Infos

MyWed Party 2014 – основная тема

Привет!
До старта MyWed Party mywed.ru/party остался всего месяц, поэтому пора поделиться подробностями :) Итак, обо всем по порядку... КОГДА? В этом году день рождения нашего сайта (8 августа) приходится на пятницу, поэтому мы решили провести MyWed Party 2014 чуть раньше, чем обычно – с 4 по 6 августа, чтобы все смогли успеть на свадьбы после вечеринки :) ГДЕ? Прошлогодний эксперимент с выездом на природу однозначно удался, поэтому о том, чтобы возвращаться в душную Москву речь не идет :) В этом году мы едем в отель с говорящим названием «Свежий ветер» – freshwindhotel.ru/ Там действительно очень красиво, просторно и вообще здорово. Это дальше от Москвы, чем в прошлом году, но зато отель легко вмещает до 250 человек, поэтому проблем с расселением не будет. КТО ПРИЕДЕТ? Как обычно, будут все лучшие фотографы Майведа: Александр Ноздрин, Александр Медведев, Алексей Киняпин,
Иван Трояновский, Юлия Франтова, Константин Еремеев, Артем Кондратенков, Андрей Настасенко, Алексей Малышев,
Екатерина Романова, Алексей Гайдин, Сергей Запорожец, Алексей Усович, Екатерина Мухина, Татьяна Гаранина, Рустам Хаджибаев. И, конечно же, приедут два супер-героя, которые проведут семинары и индивидуальные МК: Маурицио Ариас из знаменитой Chrisman Studios – www.chrismanstudios.com…
- Top 10 Photographers of the Year (2012) – Fearless Photographers
- Best of the Best (2011, 2012, 2013) – Junebug Weddings
- Photographer of the Quarter (2011) – ISPWP Подробно о мастер-классе Маурицио – www.mywed.ru/forum/meet… Виктор Лакс – один из самых успешных фотографов Испании – www.victorlax.net/
- Top 10 Photographers of the Year (2013) – Fearless Photographers Подробно о мастер-классе Виктора – www.mywed.ru/forum/meet… ЧТО БУДЕТ? 4 августа
Приезжаем, знакомимся и веселимся на шашлычной PreParty у бассейна (не говорите мне, что никто туда не нырнет). 15:00 – Отправление автобуса от станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
17:00 – Регистрация, расселение
19:00 – PreParty у бассейна. Знакомство, шашлык, мокрые маечки :) 5 августа
Слушаем лекции отличных фотографов. Все лекции пройдут в зале «Лесной» в режиме нон-стоп с перерывом на обед.
В конце дня – ужин и просмотр фильма в кинозале. 09:00 – Завтрак 11:00 – Александр Медведев – «Как мы все дружно утонули»
12:30 – Артем Кондратенков – «Фотография с Nikon»
13:30 – Виктор Лакс – «История о мире» 15:00 – Обед 16:00 – Александр Дементьев – «С кем работают агентства?»
17:00 – Александр Ноздрин – «Логика, как один из основных критериев профессиональной свадебной фотографии»
18:30 – Екатерина Романова – «Кризисное мышление фотографа»
19:30 – Алексей Гайдин – «Есть ли жизнь вне свадебного фото или как не устать за 10 лет съемок»
20:30 – Маурицио Ариас – «Inspiration» 22:00 – Ужин
23:00 – Кинозал 6 августа
Днем ходим на мастер-классы и портфолио-ревью, а вечером зажигаем на вечеринке и поздравляем победителя MyWed Award :) 09:00 – Завтрак 11:00 – Портфолио-ревью (в зале «Лесной») 12:00–19:00 – Большие пятичасовые мастер-классы (в конференц-центре) – проходят параллельно:
Маурицио Ариас (1 этаж)
Виктор Лакс (2 этаж) 13:00 – Двухчасовые мастер-классы (в коттеджах спикеров) – проходят параллельно: Сергей Запорожец – «Новый цикл в свадебной фотографии!» (Коттедж №13)
Юлия Франтова – «Щелкунчики» (Коттедж №2)
Иван Трояновский – «Четыре ноги одно сердце» (Коттедж №5)
Константин Еремеев и Артем Кондратенков – «Свадебная фотосессия за полчаса» (Коттедж №10)
Алексей Гайдин – «Красивый свет там, где его нет – от айфона до стробизма» (Коттедж №3)
Алексей Киняпин – «Все о свадьбе» (Коттедж №6)
Татьяна Гаранина – «Солнечная фотография. Как попадать в своего клиента» (Коттедж №1) – www.mywed.ru/forum/meet…
