समाचार

Обновления на Майведе: адаптивная страница профиля

Привет!
Мы продолжаем работу по «мобилизации» сайта и сегодня выкатили новую страницу профиля. На данный момент адаптивны:
- Главная
- Каталог фотографов
- Профиль фотографа
- Редактирование профиля
- Ленты фотографий
- Личный счет
- Поиск Кроме адаптивности, в новом профиле можно посмотреть изменение вашей позиции в каталоге если оно было. Будем очень благодарны, если сможете потестировать и написать нам, если что-то работает неправильно. #Обновления_на_Майведе #mywed

कमेंट्स

не нравится что на каждой фотке новые лайки прям по середине фотки. а так все огонь
  • फ़ोटो 1
тоже это бросилось в глаза. и кнопка загрузить фотографии какая-то непропорционально большая ко всему остальному
именно) можно, как в Историях, и одинаковый дизайн
  • फ़ोटो 3
  • फ़ोटो 4
В последнее время еще была возможность при редактировании портфолио переносить последние снимки со 2 на 3 страницу и т.д., сейчас – не работает. Это тем более нужно с появлением кнопки Показать еще (кстати, кнопка тоже имеет странную форму и размер, как и Редактировать профиль)
Эмммм... В редактировании портфолио ничего не меняли, там старая страница
Новый дизайн понравился.А есть статистика по процентному соотношению заходов на сайт с телефонов/компов?
Сейчас вот так:
  • फ़ोटो 2
Но надо понимать, что из-за того, что сайт не адаптивен, он по сути бесполезен для невест с мобилками. Там количество отказов очень большое. Когда полностью перепилим сайт, все станет сильно лучше (50/50 примерно).
60% компы это минимум половина сами фотографы, у невест скорее всего расклад 60% смарты/ 40% компы
мобильные должны глобально вытеснить, конечно.
очень уж адаптивный дизайн хорош!
Все пока что очень не привычно и режет глаз. Но вот за "спуск в бездну" отдельное спасибо! Теперь портфолио действительно стало удобнее смотреть.
З.Ы. На свадьбах флажки делать более округлыми не будете как на первой странице с фото?
Так дизайн вроде и не изменился (ну, кроме флажков :)Свадьбы полностью переделаются, там пока старый дизайн.
Фаерфокс 70.0.1 на винде, блок отображается с полосами прокрутки.
  • फ़ोटो 5
Спасибо, поправим
У меня одного так? с компа.
С телефона все норм!
  • फ़ोटो 6
да, все фотки пропали, закрываем лавочку -))
не волнуйся, скоро починят -)
А сейчас нормально?
на компьютере до сих пор не отображаются -)
когда нажимаешь загрузить или редактировать – там они видны, вернулся назад и опять нету -)
Я в вашем профиле все вижу... Это у вас только на своем профиле так?
  • फ़ोटो 9
хммм… а я не вижу
  • फ़ोटो 10
А какой браузер/ОС?
windows 10 официальная и edge
А можете попробовать в каком-то другом (лучше в Хроме) и посмотреть будет ли разница?
я уже писал, что в хроме работает
да, и не видно фоток не у какого-то другого фотографа тоже
А браузер какой? Или во всех одинаково?
брайзер Microsoft Edge, сейчас открыл в хроме – там все видно
Ага, понятно. У меня, правда и в Эйдже нормально показывает.
Будем разбираться
кстати, если обновить страницу, то показывает, потом опять заходишь на профиль и опять нету фоток, обновил страницу – есть -)
В мозиле у меня тоже нету фоток! А в хроме есть
 Похоже, что проблема в антивирусе касперского (или, возможно, любом другом). У вас установлен?
да, касперский. но почемк после обновления страницы фотки появляются?
Ну, это к касперскому вопрос. Мы им написали запрос, а они ответили, что раз проблема не у нас (а у наших посетителей), то и писать им должны посетители (пользователи их продукта). А мы не пользователи. Вобщем, их не ебет, что некорректно отрабатывает антивирус. Напишите им, если будет время.
у меня касперский. все работает
Там какой-то странный баг – в одном браузере работает, в другом не работает. От версии может еще зависит. Непонятна закономерность, но его отключение обычно помогает тем, у кого не работает.
Сейчас починилось?
