработает ликвифаем, уберёт второй подбородок, если требуется.
Будет внимательным в своем деле. Не получится так что на половине фотографий невеста с родинкой, а на второй половине эта родинка чудесным образом исчезла. Пока ищу только на ретушь, но в дальнейшем возможно готов делегировать и Лайтрум. Пишите сразу с ценами, с учетом того что со свадьбы я отдаю 350 либо 650 фотографий, где делаю лёгкую ретушь и паре и гостям, но гостям конечно совсем лёгкую. И примеры работ прилагайте.
Всем Привет! тоже ищу себе ретушера))) готов дать фото на пакетную обработку свадеб в латруме 5 руб фотка ( цвет)
Работа с каталогами
Ретушь кожи уже есть ретушер!))) в среднем отдаю за свадьбу 800-1000 фото!)))
Писать в личку vk.com/galichanskiy
Начинающих не беспокоить ПОЖАЛУЙСТА))) учить точно нет времени!)))
ЖДУ ОТ ВАС ПОРТФОЛИО
Писать в личку vk.com/galichanskiy
тут я редко
Ищу партнера колориста на постоянное сотрудничество :
цветокор фото в LR
(только цветокор интересует, чистый цвет, по моим пресетам , либо здорово если вы делаете лучше, чище)
объем 500 фото, еженедельно)
цена 6-7 р/фото
пишите мне в телеграмм +79152027008
Ищу колорита на постоянное сотрудничество! около 500-600 фото за свадьбу
цены 6-7р)
Работа по моим пресетам
Портфолио присылайте в телегу +375336593116
спасибо)
Всем привет! Срочно нужен ретушер. Лр цветокор 5-6р фото. В основном свадьбы и их сейчас много! Пишите vk.com/kondratyeva_ksen…Цвет
  • Foto 1063
  • Foto 1064
  • Foto 1065
И мне пишите ретушёр по 5-6 рублей
по 5-6 р если только плагинами и цвет – ну так получилось )))
💥Ищу ЦВЕТОКОРРЕКТОРА и ретушера (в одном лице)💥
Для долгосрочной совместной работы🎬📸
Актуальность – ВСЕГДА⚡⚡⚡
в основном – работа со свадебными сериями ( 500 кадров)
Ищу тех, кто действительно понимает и умеет работать с цветом🙌🏻
пакетная обработка (выровнять серию по свету, контраст, цвет)
основная задача – чистые, естественные цвета + легкие правки по ретуши🔥
Пишите в ЛС 📨📩 www.instagram.com/sasha…
vk.com/sashazahar
telegramm – +375298710326 Буду благодарен, если в сообщении сразу отправите свое портфолио👏🏻 (желательно не отдельно отредактированные кадры, а готовую серию – свадебная или репортаж)
  • Foto 1073
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Временно ушел от съёмки свадеб, берусь за суперкачественную ретушь свадеб и не только – дефекты, частотка, сглаживание объемов, пластика, глаза/зубы, ресайз.
Приоритет именно на ретуши – возможность цветокоррекции обсуждается индивидуально в зависимости от прямых рук автора в плане съёмки и его стиля)Предварительно, примерные ценники:
Отбор свадьбы – 3к
Цветокоррекция 30-50р/фото
Ретушь (вышеописанная) – 50-200р в зависимости от обьемов.Сроки обработки 1-3 дня.
Могу сделать тестовое.Работы в инсте Instagram.com/lv.inspir…
Гайз!! Ищу того кто будет делать цветокор + легкая ретушь где необходимо. Работа только с моими пресетами , со свадьбы в основном 500-600 кадров.присылайте на почту условия и очень желательно полную серию с цветокором dianabondphoto@gmail.com
Ищу ретушера и цветокорректора (можно в одном лице, можно что-то отдельно).