Рустам Хаджибаев – «Как заставить чайку смеяться или кое-что из практики успешного свадебного фотографа...» (Коттедж №12)
Андрей Настасенко – «Ощущения от фотографий как после хорошего фильма» (Коттедж №4)
Александр Медведев – «Управляем кадром» (Коттедж №7)
Алексей Малышев – «Съемка» (Коттедж №14) 15:00 – Перерыв на кофе с сендвичами (в зале «Лесной») 16:00 – Презентация камеры Nikon D810 (в зале «Лесной») – можно будет не только потестировать, но и купить новую камеру! 17:00 – Двухчасовые мастер-классы (в коттеджах спикеров) – проходят параллельно: Сергей Запорожец – «Один кадр, но крутой» (Коттедж №13)
Юлия Франтова – «Собираем серию, которую не будут мотать» (Коттедж №2)
Иван Трояновский – «Фотографии со вкусом детства» (Коттедж №5)
Екатерина Мухина – «Снимай в удовольствие красиво» (Коттедж №12)
Константин Еремеев и Артем Кондратенков – «Быстрая обработка свадьбы» (Коттедж №10)
Алексей Усович – «Живые фотографии» (Коттедж №1)
Александр Ноздрин – «Перфекционизм в свадебной фотографии. Все за и против» (Коттедж №3)
Алексей Киняпин – «Фотографии маст хев в портфолио» (Коттедж №6)
Татьяна Гаранина – «Экспресс-съемка: спецэффекты без фотошопа» (Коттедж №1)
Александр Медведев – «Управляем кадром» (Коттедж №7)
Алексей Малышев – «Обработка фотографий» (Коттедж №14)
Андрей Настасенко – «Необходимо и достаточно или вся жизнь в поиске» (Коттедж №4) 19:30 – Вечеринка MyWed Party (в зале «Озерный») 7 августа
С трудом просыпаемся, завтракаем и едем домой :) 10:00 – Завтрак
13:00 – Отправление автобуса от отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». СОБЫТИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ Презентация новейшей камеры Nikon D810 – www.mywed.ru/forum/news…
Можно будет потрогать руками, потестить и даже купить :) Сервис камер Nikon СКОЛЬКО СТОИТ? Стандартная стоимость билета на все 3 дня – 14 000 рублей
Для участников MyWed Pro – 12 000 рублей Стоимость проживания (в двухместных номерах или комнатах коттеджа) – 2 500 рублей в сутки с человека.
На диване в гостиной коттеджа – 1500 рублей в сутки. КАК КУПИТЬ? Купить билет можно на этой mywed.ru/party странице сайта. ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ? 4 августа
- Трансфер из Москвы
- Шашлычная PreParty 5 августа
- Завтрак (для проживающих в отеле)
- Обед
- Ужин 6 августа
- Завтрак (для проживающих в отеле)
- Перекус сендвичами
- Вечеринка MyWed Party 7 августа
- Завтрак (для проживающих в отеле)
- Трансфер в Москву ЕСТЬ ЛИ СКИДКИ ДЛЯ ЖЕН/МУЖЕЙ? Да, если вы хотите поехать со своей второй половинкой, то билет для нее (без возможности посещения семинаров
и мастер-классов) будет стоить: На все 3 дня: 7000 рублей
На один день (6 августа): 3500 рублей Проживание: 2500 рублей в сутки с человека (завтрак включен). Соответственно, если вы едете на все три дня, то стоимость (вместе с проживанием) составит 14 500 рублей. В нее входит:
4 августа: трансфер из Москвы, шашлычная PreParty
5 августа: завтрак, обед и ужин
6 августа: завтрак и вечеринка MyWed Party
7 августа: завтрак, трансфер в Москву КАК ОРГАНИЗОВАН ТРАНСФЕР? 4 августа
15:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind. 5 августа
09:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». 6 августа
09:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». 7 АВГУСТА
13:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево». Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ, КАК ЭТО БЫВАЕТ? Фотоотчеты о прошлой Party можно посмотреть в Фэйсбуке:
www.facebook.com/media/…
www.facebook.com/media/…
www.facebook.com/media/… И, конечно, в Instagram по тегам #mywed_party и #mw_party Приезжайте, всех ждем, будет круто!

  • Photo 1

Commentaires

Только подумал про MWP и сразу новость! Уже собираю чемоданы!
Сереж, а Казань ждете?:) Мы будем))
Не то слово :)
Без тебя ж некому камеру выигрывать :)
эх, спасибо за приглашение!) может и у меня получится в этот раз
Ррррр! Препати 4-го!!! Бассейна для нас не будет))))
а я 4 прям снимаю свадьбищу под Питером но 5 с утра всех разбужу уже:)
Мы тоже в Питере 4-го)) гоу вместе в Москву потом?
договорились!!! я возьму с собой UNO
тож буду в Питере.. на хвост не намыливаюсь...но вдруг))
отччегожеж нет ))))
Класс!! Мы едемм!!!)
урааа)))) и как хорошо, что на счет 8 вы позаботились :)
Да, тот же вопрос – можно ли как в прошлые годы, отдельно на пати?
Как здорово что перенесли, расцеловать просто! А то я уже настроилась что не попаду на вечеринку, ан нет! Спасибо!!! Теперь буду ждать-ждать продажу)))
Да что ж такое. Вся неделя занята съемками, опять не попадаю :(
Может да ну их? Съемки то :)
Сергей, лучше дай прогнозы на mywed award 2015! Специально не буду брать заказы ;)
Буду думать :)
До 2020 распишите)
Я тоже, к сожалению, пролетаю(
Да,да, хотя бы на 2015!!)
Видимо будет здорово! )) Постараемся приехать )
Ну наконец-то стали известны даты!
Скажите, а в "Стандартная стоимость билета на все 3 дня – 14 000 рублей" мастер классы ведь не входят, да?)))
Сколько будут стоить МК?
Мастер-классы иностранцев – нет, не входят.
Стоимость пока уточняем, скорее всего, около 5000 рублей будет.
Сереж, давайте может замутим тему Party? Гетсби там)))))
Думаю, было бы очень круто))))
Осталось решить вопрос с бюджетом :)
=))))))))))))))))))Бассейн уже есть)))))
Сергей в роли Гетсби. Вопрос с бюджетом решён))
А как для семейных пар, просто два билета покупается?
Да, все верно
Ого ))) А я даже на афишу попал )))
Уверен будет круто!
Кто-нибудь из Волгограда поедет? Пишите в личку, можем сгрупироваться.
это ты так в личку написала?))))
еее! надо ехать)
14 тыс (и 12 тыс для ПРО) это стоимость без проживания? 2300 проживание это в сутки? на МК отдельная стоимость будет?))
и мне интересны подробности по оплате))) плиииз
Так вроде бы так и написано: «Стоимость проживания (в двухместном номере) – 2 300 рублей в сутки» :)
На большие МК иностранцев – да, будет отдельная цена (в районе 5000 рублей)
Ох ох ох а я все плакал что не попаду ) а тут даты сместили!!!!! ИХААААА!!!! Дяде Сереже респекты летят вселенские!
потом в самару??? :)
Ждемс продаж! ;)
Блин(( 6-7-8-9 августа четыре свадьбы подряд! А если ещё перед этим на Пати,аааааааа!!! Дайте мне сил!)
Из Краснодара, кто-нибудь поедет?
И у меня ДР 8 августа!)))
значит надо ехать и отмечатьв месте с майведом ;)
Круто, пойду) Только с алкоголем уже жестить не буду)))
Ехууууук!!!! Мы едееееем, нас двое!!!!
ИУ! наконец даты не совпали со свадьбамиЯ буду ) Можно значит с мальчикм )) мальчики есть не женатые? и без соседа ))) ахахааВОРОНЕЖ, кто со мной?
Конечно есть. В этом весь смысл :)
Ура )А когда эворд стартует? )
На следующей неделе :)
а в Эварде можно участвовать, без посещения? У меня не получиться так как 4 и 5 августа забронированно(((((((((((
уииии, запишем в календарь, съемки не брать
эх биля, походу только в следующем году созрею :(
Да уже по традиции на всю неделю MWP не беру заказов.. Обязательно будем:) И свою годовщину отметим))
Эх, что ли из Германии к вам рвануть... весело наверо будет...
сделали бы лучше в июле ))))
а еще лучше в январе-)))
Зимой все в Тае :)
Winter Samui MyWed Party – 2015
Постер с Артемом уже есть))
Спасибо за приглашение)))) Думаю в следующем году) В этом к сожалению никак((
Уау! К Марисио я бы с кайфом попал!
Такс.. Надо бы свадебки сделать))
Очень хочется попасть на mwp!
Скидочка очень бы увеличила шанс пребывания))
Халява, ловись!))
Очччень хочется приехать......... нескромный вопрос, если еду с мужем, который................вообще не фотограф)))))))) и посещать МК не планирует...как оплачивать? с жильём понятно.... а стоимость МК 100%?
К сожалению, полную стоимость придется оплачивать :(
как же хорошо, что мой МЧ фотограф )))))
а вариант – просто мужу снять номер на это время? просто в гостинице.
или договоренность с гостиницей не принимать "обычных смертных" на это время? :)
мужу – отдельно номер и на пати финальное отдельный билет, нельзя?
Конечно, мы полностью занимаем всю гостиницу.
уааау))) хочууу)))
Обязательно надо ехать! А есть кто из Рязани? Едем? ))
Как хорошо, что сказали даты! Я очень хочу приехать, но почти никого не знаю... Нижний Новгород, напишите мне, если поедите :)
урааа! еду обязательно!!!
Как так??) Даваай!
С Новосибирска кто нибудь собирается?))
а как с рождаемостью среди фотографов? ))) после предыдущего Майвед Парти?)
Все хорошо) видите, тут половина на гв?))
Юля =)) это пять ))
ну так правильно, вторая половина – мужчины же ))
независимо от пола)
Круууутяяяяк!!! Будем будем, такое пропускать нельзя:))
Сергей, а что с парковкой? Если на своей машине тада доехать.
Да, без проблем, есть.
Сереж, а будет как в том году трансфер для тех, кто не живет в отеле?
круто,круто ) буду потом молча завидовать всем участникам :)
кайф! Как раз снимаю 2го в Москве, останусь до МК) Сергей, если нужна будет помощь – я свободен после 2го)
нужно ехать...))
Круто! В 2013 не смогла посетить( теперь не пропущу!
Очень хотим: я фотограф и муж видеограф!
Мы только на 6.08 (в остальные дни работа) с ночевкой!
Как добраться до вас?
Ждем информацию по стоимости и трансферу!
:) электричкой от Савеловского вокзала до станции "Морозки" (час в пути, билет 105р.), далее на такси (рублей 200)
а акция по продаже со скидками уже была?
Анна, пока нет) мы тут все ждем!)))
Нет, еще только будет
Конечно иду, вот цену бы только не такую дорогую))
фак-фак-фак
думал 8-го будет патитак что я в пролете(((((
Ну, Париж тоже ничё :) Не переживай :)
ах вон оно что)))
Ааее! Получается приехать! Ищу соседку по комнате! Драйв, экстрим и много веселия гарантированно! =)) vk.com/nikolay_kireyev
это вам в ответвление темы про ГВ)))
Как же круто!))) Надо хоть раз побывать!))
Вот над этим я угарел – На диване в гостиной коттеджа – 2000 рублей в сутки.
Сначала прочитал как "На коврике в гостиной коттеджа" )))))
Не надо, не надо, там двуспальный диван :)
Крутоооооо!!!
Еду!!!
ищу соседку по комнате)))
Ох!! Крутотенюшка!! В деле!
А из Калининграда кто-нибудь едет?
А расскажите, как разыгрывается камера? И какая?
nikon d4 или d4s как я предполагаю ) В AWORD-е как обычно, фотограф года забирает камеру и авиации!)
Обычно вот так)
  • Photo 3
Message supprimé par son auteur
:)))) летчик пЕлотчик)
написано же "САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАМЕРА NIKON" :))
Вопрос про отдельно пати или последний день остается – или я пропустила ответ?) и когда начнется продажа?
Отдельно будет продаваться только последний день целиком.
Предварительная продажа по акции "Party+Pro" начнется со дня на день, а обычная продажа через месяц примерно.
