f/4.0
35 mm
1/640
200
  • Komentar:

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 1 bulan lalu

Me Encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 bulan lalu

Muchas gracias Ricardo!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 bulan lalu

Fantastica John, la espontaneidad de la novia dejó la foto aún más preciosa

John Palacio (johnpalacio) 1 bulan lalu

Gracias Alex!!! Un gran honor!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 bulan lalu

Wow, amazing!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 bulan lalu

Thanks my friend!!

Joaquín Ruiz (JoaquinRuiz) 1 bulan lalu

Preciosa!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 bulan lalu

Belas cores, ficou espetacular .

Tanya Bogdan (tbogdan) 1 bulan lalu

Вау! Как всегда круто!!

John Palacio (johnpalacio) 1 bulan lalu

Thanks Tanya!!! A hug!!

Petr Cherchel (pCherchel) 1 bulan lalu

Nice!!

Laurynas Butkevičius (laurynasb) 1 bulan lalu

Pesan dihapus oleh pemilik

Danae Soto chang (danaesoch) 1 bulan lalu

Qué hermosa 😍

Miguel angel Padrón martín (Miguelapm) 1 bulan lalu

Gran encuadre crack. Felicidades.

Dmitriy Romanov (Romanov10) 4 minggu lalu

Perfekt

Hector Salinas (hectorsalinas) 4 minggu lalu

Bella foto John!

Niko Azaretto (NicolasAzaretto) 4 minggu lalu

hermosa

Vladimir Voronin (Voronin) 4 minggu lalu

Стилевое :)

Caragin Mircea (WestMedia) 2 minggu lalu

nice shot!