Sessioni fotografiche

Жизнь без ограничений...

Жизнь так коротка, что хочется наполнить каждый день прекрасным и интересным! Это была незабываемая прогулка по Лахтинскому разливу и встреча волшебного заката
С Ольгой Ольга Матвеева мы знакомы уже примерно год, но я каждый раз не перестаю восхищаться силой духа и жаждой к жизни этой удивительной девушки. Мне кажется, мало кто из людей, не ограниченных в движении, ведет такую же активную и насыщенную жизнь! Ольга уже и в небе побывала: на МотоПараплане и на Дельталёте... В этом году наша аномальная жара позволила начать осваивать воду! Ольга нашла интересный вариант – заплыв на supserf, договорилась с компанией instagram.com/wantsup_s… utm_medium=copy_link, уточнили все нюансы для людей на колясках...
Признаюсь честно, когда Ольга позвонила мне и предложила совместно осуществить этот план, у меня сначала возникли некие сомнения : я ни разу не стояла на SUP, было немного тревожно за себя и особенно за камеру ))))))))) Ведь мне нужно было не просто плыть на нем, но еще и умудряться одновременно снимать. Ни капли не жалею, что в итоге вписалась в эту авантюру. Все прошло идеально!!! Волшебный закат, теплый вечер, замечательный инструктор, который всегда приходил к нам на помощь. Платформа на самом деле очень устойчивая, многие катались даже со своими питомцами. Это был потрясающий опыт и новые эмоции!!! Очень всем рекомендую!!! ❤❤❤

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7

Commenti

Accedi o Registrati per lasciare un commento