спасибо! ждем) а программа есть уже ?
Серёёёёёж,а что всё-таки решили со стандартным вопросом: можно ли мужу только на Party билет ???))
Он вообще не фотограф,но был на Party уже 3 раза, постоянный клиент ))) И мастер-классы с утра ему никак не нужны..только весь день покупать?
З.Ы. А у нас в этот день будет годовщина , 5 лет со свадьбы,ыы!!)))Будем,видимо,на Party отмечать ))))
Над вопросом жен-мужей думаем, в понедельник отпишусь.
Вопрос – кроме Пати что-то нужно? Ну, я имею ввиду шашлычную пре-пати, обеды, ужины?
пре-пати однозначно!!!
Пре-пати отличная идея, как и билет на вечеринку без участия в мк.
Ну, тогда, видимо, просто посчитаем стоимость ПреПати + Пати. Без обедов и ужинов.
Сергей, пре-пати не всем может быть удобна. По времени и дате. Все же очень хочется отдельно Пати. Или полный последний день
Ну вот на мой взгляд идеально так,как всегда было – только на Пати билет ,ни с чем не объединённый))
Знаю,что многие именно так мужей/жён/ассистентов приводят :)А вот если что-то ещё к этому добавлять (например, пре-пати) – это всё-таки лучше,чтобы опционально было, имхо )) Если вы там совсем с ума не сойдёте от такого количества вариантов )))
Идеально, но слишком дорого для нас :)
Подробности о мастер-классах:
Маурицио Ариас – www.mywed.ru/forum/meet…
Виктор Лакс – www.mywed.ru/forum/meet…
у меня вопросик... оба МК в одно время.
А если найдутся желающие попасть и туда и туда?
Им придется раздвоиться :)
Ох, как дорого, 25 500 всё таки большие деньги за 3 дня в подмосковье, я с мужем за 24 000 в Испанию только что слетала на 10 дней.
А стоимость всех дней с 4 по 7 + проживание в отеле, только без аккаунта на майведе случайно не будет ли дешевле?)))Очень бы хотелось.
Конечно будет. Выше же написана стандартная стоимость – 14 000 рублей плюс проживание.
а сколько отдельно стоит аккаунт на май вед про?
9000 или если продлевать то 8000
ДОБАВИЛ ИНФОРМАЦИЮ О «ЛАЙТ» БИЛЕТАХ ДЛЯ ЖЕН, ПОДРУГ И МУЖЕЙ:Если вы хотите поехать со своей второй половинкой, то билет для нее (без возможности посещения семинаров и мастер-классов) будет стоить:На все 3 дня: 7000 рублей
На один день (6 августа): 3500 рублейПроживание: 2500 рублей в сутки (завтрак включен).Соответственно, если вы едете на все три дня, то стоимость (вместе с проживанием) составит 14 500 рублей.В нее входит:
4 августа: трансфер из Москвы, шашлычная PreParty
5 августа: завтрак, обед и ужин
6 августа: завтрак и вечеринка MyWed Party
7 августа: завтрак, трансфер в Москву
а во сколько начало всех мероприятий и примерное окончание? надо бы решить брать проживание или нет.. и есть ли парковка на территории отеля? платная/бесплатная?
и еще сложно покупать так на три дня сразу.. не зная какие мастер классы будут..
Буквально в течение нескольких дней выложим подробную программу.
Очень ждём программу)) Практически готовы купить билеты))
ну где же программа????
Сегодня будет :)
Начало примерно в 10:00, а окончание в 22:00
Парковка есть, бесплатная.
Сергей, пожалуйста, запишите меня на три дня и в номер с Еленой Перетрухиной. 29-го июня оплачу 18 тр за покупку майвед про плюс три дня (ооочень надеюсь, что останется это предложение к воскресению)
Вы можете просто 29-го купить билет (предложение в воскресенье еще будет действовать)
А можно будет скорректировать завтраки-обеды и т.д. в сторону вегетарианских (вместо мяса рыбу) на все дни этого мероприятия?
забираю ваше мясо!)))))
а я кости собаке отдам))
а мне что дадите?)))
Там шведский стол, можно выбирать :)
хорошо, спасибо)
ужас как сайт висит..уже 2 часа пытаюсь загрузить неск фот в номинации..