Пожелания: чистый цвет, ретушь легкая естественная :)Присылайте в личку плиз условия (цена-сроки) и примеры работ (по ретуши – до-после, по цвету – полную серию какую-нибудь)
Ищу обработчика свадеб
пишите в инст с предложениями
www.instagram.com/vkazk…
  • Foto 1074
  • Foto 1075
  • Foto 1076
  • Foto 1077
  • Foto 1078
  • Foto 1079
  • Foto 1080
  • Foto 1081
  • Foto 1082
  • Foto 1083
Ищу ретушера на долгосрочное сотрудничество.Ваши условия.Пока- ретушь джипегов , свадьбы 300-500 кадров, детальная у пары, легкая у гостей, финальный цвет в экшене дам свой.
Позже, если подойдем друг другу- с лайтрумом.Цвет,стиль мой- www.instagram.com/ekate…
  • Foto 1093
  • Foto 1094
  • Foto 1095
  • Foto 1096
Всем доброго времени суток!))
Предлагаю обработку свадеб. Цветокорр LR + легкая ретушь. Сроки обработки зависят от объемов.
Стоимость 10-12р/фото
Ребят, доброго времени суток, такой вопрос, не могу подобрать цвет, кто может подсказать как быть где копать? интересен цвет mikuta.nu/ кто может помочь с данным цветом? то что накрутил, на одну фото ложится норм, на другие вообще полная противоположность, просьба откликнуться
пример того что у меня получилось
  • Foto 1097
  • Foto 1098
  • Foto 1099
  • Foto 1100
  • Foto 1101
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу цветокорректора, умеющего чувствовать цвет.
Буду обращать внимание на скинтон, чистые, естественные цвета, кадрирование и возможно легкие правки по ретуши
Хотелось бы работать вместе постоянно, в основном свадебные серии 500-600 кадров, пакетная обработка (выровнять серию по свету, контраст, цвет) Пишите в ЛС сюда или
www.instagram.com/mysou…
whatsapp и телега +79055326926
Присылайте, пожалуйста, портфолио (и отдельные кадры, и готовую серию фото в разных световых условиях)
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Помогу Вам с ретушью, работаю только в PS. Хорошее знание программы PS, пакетная обработка фото (цветокоррекция), глубокая ретушь кожи. Работаю оперативно на планшете.
WhattsApp: +7 964 439 5057 (Наталья)
  • Foto 1109
Ищу ретушера и макетировщика школьных альбомов! www.instagram.com/airat…
Ищу ретушера на долгосрочное сотрудничество.
Нужно:
-Цвет в лайтруме по референсной серии с xmp, пресеты свои дам, можем вместе разобрать цвет по zoom
-Ретушь детальная у пары, легкая у гостей. Важно, чтобы не было слишком отретушированно, также можем вместе по zoom пройтись
-Потенциально отбор кадров, но первое время скорее всего буду сама отбирать, чтобы вы поняли какие кадры нужны, а какие нетСвадьбы 400-600 кадров писать – www.instagram.com/purit…
  • Foto 1110
  • Foto 1111
  • Foto 1112
  • Foto 1113
  • Foto 1114
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
В поиске ретушёра. Срочно! Пишите пожалуйста в лс
vk.com/kondratyeva_ksen…
  • Foto 1117
  • Foto 1118
  • Foto 1119
Доброго времени суток! Предлагаю помощь в редактировании свадеб. Выполню небольшое тестовое задание. Сроки 1 – 2 дня.
Цветокорр LR + легкая ретушь -
по всем вопросам в WhattsApp: 8-908-310-05-20 Андрей
  • Foto 1120
Нужен ретушёр на такую обработку. Просьба писать в лс vk.com/kondratyeva_ksen…
  • Foto 1121
Ищу в команду цветокорректора-ретушера полного цикла (отбор, цветокор по референсам, ретушь крупных планов).
От Вас ссылки на рабочие аккаунты, выполнение тестового задания обязательно. Оплата обсуждается по результатам тестового задания.
Обьем работы большой, круглогодично.
Ищу ретушера на постоянную основу. Цветокоррекция, легкая ретушь.