нет
через браузер мозила не вижу фотки в профиле ни у себя ни у других (если переходить на профиль человека)через яндекс браузер все норм
винда 7
хром тоже все ок
Только открыв утром MyWed, я был недоволен, целый день заходил пытался привыкнуть, к вечеру я уже и забыл что было по-другому))) в целом я доволен адаптивной версией сайта, ведь и правда выбор фотографа...да как и все в наше время, начинается с телефона в руке. Теперь более удобно будет работать с хештегами. Нравится переход на личный сайт, теперь это действительно хороший инструмент. А мобильное приложение полностью упало? (Вообще дизайн там мне нравился)Хотелки:
1) флажки в мобильной версии видно было (в ленте)
2) Редактировать порядок фото
3) было бы круто черную тему))
У нас вроде бы не было мобильного приложения... :)
Ну это все же приложение?)
  • फ़ोटो 8
Это НЕ НАШЕ приложение :)
так и акк спереть могут))
кстати было бы круто, если бы прикрутили 2FA к аккаунту
Хороший дизайн ! Лайки бы реально вернуть на самый край фото вниз) А то посередине как-то... ))
В профиле уже так и есть. А в лентах фоток просто еще старый дизайн. Скоро и там обновим
  • फ़ोटो 7
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
Вот уж не знаю, связано это с обновлениями или нет, но я не могу свадьбу удалить. Жму на значок "удалить" но просто серия с превьюхами открывается и удаление не происходит. Решаемо?
А когда будет возможность из бездны перемещать фотографии портфолио в топ. Пока между 1-2-3 страницей нельзя кидать. Бывает случайно нужный кадр уходит на 2ую страницу
Как только Инста сделает такую возможность :)
iPad mini3 некорректно истории
  • फ़ोटो 15
Истории не адаптивные, только фотки пока
с фото все ок!!!!
Приложение будете делать?
Сначала нужно АПИ написать. Мы этим занимаемся, но это не быстро (по сути весь сайт надо переписать заново).
Но когда-нибудь – да, допилим :)
Когда захожу к другим фотографам фото не прогружаются. Не могу смотреть фото. Открываю в Google
  • फ़ोटो 16
У пары пользователей есть такая проблема, некоторым помогло отключение антивируса. У вас включено что-то подобное? В каком браузере наблюдается такая проблема?
У меня тоже так. Фото не показываются.
Есть разница в каком браузере? Антивирусы стоят? Какая система и версия браузера?
Mozilla Firefox. Касперский. Windows 10.
Microsoft Edge попробоал. Тоже самое.
А сейчас можете попробовать?
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
Пока не получается. Тоже самое осталось.
реклламка мелковата)
  • फ़ोटो 17
Уже исправили, сорри :)
Сергей, подскажи как перетащить фотки с одной страницы на другую?
Никак, кроме как поставить первой фотку на второй странице и удалить одну с первой
Обновленный дизайн понравился)
По поводу Касперского правда. При отключении программы всё работает. При включении не вижу ни своих ни чужие фотографии.
но обнови страницу и увидишь со второго, третьего раза -)
А скиньте рыбу что ли. Что писать Касперскому да на какой адрес? :)что бы максимально обратили внимание. что-то в духе: "бла-бла, мои потенциальные клиенты могут не увидеть фото, это подрывает мой авторитет как профессионала" или просто "эй, хочу посмотреть фотки коллег, а все тупит, верните прекрасный сайт!"
Просто в саппорт. Напишите, что фотки не отображаются на сайте и скриншот. А при отключенном анитивирусе отображаются – тоже скриншот.
И ссылку на свою страницу на Майведе
Каким то чудесным образом буквально пол часа назад стали отображаться фотки в профилях -) Посмотрим, что будет дальше, с Касперским ничего не делал.
пипец... все вернулось назад, не отображаются
Раньше список лайков выкатывался, теперь перестал и лайки не отображаются.
  • फ़ोटो 18
Уже неделю страница пустая. Сегодня наконец-то сетка фотографий появилась. Однако, стоило обновить страницу. Судя по похожим комментариям, вы работаете над устранением проблемы. Искренне надеюсь, что у вас получится.
  • फ़ोटो 19
Дополнение: страницы других фотографов (рандомно клацал по профилям) тоже не отображали фотографии. До сегодняшнего дня. В результате я вижу работы в других профилях, а в своём не наблюдаю.