А подождать не судьба до завтра? :)
На MyWed Party пройдет презентация новейшей камеры Nikon D810 – www.mywed.ru/forum/news…
Можно будет потрогать руками, потестить и даже купить :)
Сережа, такой вопрос. Если я сейчас куплю билеты, то могу ли я (корректно ли это будет) потом их продать/сдать? Потому что много причин, по которым я не могу пойти, но я конечно же хочу пойти. :)
ну да, завидки берут, и не знаю, что с ними делать.
Если сейчас по акции купить, то отменить можно до 30 июня. Если купить в рамках стандартной продажи билетов (начнется со следующей недели), то отменить можно будет до 10 июля.
Добавил подробную программу и расписание автобусов
мастер классы и в13.00 и в 17.00 будут повторятьсЯ? Как шанс сходить на два разных ?
Нет, темы будут отличаться, сейчас согласовываем со спискерами темы.
А где рассписание нашли..?..
А 7го не будет трансфера раньше? мне бы к 14.30 в ДОмодедово попасть... Может, от отеля есть какой то человеческий платный трансфер?
Последний раз ехала оттуда 13.06. за 2500 до Шереметьево на раздолбанной девятке местного такси...
Кошмар какой...) переиграю-ка я время вылета...
Такси Пять звезд Дмитров (погуглите). Ездят на логанах, цена самая дешевая. Ехала от дома (недалеко от отеля) до Шарика терминал С в мае за 1050, назад вызывала их же за 1150.
а сколько времени идёт трансфер от отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево»?И вот думаю как быть с опоздавшими на трансфер? а то если ждать кого-то, то можно опоздать на самолет, например.
Как этот вопрос решить?)
Гугл говорит без пробок за час , с пробкой думаю часа полтора – два
Сильно зависит от пробок. Если дорога свободная, то около часа.
Сергей, до какого числа оплата?
Если я правильно понял, то для фотографа с нефотографом в паре цена будет:
12000+7000+(2500+2500)*3=34000руб "за все про все"?
+ 5000 за МК звезды
Да, совершенно верно.Если покупать по акции "ПРО+ПАТИ", то она действует до 30 июня включительно.А если по стандартному варианту (обычная продажа начнется 1 июля), то она продлится до 15 июля
Кстати, тех кто приезжает парами мы селим в очень клевые коттеджики :)
а можно коттеджики как то скомплектовать?))
Да, чуть позже будет отдельная тема про них :)
Сережа, у меня странный может вопрос, но в коттеджиках ванная одна на этаж или у каждого в номере есть? Я чот боюсь утренней очереди в ванную. Вопрос возник потому, что на сайте я увидела домики с гостиными. И это как бы наводит на мысль
Почитала, в основном по ванной на две спальни. Ну еще ничего)
Какие мы привереды... Выселим тебя из домика в гостиницу :)
И в догонку вопрос насчет ключей-замков)) закрывается весь дом или спальни? Если дом, то смогут нам сделать столько ключей? (Я конечно та еще зануда, но очень извиняюсь)) вопросы дельные, мне кажется, и на деле, если это не предусмотрено, участники могут вынести мозг)))
Дом закрывается целиком.
Кол-во ключей на каждый дом – 2 шт.
Один Юле, второй Мише) вход/выход по расписанию))
ыы) всем поставим на телефон приложения чтоб они нас по джипиэс находили) чтоб в номер попасть)) ахахаха
такс... пасиб.
Буду выбираться 7 августа на такси в 9:00 до м.Алтуфьево.
Кто со мной?)))
Или еще лучше: с кем я? ))))
Сереж,а можно еще 2 дурацких вопроса??))1) а вот этот вариант "вообще без МК" – я правильно поняла,что только для нефотографов?? Если я МК не смогу посетить – я могу его купить или я должна все равно билет на 6ое целиком брать?)
2) а если я сейчас покупаю по акции – определяться с мастер-классами западных тоже надо сразу??)Просто вот про первую половину дня пока точно не знаю – успею ли вообще((
Можно будет их отдельно попозже доплатить или нет? Заранее спасибо!!))
1. Его может кто угодно купить, только это не «Вариант без МК», а вариант без вообще какой-либо обучающей программы
(то есть и на семинары тоже нельзя будет с ним попасть.)2. Не могу гарантировать это. Возможно (если будут места), но не обещаю.
Нене,я поняла,что это вообще без обучающей программы,я это и имела в виду!! Просто ты выше называешь их тоже мастер-классами (речь же именно о 6августа – "двухчасовые мастер-классы"),поэтому я так же назвала ))) Спасиииб!!! Все понятно ))
Все диваны в гостиных коттеджа забронированы на имя Павлюченко))
Теперь мы их продаем на аукционе! Кто хочет на диван в наш домик?)) стартовая цена 2000 р.
эй! там ванн мало!)
Умоется на кухне))
а в туалет – на улицу))))
Зато в некоторых есть сауна :)
запишите меня в те некоторые %)))))
особенно забавно, если мы попадем туда, а сауну так и не включат))) ахаха)
ну если что, я начну барыжить билетами в сауну))
сауна это моя тема!
я знаю, стою в очередь за тем домом, где есть сауна))
если ее включать конечно будут.
и меня запишите к вам пожалуйста!!))) Я милая, общительная и рыжая =)))
Я хочу))) куда деньги перевести?)))
Юля, где ты смотришь,?))
Делегация из Сибири пополнилась на 2х представителей из Томска!
А не будет штуки как была годами раньше: из каких городов сколько человек едет? А то я еду один одинешенек, мне бы хоть к какой компании прилепиться на форуме)) и на мой зов о поиске соседки тоже тишина, все с мужьями, блин(
думаю не будет) я сама в москве живу пару лет, но толком ни с кем не знакома) будем знакомиться значит)
А ты знаешь с кем жить будешь?)
такая же штука, живу три года в МСК и тоже мало кого знаю))Тоже еду на май вед знакомиться)) И тоже ищу соседку)
Маша, ты не одинока)) я тожь один еду =))) и тоже ищу с кем бы заселиться))))))
К нам присоединился Рустам Хаджибаев (проведет 2 мастер-класса)!
а можно еще дурацкий вопрос от первый раз ехающих :)
мне только номер билета присвоили при покупке – этого хватит? :) или где искать сам билет тогда? :)
Да, номера билета достаточно
Подскажите плиз, а как доехать до места с минимальными потерями, если в Москоу прилетим 6 августа? Я так понимаю что трансфер будет только 4? или каждый день?
Нет, трансфер каждый день. Посмотрите в топике, там все подробно написано.
Сергей, а планируется ли съемка на 5-ти часовом МК Маурицио ?
Сереж, а как купить билет жене на 6е за 3500р. + ночь?
И второй вопрос.. Собираюсь на все дни с проживанием, но жена только на последний с ночевкой.. Возможно ли мне пожить сначала с кем-то, а последнюю ночь с женой?))
Просто надо ввести необходимую сумму на счет и написать мне фамилию и имя жены.Насчет пожить с кем-то... Не знаю, а жена разрешит? :)
Хмуро поглядывает)))).. Я ж один все равно не буду жить, ведь так?? Все равно кого-нить подселят? Или же я смогу две ночи один провести ожидая жены на 3ю ночь?)))
Как повезет :) Скорее всего подселят :)
добрый день!
Сергей, скажите, как купить билет на все дни пати жене, если ее нет на майведе?
про проживание все понял)
Зарегестрироваться на майведе))
Просто вводите необходимую сумму на внутренний счет и пишете мне :)
хорошо! спасибо :)
Message supprimé par son auteur
Интересненько) Но надо с кем-нить скорешиться из Врн
Только вернулся домой со съемки. Туплю...
Цена на один день (6 августа) – 5 000 рублей
Проживание (с человека) – 2500 рублей в сутки
Если я беру билет на один день, на 6 августа и хочу остаться на ночь, то мне надо еще 2500 заплатить или 5000 рублей включает семинары, пати и проживание?
проживание не входит в стоимость билета, оплачивается отдельно
www.mywed.ru/party-gork… вот тут выбираете все, что нужно и оплачиваете
Мучас грасиас :)
A фотик D4s на кредитку можно будет купить? Или только за наличку?
Любую камеру можно будет купить по кредитке.
Только в этой www.mywed.ru/forum/news… теме надо оставить заявку, чтобы мы взяли нужное количество камер.