Работаю C1+Photoshop
Пишите в ЛС здесь или инста
instagram.com/goshka.kustarev
  • Foto 1122
  • Foto 1123
Ретушер! Обработка в Лайтрум под ваш цвет/пресет + ретушь в фотошоп.
Также рассмотрю работу на полном цикле (отбор+цветокоррекция+ретушь)
Готов к выполнению теста. Писать в ЛС или в инсту.
Рабочий инст www.instagram.com/vadim…
Ищу цветокорректора-ретушера. Мои пресеты + action фотошоп. Ретушь -пластика некоторых фотографий. Обработка свадеб, мероприятий и портретных съемок. Чувство цвета и света.
www.instagram.com/natal…
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ретушер. Ищу работу отбор+цветокррекция, ретушь.
  • Foto 1134
  • Foto 1135
  • Foto 1136
  • Foto 1137
  • Foto 1138
  • Foto 1139
  • Foto 1140
  • Foto 1141
  • Foto 1142
писать здесь в лс или в инстаграм www.instagram.com/melni…
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Всем привет! Предлагаю услуги ретушера, вроде как хорошо работаю с кожей, фоном, но и цветокор в LR тоже возможен, но только по вашим прессетам, угадывать чужую обработку не возьмусь=) Предлагайте свои цены, рассмотрю любые варианты, всем добра;)
www.instagram.com/retou…
  • Foto 1145
  • Foto 1146
  • Foto 1147
  • Foto 1148
  • Foto 1149
  • Foto 1150
  • Foto 1151
  • Foto 1152
  • Foto 1153
Ищу ретушера на постоянную основу. Цветокоррекция, ретушь.
Пишите в ЛС здесь или инста
instagram.com/shatrov_photogra phy
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Привет. Я лег в больницу. Планирую заняться обработкой (цветокоррекция + ретушь)
Чувствую цвет и свет. В фотографии 8.5 лет.
Инстаграм armand_photo
Если есть реальные интересные предложения, пишите.от 10+ руб за LR
Здравствуйте!Подскажите, где можно КУПИТЬ хорошие, стоящие свадебные пресеты, луты?
Могу предложить свои. Напишите в личку, пришлю описание коллекции)
Естественные чистые цвета, легкая стильная тонировка и чб.
как по мне, самые толковые делают здесь:
archipelagopresets.com/…
Они же по подписке:
archipelagoquest.com/
Могу продать свои, работаю ими rite.photo/pricepreset
Готов поработать обработчиком, цветокор и легкая ретушь в приоритете, на выгодных условиях, пишите.
Здравствуйте!Ищу ретушера на постоянную основу. Цветокоррекция, ретушь.
Пишите в ЛС здесь или инста
instagram.com/politsuk_artem
Привет! Ищу КОЛОРИСТА-ОБРАБОТЧИКА для свадебных серий на постоянную основу (летом). Нужен только цветкор и возможно отбор фотографий. Например, 2000 исходников, отобрать +-800 фото, коррекция по моему пресету в лайтруме (подгонка, так как пресет не ложится на каждое фото идеально).Мои работы можно посмотреть на www.instagram.com/miro.…Пишите здесь/директ/ емайл mirodarina@hotmail.comЗаранее блвгодарю!
  • Foto 1154
  • Foto 1155
  • Foto 1156
  • Foto 1157
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Всем привет! Если тебе нужен обработчик – пиши мне, покрашу все в ЛР в сжатые сроки
instagram.com/vol4okphoto
Всем привет!
Ищу в команду Lightroom обработчика
10р+ за фото, съемка обычно 400-800 штук (30-60 съемок в год)
Присылайте пожалуйста портфолио в личку
  • Foto 1158
  • Foto 1159
  • Foto 1160
  • Foto 1161
  • Foto 1162
  • Foto 1163
  • Foto 1164
  • Foto 1165
  • Foto 1166
  • Foto 1167
Ретушер, найдись!!! 😊Ищу ретушера для портретов школьников. Около 30-50 фото с одной съёмки. Важно: естественные цвета + чистка временных недостатков кожи. Обработка под печать, поэтому очень важен откалиброванный монитор. Писать можно на телеграм или ватсап 89822167329
всем привет, в поисках ретушера на 2022 год.
