Uutiset

Обновления на Майведе: «Переключатель валюты» и фильтр «Цена за час»

Привет!Сегодня мы добавили возможность указывать цену за съемку в разных валютах.
То есть теперь, если вы живете в Киеве, вы можете указать цену в гривнах.При просмотре невестой цены автоматически пересчитываются в ту валюту, которую она предпочитает.Для того, чтобы указать цену в валюте, отличной от рубля, нужно:1. Выбрать нужную валюту в селекторе (внизу каждой страницы сайта)
2. Зайти на страницу редактирования личных данных – mywed.ru/user/editprofi…
3. Указать стоимость за час работы (именно за час)
4. Нажать кнопочку «Сохранить»ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Цена указывается за час работы (у многих указана общая стоимость съемки). Проверьте все ли правильно у вас.В каталоге фотографов www.mywed.ru/photograph… соответственно, появился фильтр, который позволяет
сделать выборку по выбранному диапазону цен.Если что-то не работает или работает неправильно, пишите мне или прямо в этой теме. Все исправим :)
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами :)#Обновления_на_Майведе

  • Kuva 1
  • Kuva 2
  • Kuva 3

Kommentit

Можно ли убрать стоимость совсем? дело в том, что те у кого не указана цена, появляются в поиске независимо от параметров, а вот те кто с ценой получаются в пролете.
Нет, нельзя.Те кто без цены, появляются в поиске ВРЕМЕННО, на переходный период.
Потом они перестанут отображаться.
Это хорошая новость)
То что вы сделали это очень круто! Еще календарик занятости добавить и майвед станет идеальным поисковиком свадебных фотографов для невест :)
Да, его и пилим сейчас :)
ооо,очень ждем!
было бы круто в календаре сделать еще возможность отмечать в каком городе конкретно дата занята (для тех,кто не только в одном месте фотографирует)))
А нафига он? вы же тогда реальный интерес к своей персоне можете не узнать. или телефон обрывается от звонков и календарь нужен как решение проблемы километровой очереди клиентов?))))
зато невесте удобно, ей не придется лишний раз звонить/писать фотографам, которые уже заняты, что даст в будущем еще больший поток клиентов на этот сайт так как он будет более удобным для поиска :)
я еще не разу не видела фотографа довольным, что ему в очередной раз позвонили на одну и ту жу дату)))
Он может порекомендовать коллегу за откат ))) Не портите людям праздник )
Лёша без откатов всяких рекомендует и спасибо ему за это :)
Просто сайт изначально был создан для фотографов и теперь его улучшают для невест))Для Лёши и тем кто ++)
Да, не будем полностью видеть всей картины скольких невест мы заинтересовали, но признаться я не веду статистику и не ставлю "+" после звонков или писем и не могу в целом понять скольких заинтересовала моя работа, самооценка вроде не страдает, так как сравнить особо не с чем :)Если я была невестой, которая ищет фотографа, списку свободных фотографов на мою дату и по нужной мне цене была бы очень рада :)
Да я шучу просто ) Сам фотографов-коллег тоже безвозмездно рекомендую _
вас же никто не заставляет писать потом что-то в свой календарь,оставьте все даты свободными,вам будут писать – будете отправлять на откат))))
а тогда зачем он нужен?) показать что у вас вообще нет работы?)
может, сделать календарь видимым или невидимым на усмотрение фотографа?
потому что когда невесты увидят у многих всего несколько дат, занятых на лето, они поймут, что можно оставлять заявки по стоимости 1000 – 1500 в час запросто))
Нет, календарь будет у всех, и все будут его заполнять :)
Хороший фотограф посмеется над такой заявкой, а хорошая адекватная пара просто не оставит подобное.
Он нужен, чтобы наиболее полно ответить на запрос невесты (нам, сайту).
Чем удобнее невесте на сайте, тем больше их тут.
Чем больше невест тут, тем больше заказов у вас.Вот, что в первую очередь важно :)
А не бояться спалиться, что даты не заняты или посоветовать кого-то :)
Кир, я совершенно не обламываюсь поговорить с той, на дату которой я занят))) "зато невесте удобно, ей не придется лишний раз звонить/писать фотографам, которые уже заняты, что даст в будущем еще больший поток клиентов на этот сайт так как он будет более удобным для поиска :)" Не совсем понял логику, но тут во-первых надо быть более сухим к невестам, тем которые по факту не твои, так как вы ей дадите хороший совет и будете трезво оценивать эффективность твоей рекламы) сайт мой в поиске отсутсвует)
Это за тебя сделает сайт, не надо отбирать у нас хлеб :)
Мы ей сразу скажем "Ты туда не ходи, ты сюда ходи" :)
так я вкладываю денежку в рекламу и надо знать работает она или нет) или может людей пугает мой пустой календарь) или может он уже полон, а я трачу на рекламу больше чем нужно))
Логика моей фразы "зато невесте удобно, ей не придется лишний раз звонить/писать фотографам, которые уже заняты, что даст в будущем еще больший поток клиентов на этот сайт так как он будет более удобным для поиска :)" заключается в том, что я как невеста пришла на этот сайт и за 2 клика уже могу просматривать СВОБОДНЫХ фотографов на мою дату, а так же в нужном ценовом диапазоне, а дальше я буду рекомендовать майвед своим подругам, так как мне понравился сервис и я смогла быстро и безболезненно найти фотографа:)
такой же сарафан по сути :)
