Sessioni fotografiche

Гран При на WPPI 2018 за лучшую книгу (историю).

У меня несколько интересных новостей: я опубликовала WPPI Grand Award 2018 историю (правда она вся не уместилась здесь, поэтому целиком смотрите на моем сайте). И еще на днях в прямом эфире Amlab.Me – 2 часа Саша Амбалов разговаривал со мной о творчестве и свадебной фотографии – заходите послушать и пишите свои вопросы здесь, я обязательно отвечу. youtu.be/mAGvKEKLFmEПо ссылке внизу также можно посмотреть видео о том, как снималась эта серия для клиентов. Буду благодарна вашей поддержке и подписывайтесь на канал www.youtube.com/user/mu… – будете в курсе новых полезных фильмов, а также завтра я опубликую ролик бекстейдж из Исландии и серию фотографий. Теперь по поводу Гран-При в Лас Вегасе за лучшую фотокнигу. mukhina.com/2018-grand-…
Три года подряд я получаю Первое место WPPI Awards за лучший альбом лавстори (съемка лавстори и свадьбы для двоих).
А в этом 2018 году мне вручили Гран-при конкурса WPPI за лучший альбом во всех категориях и Первое место за лучший альбом лавстори и за большую проделанную работу, свое упорство в достижении цели – снять интересную историю в трудном для съемки людей месте. В критериях оценки альбома – качество рассказа истории, целость подачи рассказа, стиля съемки, стиля обработки, вау фотографии в истории, новаторство и сложность реализации проекта. Подробнее я рассказываю о конкурсе и требованиях в интервью amlab.meКонкурс WPPI проводится ежегодно в феврале в Лас Вегасе (США) и вы можете поучаствовать в нем совершенно свободно. Среди участников и победителей 30 разных стран. Было подано 2,600 работ. Подробнее на www.wppiawards.com

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34
  • Foto 35
  • Foto 36

Commenti

Поздравляю, Катя! Заслуженная награда. Книга и съемка – шедевр!
Поздравляю!
И большое спасибо за интервью!
стрим всей семьей смотрели!
Это все невероятно круто! Поздравления!
Поздравляю! отличные работы!!!!!
Поздравлялки!
Большой труд! Потрясающий результат!!!))) Поздравляю!)
Катя, умница! Поздравляю!
Это настолько вдохновляющая работа... У меня улыбка, слезы, тепло на душе...Всё перемешалось. Спасибо, что ты есть. Что даешь возможность прикоснуться к твоему миру, твоему воображению, творчеству. За невероятно космические виды – отдельное благодарственное письмо
))))
где-то я уже это видел...
Невероятные работы!
Екатерина!!!! Поздравляю. Такой фотография и должна быть !!!
Спасибо! Не знаю какой должна быть, поэтому все время ищу новые формы.
Ребята, всем кому интересен конкурс – результаты уже онлайн на www.wppiawards.com, а также можно поучаствовать в онлайн конкурсе First Half Online Competition competition до 4 мая работы подаются
Всем привет! Посмотрите новую работу лавстори/свадьбу из Salar de Uyuni – mywed.com/ru/forum/1191…

Accedi o Registrati per lasciare un commento