89969579496
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Ищу ретушёра на постоянной основе для работы с детскими фото и фото школьников для выпускных фотокниг. Очень важно- чистый цвет. Требуется цветокоррекция из CR2 в JPEG и легкая ретушь в финале. Обращаться (писать!!!) в лс или на ватсап, вайбер по тел. 89271006202.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Работаю быстро на планшете и только в PS, хорошее знание PS, навыки ретуши – частотное разложение, додж энд берн, пластика, пакетная обработка. Стоимость от 10 руб. за 1 фото. Наталья тел. 8 964 439 5057
  • Foto 1173
  • Foto 1174
В поиске ретушера. Цветокор лр. От 200-400шт, включая (мелкие прыщики, морщинки, гладкость); ретушь более глубокая для портфолио.
Объёмы большие (свадьбы +студия и прогулки). На постоянной основе. Просьба писать на ват сап
8 962 721 51 01
  • Foto 1175
  • Foto 1176
  • Foto 1177
  • Foto 1178
  • Foto 1179
1175 и 1177 это не решушь, это пластмассовая кукла
Помогу в обработке (цветокор LR + ретушь PS). Готов к долгосрочному сотрудничеству. По срокам не подвожу. ЛС.
Готов помочь в покраске фото в LrC. Долгосрочное сотрудничество приветствуется)). В ЛС.
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Всем привет) я фотограф, предлагаю услуги ретушера(легкая, детальная ретушь), а так же цветокоррекция в LR, желательно с вашими пресетами. Так же могу делать отбор фото. Готова к долгосрочному сотрудничеству.
Могу сделать пару тестовых фото.
Предлагайте свои цены, любые варианты рассмотрю)
пишите в тг -lenacherryy
  • Foto 1185
  • Foto 1186
  • Foto 1187
  • Foto 1188
  • Foto 1189
  • Foto 1190
Всем привет, могу помочь. цветокоррекцией/ретушью! Пишите instagram.com/pavelgirin или здесь
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Обработка фотографий.
Три года работаю в команде Федора Бородина. LR+PS. Ваши мастера по цвету.
Кожа – ретушь видимых недостатков, dnb, смягчение., синяки и мешки под глазами.
Зубы – отбеливание без перегибов, выравнивание яркостью.
Подбородки – особенный пункт, применяется весь спектр инструментов, от dnb до многослойной пластики.
Пластика – фигура, прическа, прочие моменты.
Перспектива и геометрия кадра (наклон, вытягивание).
Кадрирование. Удаление лишних акцентов в кадре (по возможности).
Никаких плагинов, только руками. Пока примеров нет. Сложно выбрать. Думаю в личной беседе смогу показать.
Возможны тестовые задания. Стоимость 17р\кадр
+79042701881
Pranešimas buvo ištrintas jo autoriaus
Привет! По понятным причинам, срочно, ищу работу в качестве ретушера/цветокорректора. Использую: Photo Mechanic (отбор), Lightroom (работаю с каталогами), Photoshop (ретушь). Делаю полный цикл обработки или до нужного вам момента: - отбор
- кадрирование
- цвето/светокоррекция
- удаление ненужных объектов с фона
- ретушь
- коррекция фигуры и т.д.
- выгрузка материала на облако Подстроюсь по Ваш стиль обработки!
Если что-то нужно дополнительно – договоримся.
Примеры работ есть в профиле, на моём сайте или инстаграм: serzh_udovenko Доступен в любое, почти, время суток!
Связь: WhatsApp или по номеру телефона +380991256656
Всем привет, в связи с обстановкой сижу больше 2 месяцев безвылазно дома.