Немного обновили программу
Блииииин, как разорваться между всеми спикерами???))))) Сереж а на 2-х часовые МК надо как то записываться или просто я захотела например к Юле Франтовой и просто к ней пошла?
Да, просто на месте решаете куда пойдете.
Спикеров много, поэтому всем хватит мест.
>Александр Ноздрин – «Перфекционизм в свадебной фотографии. Все за и против»
дважды написали практически рядом)
Спасибо, поправил.
Немного расстроилась, что двухчасовые МК идут параллельно с МК супер-героев))) я купила билет на Маурицио, и получается ни на какие МК вообще не попадаю:((
Если бы они шли последовательно, то никаких других МК вообще бы не было :)
Я бы в первый день пошла на двухчасовые мастер классы вместо лекций, а второй день на 5-часовой мастер класс)) А то все самое интересное в один день.) Ну придется потом перессказывать друг другу, что, где было))
Где можно оплатить только Party ?
Господа форумчане, жители Ростова и Краснодара! До посещения упомянутой вечеринки, буду в этих городах на несколько дней – с 20 по 29 июля. И буду очень рад встрече с хорошими людьми. Хотелось бы и города посмотреть и поболтать. И фоток модных могу наделать) На фотке -я) По ссылке – мои картинки и сайт kakotkin.com/ youtu.be/r-L_OOiZdB4?li… youtu.be/rgFPNIpxFhw?li… Звоните/пишите, рад познакомиться/пообщаться, увидеть злачные свадебные и несвадебные места города, винишка или кофию/чаю попить. А потом снова увидемся на МайВедПати!
  • Photo 4
А ск человек на пати будет примерно???Кстати, я взял билеты на сапсан спб-мск 4 авг. Есть попутчики и попутаны?))))
Шучу) компашка есть?)
Около 200 обычно
Кто из Спб едет на пати? на 6-е число? Можно было бы на один поезд взять билеты, чтобы в ночь с 5-го на 6-е в Мск. Веселее будет в компании :)
я еду, 22 15 = в москве в 05 30 – плацкарт 160022 40 = в москве в 05 58 = 230023 00 = в москве в 06 35 – 2300 с учетом того что трансфер в 9 00
то последний вариант – самый оптимальный вроде бы)
да, тот что в 23.00 – две столицы, он гуд :) и плацкарт там за 2000 даже вижу22.15 дешевле, конечно (1358 руб), но уж больно рано :)
Кстати, а где ты цены смотрел? :) у тебя они почему-то чуть завышены )
прилжение ржд билеты – наличие удобно проверятьдавай тогда в 23 00 брать
=)) только у РЖД такое может быть, чтобы наценка через приложение )ок, тогда на 23.00
Навальный про это писал недавно – потрясающая фича. Контора, которая занимается приложением – это посредник.
Владелец конторы – Якунин (через офшор). И он на продажах билетов через приложение тупо рубит
по 600 рублей с каждого билета. То есть эта разница – она даже не к РЖД попадает, а лично к нему в карман.
Мдяя ) Это тебе не свадьбы снимать, так сказать =)
Дааа я тож офигел когда его скачал давно
Возьмите кто нибудь нас с супругой к себе в домик.... или уже все занято???
Кстати поедем на авто наверное на пати с Беларуси, кто с нами?
Скажите, пожалуйста, есть ли еще свободные номера в отеле и места на мк Виктора?
что-то все как вымерли
аааа... неужели никто с Беларуси не едет?
едем двоем из рязани только на 6 августа, есть возможность взять микроавтобус на 8 чел., пишите, звоните!
Ребята, кто поедет на машине!! Зов о помощи – есть ли такие, кто выедет 7го августа раньше трансфера, т е раньше 13:00? Не возьмете не борт?
Если кто-то с пати 6-го поедет на на лимузине, захватите меня пожалуйста, мне до полуночи надо попасть в Москву, а то я превращусь в тыкву)
Вернее на поезд не успею. В пути до Москвы могу незаметно молчать или поддержу разговор на околофотографические (или другие) темы)
если кто то поедет 5 ого утром и вечером обратно на своей машине и у вас будет одно свободное место для маленькой девушки, дайте знать )
Информация для участников Пати в новой теме – www.mywed.ru/forum/news…

Connectez-vous or inscrivez-vous pour laisser un commentaire