Попробуйте антивирус отключить
Что я только не делал и обновлял страницу и антивирусник выключал кстати не касперский стоит – всё равно фоток в своём профиле не вижу , так же не вижу их у других фотографов, но фотоссесии загруженные могу смотреть и новые фото.
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
К сожалению, пока не вижу ни своих ни чужих фотографий.
Отключите антивирус
В хроме не вижу , в опере не вижу , единственное у меня ещё XP на работе стоит , дома на десятке всё показывает.
К сожалению не отображаются фотографии.
  • फ़ोटो 20
Проблема на 99 процентов в Касперском, попробуйте отключить его на время
вообще то как-то не в кайф каждый раз перед заходом на майвед отрубать антивирус -)
Спасибо, помогает.
Когда не было касперского не работало, с Касперским не работает. Это починится? действительно не кайф каждый раз выключать
Очень круто, что оптимизируете сайт для удобства просмотра с телефонов, это очень важно. Понравилось появление хэштегов, так интересно по темам работы смотреть) меня немного напрягает только что никак не отображается когда ставишь лайк, не видно поставил ты его или нет
Хм... А можете пояснить на скриншотах? Потому что должно отображаться (сердечко должно становиться красным)
Фоток не вижу у себя в профиле после обновления.
Попробуйте отключить антивирус Касперского, должно помочь
У меня стоит антивирус тотал 360 , отключаю ( не помогает).
Исправьте, пожалуйста, поиск по форуму
Вроде бы исправили, попробуйте пожалуйста
Я бы с форума убрал "создать тему Фотосессия" и перенес ее в профиль и создавай хоть до усрачки свои фотосессии лишь бы не засорялся форум.... хотя оно вроде в профиле есть, но как-то не так работает видимо или я чего-то не пойму
Например:
Вот профиль mywed.com/ru/photograph…
Вот создана фотоссесия: mywed.com/ru/forum/1259…
Но в профиле у нее ее нет...
Вот же она в самом верху... mywed.com/ru/photograph…
Еще я думаю, чтобы клиентам и невестам было проще найти фотографа себе на свадьбу, нужно сделать для них нормальную вводную и так-как заточен форум на 99% для общения среди фотографов убрать в принципе все с шапки, кроме найти фотографа... чтобы его найти она должна написать что-то типо заявки:
Город:
Стоимость:
Продолжительность съемочного дня:
Какие плюшки ее интересуют (проставить галочки) фотокнига, слайд шоу, два фотографа, автомобиль у фотографа, договор, срок сдачи материала, есть ли скидка на полный день ну в общем что-то в таком духе и из этих параметров был подбор фотографов, и еще очень важно, например если фотограф не обновлялся очень давно ( я думаю 6 месяцев достаточно) то его профиль либо улетает в конец предложенного результата либо идет информирование для клиента , что " фотограф давно отсутствовал на сайте возможно он прекратил свою деятельность" этим самым вы и активность на сайте поднимите среди фотографов и будет более менее реальная конкуренция, ну а те кто купил ПРО они выводятся вне всяких правил, только с совпадением ценового диапазона и если будет календарь занятости , то по занятости
И еще))))
например инстаграм у меня называется rite.photo и в принципе везде я себя так позиционирую, а на форуме если отмечать фотографа, то точку поставить нельзя т.к это нельзя изменить в логине, почему поставлен запрет на точку и только слитно можно писать логин?
Потому что он используется для короткого адреса страницы вида логин.mywed.com
только увидела новую прикольный фильтр для поиска фотографов – эконом стандарт и премиум. я выбираю эконом, листаю до конца страницы и после перехода на следующую страницу эконом нужно выбрать снова, тк он слетает. это норм или баг?
Упс... Спасибо, завтра исправим
Может уже обоим говорили, не осилил всю тему прочитать. Но истории отображаются на телефоне так. iPhone 7s chrome
  • फ़ोटो 21
Истории не адаптивные пока :(
Еще одну вещь заметил, не знаю, может так и должно быть) Заходишь на страницу, фотка с лайками темная, но ничего не показывает. А когда наводишь мышку на него, тогда появляются и лайки и прочее.
  • फ़ोटो 22
  • फ़ोटो 23
Думаю это фишка.
А я заметил, что выбор класса эконом/стандарт/премиум есть до выбора страны-города, но пропадает после выбора страны и города. (тоже на мак, сафари)
и в первое время, после загрузки фото с сони, неправильно пишет модель камеры и диафрагму, потом появляется верное значение. если фото без Exif – отображается для фото с любой камеры "Nikon D3".
Просто в вашем городе недостаточно фотографов для деления их по бюджету
Слоупок на связи! Вернулся к работе за аймак: хай сиера/сафари 11. Антивирусов/расширений нет. Своя галерея пустая, у других фотографов тоже, форум не работает. Макбук про 13: мохаве/сафари 12 – все в порядке. Как быть?
  • फ़ोटो 24
Черт, с галереей есть такой блуждающий баг у некоторых пользователей (очень редко), мы не можем понять из-за чего это. Он стал появляться после перехода на GraphQL, возможно, какое-то сочетания старых браузеров/операционок и их настроект дает такой эффект... Честно, ХЗ, не можем разобраться. Можешь попробовать ради эксперимента поставить Хром на Аймак и посмотреть – изменится ли что-то? И еще попробовать подключить Аймак на другую ветку интернета (например, через телефон его к инету подключить).А с форумом что не работает?
Хром протестил – без изменений. Забавно, что на момент появления этой темы, я точно работал на этой тачке и точно пользовался mw без проблем)) И с тех пор по железу/софту не было изменений.
Не форум, а скорее любой поиск. Просто любой запрос, введенный в поисковое поле не энтрится и ни к чему не приводит. Мистика.
Ну так мы как раз и перешли на GraphQL в этот момент (когда была создана эта тема), с ним и связана проблема :(
А вот тут mywed.com/ru/photo/ ты видишь фотки?
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
И, судя по всему, загрузка изображений тоже отказала на этой системе)))
  • फ़ोटो 25
  • फ़ोटो 26
  • फ़ोटो 27
Ну вот все страницы на которых есть GraphQL не работают, да. Есть известная проблема с тем, что Касперский его по ошибке блочит, но ты утверждаешь, что у тебя нет антивирусов... Вот должно быть что-то типа антивируса :) Если бы ты смог понять чем у тебя один ноут от другого отличается, то это сильно помогло бы. Может там настройки файервола какого-нибудь, какие-то блокировщики рекламы, фильтры траффика и так далее.
Хмммм. Вроде все сравнил один в один. Adblock только был из сторонних скриптов – удалил. (На ноуте с сафари 12 работает и с ним). Кэши чисты, брэндмауэр выкл, антивирусного софта на маке отродясь не было. Мэджик))) Пока это единственный повод обновить немолодой аймак)))
Отписался в личку, чтобы тут не засорять ветку
Про поиск я правильно понимаю, что ты об этом mywed.com/ru/search/?qu… поиске?
Да, там тоже GraphQL теперь :(
Не знаю, поднимался ли вопрос. В мобильной версии сайта цены фотографа нет
Это скоро изменится
Чудесно. Еще в выборе цен фотографа "эконом", например до 14,5т.р выдает...
Что-то не могу воспроизвести... Это на какой точно странице? По всем фотографам или по России?
Нажимал Россия днем и так показывало. До выбора страны рф – до 3000 выдавал нормально. А сейчас показывает эконом до 9т.р уже в России
*До выбора стран в принципе 3000р эконом. Кроме рф не смотрел другие.
Ну, "эконом" – это не конкретные цифры, это 20% самых дешевых фотографов в данной локации. Соответственно вообще по миру это может быть до 3000 рублей, а в России до 9000 рублей
Ну в реалиях наоборот 80% оставляет выходит. Первые позиции Спб по 7/час эконом выводит))
У меня тут mywed.com/ru/Russia/St-… показывает от 1000 до 2500 в час
Нажимаю
Фотографы-Эконом-Россия – выдает топов
Федор Бородин
Василий Церевитинов
Игорь Булгак ну итдЯ так понял
эконом
стандарт
премиум
это независимые позиции от стран
Вроде бы НЕтопов выдает – mywed.com/ru/Russia-wed…Можешь заскриншотить как у тебя?
yadi.sk/i/Grrygmn8AVWVI…Но если выбирать в начале страну, а потом платежеспособность эконом, стандарт, премиум то нормально
Ну, просто когда выбираешь новую локацию (страну или город) фильтр цены сбрасывается. Это не баг, так и должно быть.

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें