Katya Mukhina lama

हेल्सिंकी, फ़िनलैंड

शादी का फोटोग्राफर Katya Mukhina (lama)। दिसम्बर 26 2017 का फोटो
फेवरेट्स में जोडें
В одно очень дождливое утро я снимала венчание в Исландии, в уютной и светлой церкви в часе от Рейкъявика. На улице бушевала стихия, облака сидели низко и ветер неистовал. Для атмосферы места пришлось задействовать высокие iso на камере.
Интересно, что молодожены "записались" на венчание за год и в течении этого времени вели переписку с пастором, обсуждая детали венчания. Сами молодожены живут в другой стране, в Норвегии, и прилетели в Исландию венчаться именно этом храме. Дело в том, что в городке рядом с храмом жил викинг и поэт Egill Skallagrímsson ( 910 – 990 н.э.)
Пастор этой церкви также занимается музыкой и поэзией и записал собственный диск. Который на счастье и услышал наш жених. Очень заинтересовался автором и в итоге принял решение прилететь к нему в храм на венчание.
Wedding in Iceland in Borg á Mýrum – tiny 19th-century church located on a historic farm estate amid rugged, natural scenery.
"Ну если ты сможешь продать клиенту фотки с зерном" :)))))))) iso 8000 неееет зерна воообще нет:)))))
ну да, вроде не видно. хотя я на одну ступень недоэкспонировала и поэтому все же видно немного, тк вытягивала в лайтруме

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें

f/2.64
24 mm
1/160s
8000
शॉट सितम्बर 23 2017