Sessioni fotografiche

Исландия - бекстейдж о съемке и фотографии трехдневной съемки

Невероятно красивая съемка в Исландии – смотрите бекстейж фотографа на свадебной фотосессии и лавстори в Исландии youtu.be/JPQra7bnYUA – подписывайтесь на мой канал, я постоянно снимаю ролики о съемках на реальных свадьбах или лавстори. Буду признательна вам за комментарии и поддержку. Когда делаешь что-то экстра во время съемки, как например это видео о процессе, всегда хочется увидеть что это кому-то нужно! В первую очередь – это видео для моих клиентов, эта история настоящие воспоминания о том крутом приключении для них. Во-вторых такое видео интересно фотографам в обучающих целях и для вдохновения. И в-третьих это видео классно для новых моих клиентов – посмотреть как я работаю на свадьбе в Исландии, как я фотографирую свадьбы за границей или лавстори.

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33

Commenti

Девушку волнами не намочило, когда она на льдине стояла?)
Да, намочило. Платье потом сняли, это была финальная часть съемки в тот вечер.
там явно не намного выше нуля температура была, поэтому и думаю, как-то холодно наверно в мокром платье будет. А так круто очень!)
Ну там машина рядом, укрыли одеялом, добежала, быстро переоделась. Невесты, которые заказывают такие фотосессии всего этого не боятся, для них это драйв и приключения.
Не спорю, что не боятся. Сам поднимался в горы с парами и в ледник проваливался и в грязь прям падали на склонах гор (хорошо, что платье и костюм отдельно в сумках было). Мне очень нравится, что у тебя это не просто съемка как у многих, а именно прключение))
  • Foto 34
так и загореть легко -)))
хорошо. там постояли, там постояли)
Денис, я с твоим мнением в корне не согласна. Они не постояли тут и там , а классно прожили эти дни, с эмоциями, незабываемыми впечатлениями. Гуляли в невероятно красивых местах и наслаждались тем, что видят и переживают все эти моменты вместе.
наверно, не увидел все эти переживания))
Это невероятно красиво и дыхание захватывающе!! Очень красивая бесстрашная пара!!;)
Невероятные съемки конечно, сколько сил надо приложить.
Катя, а черное платье почему не для черного песка? И сложилось впечатление, что на этой съемке не хватило ассистента с не-спидлайтным светом.
Сергей, привет. Кажется ты посмотрел ролик невниматально, потому что черное платье было на черном песке в первый день, но вечером было очень ветренно и холодно, и пара уже устала, так что поснимали мы там немного, а потом ей уже хотелось второй раз в красном на черном песке. По поводу ассистента – мы работали либо с отражателем либо вообще без какой-либо дополнительной подстветки. Вспышками Canon 600 Rt-II я в этот раз вообще не пользовалась. Ну и если чего-то кому-то не хватило в фотографиях, то это как вы понимаете это лично ваш момент – восприятие фотографий субъективно. Вы не я: глаза, опыт, восприятие кадра у всех разное, принципы работы с клиентом, композицией, кадров тоже в каждого свои. Так что мой пост информативного и вдоновляющего характера. Спасибо, что проявили интерес и посмотрели. Не зацепило – окей. Я не для всех снимаю, а для тех кому нравится мое творчество.
Катя я про выборку фото, которая здесь. А видео смотрел внимательно. По свету объясню, это знаешь как приехать в "Венецию" и снимать "по свету", а не по "тем планам", которые у тебя были в голове до приезда. Т.е. планы продиктованные естественным светом (солнце), и если снимать в ту сторону которую хочется, получается не так интересно или вообще плоско: не хватает еще одного, второго (солнце – первый) источника света.
Такое ощущение, что у пары отметившихся выше фотографов рвет пуканчики, потому что их берут снимать только в своем городе (:А для меня, например, такой формат – практически эталон интересной съемки: только ради таких съемок и решил не бросать фотографию. Как раз лечу снимать две пары в Исландии в июне, и этот бэкстейдж придал дополнительного вдохновения, спасибо))
На одном дыхании ролик смотрится и фото, как всегда, потрясающие! Все прочувствовала, как сама там была! А фату прям смыло)))) Вечно с ней что-то приключается)) Но как же здорово, когда невесты на этот счет не заморачиваются))
Agon !!! Vse klassno. Photography respect ;-)
Отлично! А маршрут такой интересный сами разрабатывали?
Да, просто по южному побережью едете и все эта красота справа и слева. Заранее надо почитать путеводитель, обозначить для себя места на gps и решить где ночевать.
Понравились фотографии где ребята бегут, во мхе и у водопада !
а которые в видео немного туристические
Маргарита, спасибо. Но вроде у меня одинаковые фото везде. Я особо на выборке фото сюда в подборку не концентрировалась, делала именно видео.
Невероятно красиво! Работа колоссальная, уверена что пара в восторге. Катя, вы – молодец и профессионал своего дела, и цвет и композиция, всё на своём месте. Исландия во всех красках, и брутально-каменная, акварельно-голубая во льдах, и мягко весенняя с цветочными полями.
Очень много интересных кадров. Очень круто!
потрясающие локации. просто нереальные!

Accedi o Registrati per lasciare un commento