写真撮影

Chris + Rachel

Нет ничего невозможного. А при желании возможно все.Если кто-то Вам когда-то скажет, что красивыми могут быть только дорогие свадьбы, то отправляйте их лесом. Ну или в эту тему. Это все всегда вопрос желания/лени и вкуса/безвкусия.Эта свадьба почти вся “borrowed”: своими руками и при помощи друзей.
Место сборов и проведение – дом родственников. Декор – наверное 80% – заимствованное у друзей.
Кейтэринг и банкет: арендованные стулья и столы, еда по типу шведского стола (к слову, у них там намного проще относятся к празднику, все же ключевое – здорово пообщаться, повеселиться, получить тонну положительных эмоций, а не посидеть за столом, вкушая различные явства).
Как бы то ни было, это была очень и очень тяжелая свадьба, как минимум в психологическом плане. У очень трогательной, безумно влюбленной пары – Криса и Рэйчел история длиной в 10 лет, длящаяяся со школьных времен. Еще тогда крайне консервативная семья невесты запретила молодому человеку общаться с дочерью. Ребята продолжили это делать… А семья девушки в знак протеста перестала общаться с ней. На свадьбу мама и папа прийти отказались, сестре запретили быть “flower girl” и только в утро самой свадьбы выяснилось, что они дали добро и будут присутствовать)))Самый трогательный момент – молитва, которую читала невеста, не видя жениха, еще до церемонии. Своими словами. Самыми простыми словами искренне о том, что на душе, какой хотелось бы видеть совместную жизнь, и как она благодарна за многое.Впрочем, просто посмотрите) P.S. Оооооогромнейшее человеческое спасибо Диме Маркову за помощь в сборке! (www.mywed.ru/photograph…).

  • 写真 1枚
  • 写真 2枚
  • 写真 3枚
  • 写真 4枚
  • 写真 5枚
  • 写真 6枚
  • 写真 7枚
  • 写真 8枚
  • 写真 10枚
  • 写真 11枚
  • 写真 12枚
  • 写真 13枚
  • 写真 14枚
  • 写真 15枚
  • 写真 16枚
  • 写真 17枚
  • 写真 18枚
  • 写真 19枚
  • 写真 20枚
  • 写真 21枚
  • 写真 22枚
  • 写真 23枚
  • 写真 24枚
  • 写真 25枚
  • 写真 26枚
  • 写真 27枚
  • 写真 28枚
  • 写真 29枚
  • 写真 30枚
  • 写真 31枚
  • 写真 32枚
  • 写真 33枚
  • 写真 34枚
  • 写真 35枚
  • 写真 36枚

コメント

Крутая съемка. Очень живая атмосферная
очень классно снято! в начале подкупил жених, своей искренней эмоцией, тронуло!... вся съемка сюжетная) 67 кадр – взгляд в камеру уместен!))
Уууу! Аааа! РрррроРРрр!
Завидую как только можно! Ну ты выстрелила!
Урезать! Но ты монстр! Чую у нас появилась тайная школа))
;))Может замутим осенью все-таки? )
Не, ну если такие лошади будут выстреливать, то это станет хорошим пинком себе же под зад) полезненько)
Дим, надо готовить программу! Я за!
Топорик поработал, теперь очередь пилы )
Дим, я боюсь урезать до 40- опасненька))))
=))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
женщина, не бойся ничего)
Сама отбирай, красотка!)))
Туда точно сама отбирай) я так в двух словах напишу, на чем бы я акценты поставила) ночью)
До 60-70 давай )
Так и повествовательность сохранится, и концентрировано будет, и не того не этого – не опасные 40 )
Дим, это все круто, но! Серия- это взгляд автора! Мы можем научить и показать, но челоек должен сам это сделать)
Ой, ручки чешутся) ночью погляжу ;)
Авторская серия должна быть авторской, согласенЭта – как исключение )Ну и признайся, руки то чешутся попилить ;)
Дим ну ведь вправду автор справился)) я бы не пилил. вот честно каждая та которую хочется вынуть она же и есть изюминка серии))
тут в выборке как раз Димины старания отчасти, написано же в посте, что он помогал серию собирать
ок! пост не читал)) сразу на серию!
Там оочень важный текст в описании
Узнав немного о этих людях, по другому и серию воспринимаешьМы потому и посмаковали этот дримовый момент молитвы
Потому что 10 лет они к этому шли
И о таком в один кадр – было бы не правильно (речь про серию)
Обрати внимание, что фд сегодняшнего в серии вообще нет )
Дим, кстати про молитву вы пересмаковали! в идеале там обойтись одним, максимум двумя кадрами
Не согласен )Ну то есть можно конечно да – с твоей позиции в 2 кадра
С моей – посмаковать
Потому что ради таких вот моментов..
Ну это ж до мурашекА Катя потом должна сама решать что ей смаковать, а что резать беспощадно
В акцентах авторское ж и проявляется, правда? )На эворд, понятно, не посмакуешь особо )
Дима, реально, тебе тупо жалко этих фоток!
Смаковать ты любишь, твоя серия из последних об
этом прям кричит. ПОйми, смаковать – значить перенасытить.
Все, мне обрабатывать надо )Но мы с тобой к этому вернемся
Лучше в личке все-такиЯ с тобой одновременно и согласен, и нет
оке!)))) чмоки-чмок! надеюсь, что на отдыхе, загорая, будет возможность попереписываться)
Вас тут народ поначитался, в личке слезно просят не сокращать))) но я всегда за обрезание)))
Ты автор )
Тебе решать ;)Я бы если и сокращал то другие
46 например
Ну и всякие вторичные мелочиА эворд – совсем-совсем другаая историяя!
за обрезание она)) шалунья)
Ну ты рокстар, реально)
Я неспециально))))))))
потрясающая съмка,лучшее,что я видела за последнее время на МВ!!!!!
за последние 3 месяца?))
хотя я согласна, съемка клевая!
Екатерина, спасибо большое))) Но на МВ были ооочень класссные серии) Одна "Химчистка" чего стоит)))
эй, не подлизывайся!
вот между прочим совесть не позволит мне это делать) Так что если говорю, то так и есть)
круто, умничкасва отличная!я бы один кадр выкинул из серии с их встречей через дверь, мне кажется там нужно в три-четыре фото максимум вложиться
Блин, это не встреча)))) Они встретились только у арки))) Ты текст вообще читал сверху? У меня рука не поворачивается выбросить. Ну разве что в серию из 40 совсем пару.
читал-читал )
ну не так выразился
но я тебя поняла) их там аж 7)
Дааа, мощно! крутая =)
еееееееее)))) Пасиб, Кость!
очень трогательная история и серия прекрасно собрана!
сокращать совсем не хочется )
надо-надо сокращаться по утрам и вечерам!)))
только если совсем немного :)
так приятно смотреть на ребят!
спасибо! Наверное для полной истории кол-во номерков самое то. Другой вопрос, что для более яркого восприятия можно и смело ужимать)
Самое главное в повествовательной серии – чтоб заходила на одном дыхании и не хотелось скролить
А закончив смотреть, хотелось пересмотреть еще раз сразу, чтоб расмотреть детали, и вернуться потом, возможно не раз )Здорово на самом деле, что на майведе есть ограничение 100 кадров на пост
Рееедко, оочень редко бывает, когда нужно больше кадров, чтобы полноценно и интересно рассказать об одном днеЗдесь можно грохнуть 5-10 кадров точно, еще уконцентрировав ее и сохранив повествовательность
Для почти безупречностиЭворд, повторюсь, это другое )
40 карточек
Без сплитов
Попробуешь собрать сама? )
куда деваться-то)))
оч крутая съемка, тащемта
еееееее! спасибищи!
огооо!!!! Шикардос какой!!))
Попозже повнимательнее рассмотрю ещё разок))
Катюш,а как они тебя нашли-то ??))
Пасиб, Надюш!
Я снимала свадьбу их друзьям, им оооочень понравилось и меня позвали)))
