Eventi

Двенадцатый Парад Невест в Москве! Приглашаем фотографов!

Предложение для фотографов. Предлагаем Вам принять непосредственное участие в уникальном Проекте – Парад Невест. Работы с Парада Невест станут украшением Вашего портфолио. Кроме того, Парад Невест – это Ваш шанс посмотреть на работу известных мастеров (своё предварительное согласие на участие в мероприятии уже дали Артур Константинов, Ольга Филонова, Дарья Пушкарёва, Екатерина Алёшинская), научиться новым приемам, попробовать свои силы в творческих экспериментах, осуществление которых в условиях реальной свадьбы не всегда возможно.
В Параде Невест – 2012 (XII Московский Парад Невест) станет в очередной раз рекордным по количеству девушек и пройдёт 27 мая 2012 в Москве. Нововведение и необычность этого Парада будет в том, что на базе Парада Невест пройдёт ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОСКОВСКИХ СВАДЕБНЫХ СТИЛИСТОВ. С именитым жюри и всеми делами. В связи с этим девушки, участвующие в Параде будут выглядеть так, как каждый стилист видит СВОЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, КОНКУРСНОЕ ТВОРЕНИЕ. А я думаю – что это означает – сногсшибательно. Это уникальное предложение на фотографическом рынке – предоставление подготовленных моделей, места, времени и разрешения на съёмку и публикацию изображений в целях собственной рекламы.
Парад Невест с 2008 года проводится под эгидой АСФО, а ныне при поддержке PRO-клуба свадебных фотографов MYWED.
Фотографии с Парада Невест попадали на призовые места в конкурсе АСФО и многих других конкурсов. Официальный фотограф Парада Невест – Х это: 1) Участие в Проекте в качестве Официального Фотографа, возможность осуществления репортажной и постановочной фото-видео-съёмки невест и событий Парада.
2) Возможность посмотреть как работают мастера свадебной фотографии
3) Получение диплома «Официальный Фотограф Парада Невест – XII»
4) Возможность показать своим будущим клиентам красивые, яркие, запоминающиеся фотографии, воплотить все ваши задумки. Всего в параде участвуют около 100 девушек. Весь день будет посвящён только съёмке!!! От Рассвета до заката! Раскройте себя! Творите! Заявки в свободной форме на nevesta@paradnevest.ru
Стоимость участия 5000 рублей.
Всего в Параде примут участие 21 фотограф.

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6

Commenti

Участвую! ))) С удовольствием!
а где будет проходить парад Невест?
кто нибудь ходил хоть раз на такое мероприятие? расскажите как все проходит? на улице или в помещении? по пригласительным или надо предъявлять распечатанную заявку на участие?)))
И на улице и в Помещении. То есть так : сначала помещение, потом улица, потом корабль, потом парк, потом площадь и феерверк :)
Ничего распечатывать не надо, если ваше имя в списке, ответсвтенных за фотографическую часть один раз пройдёт по всем фотографам со своим списом, спросив у вас имя, и , получив ответ, выдаст вам бейдж.
спасибо Екатерина за ответ))) обязательно пойду)))
Участвую) ура)
Хочу!!!... Но пока все заработки просаживаю в Праге.. :))
Надеюсь успею..
Примерно 5 невест на одного фотографа.. Норррррррмально..:о)
когда будет точная информация о месте проведения парада?))))
она уже известна :) уточняем регламент. Раньше времени не афишируем.
Если есть какие-то пожелания – задавайте вопросы :)
ну всё, осталось 2 места :)
Скорей бы уже! ))
А когда будет в итоге известно место долгожданной встречи?) а то уж вторник заканчивается, а везде тишина))
Завтра будет супер рассылка! :)
Ждем с нетерпением))
Письмо получено еще пару дней назад) Екатерина, у меня только один вопрос. На форуме указано два места (на карте). Одно место встрчи невест для сбора на корабле, второе – сам причал. Мне хотелось бы под'ехать в районе 9-10 утра, поснимать сборы невест. Куда из указанных мест в итоге подтягиваться?)
не к причалу, а к тому месту, что на карте
Спасибо большое Кате, спасибо всем организаторам, спасибо девочкам-невестам, визажистам, флористам и коллегам за чудесный день))
Было очень тепло, комфортно, весело и красиво))
К сожалению, не удалось поехать с вами в Коломенское;) Но заряд позитива получен колоссальный))
ура)
  • Foto 7
Messaggio cancellato dall'autore
вот это оперативность!
Messaggio cancellato dall'autore
лого забыла))
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
никогда б не сказала что это плавсредство такое приличное внутри
Ольга, оно вообще удивительно фотогиенично оказалось )))
ну вот если смотреть снаружи – так и не скажешь =)))))
  • Foto 40
  • Foto 41
  • Foto 42
  • Foto 43
  • Foto 82
  • Foto 83
Ой, я такая довольная! Очень было интересно!
Девушки были просто удивительные! Молодцы! Подготовились супер! Такие образы разнообразные, яркие!
Работали с интересом и удовольствием! )))
Спасибо Катюше и Максу и всем остальным за организацию и возможность побывать на таком празднике! ))))
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
35 и 38 такие красотки!
а мне 37 нравится очень)
несколько мобилофоток от меня) спасибо всем с кем поболтали =))))
  • Foto 17
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
21 очень забавная)))
тетенька была в шоке от автобуса невест )
Девочки по ошибке на параде невест взяла диплом ФОТОГРАФА ПАНКОВОЙ АНАСТАСИИ!!!!!!!!!! Давайте обменяемся, если мой диплом у вас(мои данные Иванова Юлия Олеговна) или же прошу организаторов парада выслать мне в электронном виде мой диплом)))))
так вот из-за кого мне диплом не достался)))
так-тааак))
так, Ольга я же не ваш диплом забрала)))))
а мне не напечатали)))) сказали на ваш заменился автоматом)))
напечатаем ещё. приходите десятого на встречу!
Екатерина, а мне можно диплом?)
я буду очень стараться)
Если вдруг не смогу, попрошу просто прислать и сама распечатаю))
а можно мне тоже прислать, я сама распечатаю))))))
Messaggio cancellato dall'autore
  • Foto 84
  • Foto 85
  • Foto 86
  • Foto 87
  • Foto 88
  • Foto 89
  • Foto 90
  • Foto 91
как же мне было жалко космическую невесту в доспехах)) так ей наверн жарко было) но при этом она все время улыбалась ;) прям памятник таким моделям ставить надо)
  • Foto 99
  • Foto 100
  • Foto 101
  • Foto 102
  • Foto 103
  • Foto 104
  • Foto 105
Несомненно ей больше идет большая собачка ))
большая ее и не боялась =)
  • Foto 149
  • Foto 150
  • Foto 151
  • Foto 152
  • Foto 153
  • Foto 154
  • Foto 155
  • Foto 156
  • Foto 157
  • Foto 158
  • Foto 159
  • Foto 160
  • Foto 161
  • Foto 162
  • Foto 163
  • Foto 164
  • Foto 165
  • Foto 166
  • Foto 167
  • Foto 168
+ еще девчонки
  • Foto 233
  • Foto 234
  • Foto 235
  • Foto 236
  • Foto 237
  • Foto 238
  • Foto 239
  • Foto 240
  • Foto 241
  • Foto 242
  • Foto 243
  • Foto 244
  • Foto 245
  • Foto 246
  • Foto 247
  • Foto 248
  • Foto 249
  • Foto 250
www.mywed.ru/forum/meet… Приглашаю всех на 13 Парад Невест!!!!

Accedi o Registrati per lasciare un commento