समाचार

Обновления на Майведе: новый поиск

Привет.
После предыдущей неудачной попытки, мы еще раз переделали поиск и теперь он, надеюсь, будет работать нормально :)Потестируйте его пожалуйста – mywed.com/ru/search/
Заранее спасибо за комментарии.

कमेंट्स

  • फ़ोटो 1
  • फ़ोटो 2
Спасибо, принято. Смотрим
Я не специально, честно ))
  • फ़ोटो 3
  • फ़ोटो 4
Не, не, спасибо :) Завтра починим
Вроде бы починили :)
Тамрон мне должен за рекламу))))
  • फ़ोटो 5
  • फ़ोटो 6
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
Добавьте, пожалуйста, возможность переносить фото между страницами!
У меня сейчас произошла такая ситуация: зашла в загрузку фото и начала листать назад, чтоб вспомнить, что я грузила, а что нет. Вспомнила. Нажала "Загрузить", выбрала новое фото..... А оно загрузилось на 2-ю страницу! Я даже не знала, что так можно... И достать его на первую теперь не могу (((( А если удалить его и заново загрузить, то потрачу "попытку", которых у меня всего 2 в неделю.
Хммм... Я тоже не знал что так можно :)))
Попробуем поскорее исправить это. С переносом между страницами уже вряд ли получится, мы будем идти к тому, чтобы наоборот
все фотки шли в хронологическом порядке.
Вижу вас на 6 стрнице:
  • फ़ोटो 7
Я ставил фильтр по 3500 и невидно
  • फ़ोटो 8
опять не видно в рейтинге тут скрин видео даже когда я вышел с аккаунта и по фильтру хочу посмотреть
yadi.sk/i/ZLma8eJYm0IO_…
неправильно немного заскринил но фильтр был 3500 москва
что-то такое есть, эффект зависит от суммы. например значение до 4000 работает как до 4000 или равно 4000 (выдает варианты за 4000, 3500 и меньше). А вот "до 3500" работает как меньше 3500 (3500 не включает, только 3000 и меньше)
Один пользователь может указать цены в рублях, а другой в долларах. Или в гривнах (если он из Киева, но выезд в Москву). А просматривает это человек, который хочет видеть цены в евро. Для того, чтобы всем было хорошо, цены по курсу пересчитываются в доллары, а потом конвертируются в ту валюту, в которой человек просматривает каталог. Поэтому пограничные значения могут немного "гулять".
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
Виктор, эта тема про поиск на сайте
спасибо ) другой не увидел
В другую тоже не надо, надо писать в обратную связь

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें