फोटोशूट

Свадьба в St Regis Никольская

Два дня свадьбы пролетели незаметно: красивая пара, невеста меняла наряды один другого краше, бриллианты сверкали и вызывали слезы радости, невероятно приветливые гости жениха и невесты создали веселую атмосферу праздника. Красивая и элегантная классическая свадьба в Москве. Из локаций отметились в гостинице St Regis Никольская, 4 Дворец Бракосочетаний, ресторан и яхт-клуб Vодный в первый день. Свадьба в конноспортивном клубе "Отрада", Москва прошла во второй день – это вторая часть книги. Дизайн – Дмитрий Лесков. Фотограф – Катя Мухина.

  • फ़ोटो 1
  • फ़ोटो 2
  • फ़ोटो 3
  • फ़ोटो 4
  • फ़ोटो 5
  • फ़ोटो 6
  • फ़ोटो 7
  • फ़ोटो 8
  • फ़ोटो 9
  • फ़ोटो 10
  • फ़ोटो 11
  • फ़ोटो 12
  • फ़ोटो 13
  • फ़ोटो 14
  • फ़ोटो 15
  • फ़ोटो 16
  • फ़ोटो 17
  • फ़ोटो 18
  • फ़ोटो 19
  • फ़ोटो 20
  • फ़ोटो 21
  • फ़ोटो 22
  • फ़ोटो 23
  • फ़ोटो 24
  • फ़ोटो 25
  • फ़ोटो 26
  • फ़ोटो 27
  • फ़ोटो 28
  • फ़ोटो 29
  • फ़ोटो 30
  • फ़ोटो 31
  • फ़ोटो 32
  • फ़ोटो 33
  • फ़ोटो 34

कमेंट्स

второй день свадьбы +10
  • फ़ोटो 35
  • फ़ोटो 36
  • फ़ोटो 37
  • फ़ोटो 38
  • फ़ोटो 39
  • फ़ोटो 40
  • फ़ोटो 41
  • फ़ोटो 42
  • फ़ोटो 43
  • फ़ोटो 44
второй день свадьбы ч.2 +20
  • फ़ोटो 45
  • फ़ोटो 46
  • फ़ोटो 47
  • फ़ोटो 48
  • फ़ोटो 49
  • फ़ोटो 50
  • फ़ोटो 51
  • फ़ोटो 52
  • फ़ोटो 53
  • फ़ोटो 54
второй день свадьбы в Отраде ч.3 +30
  • फ़ोटो 55
  • फ़ोटो 56
  • फ़ोटो 57
  • फ़ोटो 58
  • फ़ोटो 59
  • फ़ोटो 60
  • फ़ोटो 61
  • फ़ोटो 62
  • फ़ोटो 63
  • फ़ोटो 64
заключительная часть свадьбы с тортом от Рената Агзамова
  • फ़ोटो 65
  • फ़ोटो 66
  • फ़ोटो 67
  • फ़ोटो 68
  • फ़ोटो 69
  • फ़ोटो 70
  • फ़ोटो 71
  • फ़ोटो 72
Красиво ) Катя, 12-й разворот сгибом никого не "разрезал" ?
Алексей, спасибо, проверю. Пока что сделали цифровой макет, еще не печатали.
Большая работа! Цвет приятный)
Чувствуется, что прям каждый кадр выстроен, но показалось, что ребят самих не видно по эмоциям – уж очень на камеру работали )
Привет, Наталья. Мне кажется с опытом приходит, что многие кадры сразу хорошо композиционно выстроены – чувствуешь где надо встать заранее и быть готовым к моменту или выбираешь место с правильным светом. Касаемо позирования – все люди разные. Этой паре нравилось вести себя так как вы видели на фото, никто их не заставлял как-то определенно позировать и "не строил". Невеста знала какие фотографии хочет получить и как хочет выглядеть перед камерой и гостями. Я со своей стороны предлагаю варианты действий в моменты фотосессии, но у пары всегда есть свобода выразить эмоции улыбкой, глазами, движениями рук. У каждого своя манера выразить эмоции, то это природа и не надо нам заставлять их широко смеяться или обниматься как бы вам хотелось. Это же коммерческая фотография для клиента, как им хочется – так я и снимаю. Конечно, я тоже люблю когда на фотографиях видно широкие улыбки, эмоциональные движения, связь в полумоментах, но это не каждой паре бывает свойственно. Так что если это рабочий заказ, то я считаю фотограф должен чувствовать пару и снимать для них, а я не себя выпячивать.
Фирштейн ) Тоже верно )
Vодный очень люблю – отличное местечко )
А книга какого формата в итоге будет? )
обычный формат, 30х30 см, при открытии книга получается 60х30 см – печатаем в Дримальбом www.dreamalbum.ru
  • फ़ोटो 73

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें