写真撮影

Необыкновенно романтичная история! WPPI Awards

Добавила видео! Буду признательна вашей поддержке на Youtube!
История, которую мы отсняли за один день прерываясь и на другие кадры, в одной локации – Салар де Уюни в Боливии (соляная пустыня на высоте 3700м стала место съемка свадьбы и лавстори) . Дизайн и ретушь – Дмитрий Лесков
Фотограф – Катя Мухина, www.instagram.com/purli…
Собрано в программе www.Smartalbums.com

  • 写真 1枚
  • 写真 2枚
  • 写真 3枚
  • 写真 4枚
  • 写真 5枚
  • 写真 6枚
  • 写真 7枚
  • 写真 8枚
  • 写真 9枚
  • 写真 10枚
  • 写真 11枚
  • 写真 12枚
  • 写真 13枚
  • 写真 14枚
  • 写真 15枚
  • 写真 16枚
  • 写真 17枚
  • 写真 18枚
  • 写真 19枚
  • 写真 20枚
  • 写真 21枚
  • 写真 22枚
  • 写真 23枚
  • 写真 24枚
  • 写真 25枚
  • 写真 26枚
  • 写真 27枚
  • 写真 28枚

コメント

Серия огонь, очень круто, завидую))
Как всегда круто !!!
Очень крутая и очень "тонкая" работа!!!Ванильное небо...два мира...любовь... очень много работы это видно и чувствуется(особенно кто работает в таком жанре) мои овации, обожаю когда очень много работы над деталями)))цвет, свет, пара, локация ШИКАРДОС!
ух, вторая часть особенно круто!
Какая невероятная история!
А у нас как раз новый велюр пришёл в тон Вашим фотографиям. Возникла одна идея для воплощения, напишу в личку.
www.instagram.com/korob…
  • 写真 29枚
спасибо за предложение)
у меня сразу созрел вопрос) лестница как стоит?))
Костя, силой мысли держится за небо )))
эээх... думал узнаю разгадку)
лестницу держит человек -> камера на штативе -> кадр -> еще один кадр с того же места с теми же настройками на камере но без лестницы -> долгая (ну или если уметь не долгая) работа в фотошоп по стиранию человека из под лестницы
мне все таки кажется, что силой мысли
ну Катиной мысли точно хватило бы ))) а я бы как-то так делал
Ассистент был удален, но его работа была оплачена -)))
Красивая история, красиво снятая и красиво оформленная -)
Катя, какую красоту вы снимаете. Фотографии, как фантазия в голове, просто волшебные!
Катя, очень круто!!! Фотографии шикарные, природа завораживает. Всё понравилось, кроме обуви на девушке..
Да, мне тоже обувь не нравится. Но в ее обуви на танкетке оказалось невозможно было бегать по неровной соляной поверхности, поэтому я отдала ей свои тапки, а они были черные. Но что поделаешь, так уж вышло.
Спасибо, действительно в плоской пустыне очень сложно снимать. На 360 градусов примерно один и тот же фон. Но я стараюсь, клиенты же привезли нас с другого континента для съемки. Это не просто свой проект, а большая съемка для клиентов. Надо снимать на уровне. А планку задала высокую -)
Невероятная история!
Я историю увидела и поняла!
Очень красиво вышло всё! Великолепно!
огненная серия!!!!!!!!!просто восторг!
Спасибо всем за вашу поддержку -) Эта история содежит только небольшую часть съемки, тк была задействована только часть дня из 6-ти дневной съемки.
оооооооооооооооооооооооооооооо оооооо!
Добавила видео (Smartslides слайдшоу). Буду рада вашей поддержке на youtube! – like like
Hermosa sesion previa, muy lindos colores y un paisaje maravilloso que transmite mucho amor
Gracias, Guillermo -) Este session capturé en Bolivia, Salar de Uyuni
Катя, вы Бог. Нет, Богиня!)) Такие краски...такой сюжет.
да, закаты там бывают такие, что и пресет никакой не нужен.

ログインまたはサインアップしてコメントを残す