Было бы интересно заняться цветкором фотографий для других фотографов, желательно свадебных.
Доброго дня!
Ищу фотографа для постоянного сотрудничества.
Цветокоррекция в лайтруме, ретушь в лайтруме, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры. Подстроюсь под ваш цвет.
Минимальные сроки, пунктуален, всегда на связи. Большой опыт работы.
Готов выполнить тестовое задание.По всем вопросам:
vk.com/igorserovv
тел: +79879758353 Viber/WhatsApp/TelegramБуду рад плодотворному сотрудничеству!
Привет!
Ищу свето/цветокоректора.
Нужен колорист, который понимает что такое "сведение цвета" и "чистый цвет".
Умеющий работать по референсам.
Свадьбы/не свадьбы. В основном – люди.
Лайтрум, работа с xmp-файлами. 89117181609 – WhatsApp, Telegram
vk.com/doffa – ВКПрисылайте пожалуйста примеры ваших. Портреты и хотя бы одну серию, где разные световые условия.Прикрепляю примеры обработки, которые хотелось бы получить. Если сможете лучше, я только за )
  • Foto 1191
  • Foto 1192
  • Foto 1193
  • Foto 1194
  • Foto 1195
  • Foto 1196
  • Foto 1197
  • Foto 1198
  • Foto 1199
Здравствуйте. Предлагаю услуги по колоризации и ретуши чб фото. Готов к сотрудничеству по всей тематике редактирования и ретуши фотоматериалов. В том числе и, конечно, свадебных фото сессий.
  • Foto 1200
  • Foto 1201
  • Foto 1202
  • Foto 1203
  • Foto 1204
  • Foto 1205
  • Foto 1206
  • Foto 1207
  • Foto 1208
  • Foto 1209
Ищу человека на отбор фотографий. В неделю 2-3 свадьбы и 10-15 коротких сьёмкок.
Оплата по договорённости.
Писать лучше на почту.
alexpaulphoto@gmail.com
Ответил вам в лс.
Ищу цветокорректора и ретушера (можно 2 разных человека)
Чистый цвет, естественная ретушь. Пишите в личку или ВК: vk.com/oojuk
Обработка свадебных серий в данном стиле на постоянной основе (Лайтрум + Фотошоп). Беларусь.
  • Foto 1210
  • Foto 1211
  • Foto 1212
  • Foto 1213
  • Foto 1214
  • Foto 1215
  • Foto 1216
  • Foto 1217
  • Foto 1218
  • Foto 1219
Всем привет! Ищу цветоколориста LR
Дам свой пресет и покажу что я делаю. Не больше 10р за 1 фото.
Пишите в телегу @kattruesh
Inst такой же Мои работы приложила, чтобы было понятно какой цвет нужен)
  • Foto 1220
  • Foto 1221
  • Foto 1222
  • Foto 1223
  • Foto 1224
  • Foto 1225
Ищу обработчика (цвет+ретушь) Писать в телеграм сразу с ценами, примерами работ и сроками: @olegzaicev www.instagram.com/olegz…
  • Foto 1226
  • Foto 1227
  • Foto 1228
  • Foto 1229
  • Foto 1230
  • Foto 1231
  • Foto 1232
  • Foto 1233
  • Foto 1234
  • Foto 1235
Могу взять в обработку свадьбыработаю LR+PS
конвертация LR – плотность, цвет, кадрирование, радиальные и градиентные фильтры, убирание красноты кожи
Возьму за референс ваш цвет либо предложу свои варианты если хотите.либо LR+PS
LR описал выше
PS – пластика, ретушь... ретушь крутейшая)если вы делаете какие-то дополнительные вещи, то покажите, не вопрос, буду использовать.тел: +79647276240 Viber/WhatsApp/Telegram
  • Foto 1236
  • Foto 1237
  • Foto 1238
  • Foto 1239
  • Foto 1240

Prisijunkite arba Prisiregistruokite kad galėtumėte komentuoti