И походу я там буду снимать почти всем неженатым гостям, что не может меня не радовать)))) Обещали в след раз позвать на свадьбу в стиле кантри %)
Это реально очень круто!!!
Вертикальный кадр как-то очень обособленно смотрится один в серии
просто слов нет,как же здОрово! круть крутецкая)
Интересно было смотреть каждый кадр!
спасибо, Леш)))) некоторые комментарии особо приятно читать)
взрыв так взрыв)
много интересных эмоций поймано), видно снималось на одном дыхании, супер)
Умничка! Отличная серия!
Когда сократишь до 40 будет совсем сок! =)
какие эмоции! супер серия!
88 шикарный кадр!
Отличная съемка, очень эмоционально!
так трогательно и эмоционально))) и как предыстория важна все-таки...после нее еще интереснее смотреть) искренние ребята))
да, даже серию отбирать по-другому было, со стороны хотелось выкинуть "лишнее")
это потрясающе! очень очень очень! уверена тчо буду пересматривать и не раз. Пара шикарная)
Катя, иди в юристы. :) А то конкуренция в фото прям уже невозможная!
Она и без меня такая))))
Бубух!!! Вот это невероятно круто!!
Катя, это Fearless. Это уровень. И это лучшее, доброе и красивое, что я видел на Mywed. Я тобой горжусь! Слов найти не могу от восторга. Тащусь от этой серии. Взорвала, так взорвала... Это кино...
Юра)))) Мне кажется, что расти и расти до кино и фирлеса) Но я буду.
Видна работа в каждом аспекте. Особенно над собой и подходом. Конечно же в серию сложено хорошо, тебе и тем кто помогал респект!
Даааааа, Серег. Ты явно был свидетелем прогресса) Очень рада слышать)))
Катя, очень классно, эмоционально и красиво! Так приятно посмотреть было :) Спасибо!
Очень хорошо!!!! Очень!!!!
Это плюс в кармической битве за твою душу )
Какая ж крутая серия, такая живая!!! Офигенно!
И дядька с усами тоже крутой))))
очень проникся предысторией. а потом и фотографиями! отличнейше, я считаю!!)
Здорово очень!!!! понравилась съемка! круто))
Потрясающие!!! 31-32-33 !!!
Великолепная и трогательная серия!
Здорово, поздравляю!
чувства оч сильные, прям такое на лицах написано... кадры с молитвы или регистрации – супер
Посмотрел с удовольствием. Классно было рассматривать фотографии
ох, пробрало!
свет и зерно супер, детальки классные, пара.. слезы...
обалденно!
Крутая свадьба! Отличная съемка! На очень высоком уровне!
Репортаж на высоте.
Как побывала на свадьбе.
Очень круто
Потрясающая съемка!
Это блин нечто, опупенно!
С удовольствием смотрел! Молодец!
Очень классная съемка!!!!
Это высший класс!!! Все – съемка, обработка – я в восхищении!!!!
Редко нравятся работы девушек (женщин)-фотографов!!
Честно говоря не сразу заметила, что автор серии девушка и была приятно поражена!!!
Теперь Вы один из моих любимых авторов!!
Не могу удержаться от глупого вопроса – какой оптикой снята серия (в большей степени интересуют широкие углы – 14, 31, 83, 84, 92..)
Ведущее стекло 35 всегда)
Но хорошо, что уже понимаете, что вопрос действительно глупый))))
как же это вдохновляет! и чувства ребят, и потрясающая работа фотографа! браво, Екатерина!
Шикарная серия!! Я в восторге!!!!!
Момент встречи пробирает разливается мурашками по всему телу... Как здорово, что бывают такие встречи.
нет-нет) это не встреча была еще – они только у арки встретились, а тут именно ощущения, волнение, эмоции через слова и касания рук.
Катя, это очень красиво!!! побольше бы таких свадеб. Честно говоря даже слов не хватает чтобы описать какой заряд получил при просмотре!!
Замечательная серия! Собранно лаконично, каждый кадр дополняет предыдущий и в результате получается рассказ, смотришь и проговариваешь про себя, что-то свое!
Катя спасибо! И всем кто помогал тебе в этом
да, Дима Марков от души помог собрать серию)
Молоцца, Катя! По-взрослому!:)
оооо, Руслан)
Радует очень, что мало кто мимо прошел!
согласна: главное – молодые, их эмоции, родственники... а всё остальное мишура!
однако ж отмечу, что подобрали они всё со вкусом) ребята приятные, съёмка тоже очень понравилась
ну и ещё, жаль, что тему видят только зарегистрированные пользователи, этот фотосет можно было бы показывать парам для вдохновения
Юля, все будет открыто) Но в свое время)
как классно все передано... нет слов!))
Шикарная съемка !! Очень понравилось!
Понравилась серия, душевно так!)
30 – интересно вышло :)
очень-очень тронула ваша съемка!
ох ты ж ежик, как жеж круто)
давно я на форум не заглядывала, а тут ТАКОЕ!! :)
надо эту серию на Award))))
серия очень позитивна и искренна, класс
это невероятно! талант так передать атмосферу! я вот не могу понять как??? я в восторге!!!
очень красиво, искренне!.. я аж сама прослезилась)) классно, когда знаешь историю и что скрывается между кадрами=)
очень трогательная серия!!!
спасибо, что поделились!

ログインまたはサインアップしてコメントを残す