Események

МК в Киеве Игоря Шевченко 7-8-9 июля

Друзья, привет!)
Рад анонсировать новые даты МК в Киеве.Два дня теории и третий день воркшоп с крутой парой
Плюс ещё одним бонусом будет то, что каждого участника я проанализирую ещё до мк и дам свои рекомендации и рецензии, которые помогут потом более лично, "на собственной шкуре", прожить всю информацию на мк.
Но начнём сначала:
Первый день будет посвящён продвижению.
Анализ – планирование – действие
Анализировать и правильно работать над своим портфолио, где и как делать нужные кадры, и какие кадры реально нужные.
Будем учиться определять и понимать свою целевую аудиторию и их ценности, с которыми должно резонировать ваше портфолио.
Работа над своим стилем и своим брендом.
Продажи.
Сайт и соцсети.
Общение с клиентом через свои фотографии и "вживую".
Второй день будет посвящён съёмке.
Большей частью это будет пошаговая информация о съёмке каждого этапа свадебного дня,
и при этом абсолютно в разных вариациях – как и чем я снимаю в пасмурную погоду и в солнечную, в квартире и в отеле,
мужские портреты и женские, толстых и худых и тд тд – весь день.
Много информации о том, как услышать клиента до свадьбы и работать в нужном диапазоне, как минимум фокусных расстояний ;)
Также будет блок о технике и детальный блок по сериям.
Третий день и вовсе будет съёмочным, такой себе обучающий воркшоп – поснимаем бомба-пару на стильной лодке/катере, крутом авто и на закате в Межигорье – научимся делать стильные дорогие кадры на этой прекрасной локации.
От себя добавлю, что хочу сделать этот МК реально очень полезным, чтоб это была для вас самая быстро и качественно окупаемая инвестиция;)
Большая часть анализа основана на моём личном опыте и пути, который я проделал за два с половиной года, пройдя путь от цены в 400 до 1500уе в Киеве и 3тыс в Европе, а так же на опыте полученным от достаточно большого к-ва мастер-классов у абсолютно разных фотографов и не только, которые я прошёл за это время.
Цена – 350уе.
Так как часть группы набрана была ещё до карантина, то осталось 7 мест
Организатор – Евгений Якунин

  • Fotó 1
  • Fotó 2
  • Fotó 3
  • Fotó 4
  • Fotó 5
  • Fotó 6
  • Fotó 7
  • Fotó 8
  • Fotó 9
  • Fotó 10
  • Fotó 11
  • Fotó 12
  • Fotó 13
  • Fotó 14
  • Fotó 15
  • Fotó 16
  • Fotó 17
  • Fotó 18
  • Fotó 19
  • Fotó 20
  • Fotó 21
  • Fotó 22
  • Fotó 23
  • Fotó 24
  • Fotó 25
  • Fotó 26
  • Fotó 27
  • Fotó 28
  • Fotó 29
  • Fotó 30
  • Fotó 31
  • Fotó 32
  • Fotó 33
  • Fotó 34
  • Fotó 35

Hozzászólások

Jelentkezzen be vagy regisztráljon, ha megjegyzést szeretne írni