И конечно нам фотографам не сложно поговорить с невестой, но прикинь ей 10-15, а может и больше фотографам просто позвонить для того, что бы узнать свободен ли он или нет)) я бы чокнулась :)))))
250€ / час максимум. Думаю логичней было бы увеличить до хотя бы 500. Думаю что в Москве, что за границей будет не мало тех, кто берёт более 250/ч.
Не то что бы необходимо, просто мысли вслух.
Пока это не очень актуально, но при сведении КОМ и РУ – да, увеличим
При переходе в регион с маленькими ценами, например до 100, фильтр автоматически выставляется на 100 и при переходе в другой регион с более высокими ценами, остальные фотографы не отображаются. Хотя я не задавал этого фильтра...
П.С. Поставил себе 5 Евро в час, пока не исправят.
C ipad Safari не могу регулировать цену в выдаче всех фотографов в ползунке (((
Левую сдвигает если тапнуть по самому ползунку... а вот правую не получается тягать
А можно минимальное количество часов с 4 до 1 снизить? Всякие венчания, крещения, "поснимать только роспись" сразу отваливаются.
Да, теперь (когда выводится цена за час), по идее можно.
Поменяем в понедельник.
А почему, если идет поиск по фильтру цены, то отображаются не выбранные фото справа, а последние загруженные? При этом в общем каталоге все нормально. И по каком принципу рейтинг в этом ценовом диапазоне? Про и не про смешались, часто на первых местах не про, хотя цена одинаковая и фото там меньше даже у людей
да, последние загруженные хочется убрать теперь)))
А зачем загружать то, что хочется убрать?)
ну, к примеру, портрет бабушки с банкета я загрузила
и эта бабушка выплывает в тех четырех фото, что являются "главными" при просмотре на общей странице по фильтру цен.
последними загруженными могут быть любые фото, относящиеся к свадьбе, но не всегда они являются "лицом", "обложкой" портфолио
или так – бабушка, туфли, кошка с кольцами, пейзаж с микроскопическими молодоженами.
на превью вообще непонятно будет – это вообще свадебный фотограф или для стоков что-то снимает?)
я думаю, я понятно объяснила.
Скорее всего, вы по ошибке зашли в "Обновились сегодня"
Мне кажется, что если на сайте указана цена за час и есть такой пункт на форуме как "поиск фотографа", то нужно их как то интегрировать, что ли.Например:
1. В теме, где невеста ищет фотографа, не пишется общая сумма, а указывется примерная стоимость часа. В таком случае те кто ниже стоимости часа не могут просто там писать или даже видеть тему.
Я к тому что тогда не будет демпинга со стороны многих коллег.
Часто бывает, что пара пишет про готовность заплатить за просто съёмку 100, а люди пишут что готовы снять тоже и за 60 с книгой и вторым фотогрфом.
крутая тема, да) вот только на месте невесты, круто было бы смотреть всех всех кто просто стоит дешевле условных 100 тыс. как в твоем примере. Может она в результате выберет фотографа за 50
А вот круто было бы в магазине писать примерную цену.
И у кого нет нужной суммы, не могли бы там купить.Или богатые фотографы могли бы покупать технику только у официалов.
И не могли бы купить "серенькую", если бы вдруг нашли магазин подешевле.
ахаха) все такие неженки.
А у меня например за 5 часов одна цена за час, а если 10 часов то цена за час меньше .. и я хочу что бы клиент видел эту разницу. как быть? =/
Антон, если это информация совсем принципиальна для вас то мне кажется можно в разделе о себе написать что "При заказе от 10 часов предлагается скидка, более подробное описание услуг на сайте: www...... " ну или какую то другую формулировку сделать)
Kirjoittaja poisti viestin
так и сделал сразу. Вдруг поддержит кто и глядишь появится страничка с развернутым описанием цен для каждого фотографа, ну или как угодно реализовать. ну нет так нет =)
Ага, все ж дело в "поддержке". Если много поддержат, то все само собой сделается.
Только ввели цену и прям сразу надо уже было подготовить вам "развернутое описание" и "пакеты".
А то как же ж без этого жить то. Никак.
Антон, клиентом главное видеть порядок цен, так сказать соотношение цена качества, все остальное они могут на вашем сайте посмотреть, зачем МВ перегружать ненужной информацией?
Напишите в описании на странице что для тех кто заказывает пакет – специальные предложения
Сереж, все-таки мне формулировка "от стольки-то" нравилась гораздо больше.
Поясню почему: у меня есть разница выходные это и рабочие дни. Есть разница между съемкой в Москве и в Нью Йорке.
Хотелось бы вернуть сноску "от"
Если ты бронишь отель на Букинге, то ты бронишь отель по фиксированной цене.
Если ты хочешь шампанское в номер и танцовщиц, то ты можешь доплатить за это на месте.
Никто на Букинге не делает миллион фильтров с ценой Вдовы Клико по разным отелям.
Все просто. Называется "допы".Хочешь в Нью-Йорке свадьбу? Это "доп" (перелет, проживание, риски, геморрой).
И всем все понятно и не надо городить фильтры.
Сереж, на разные даты в букинге разные цены. Я проверял :))))
на букинге я делаю заказ около 5-10 раз в год. На майведе клиент в 99.999 случаях ищет себе фотографа в первый и последний раз.
Мне кажется, что любая система фильтров хороша, но стоило бы её расшить взяв в пример хорошо и давно работающие полезные сайты.
Фильтр по цене, стилистике, ограниченное облако тегов как для клиентов так и для фотографов.
Вот именно и стоимость покупки гораздо выше. Поэтому если уж на букинге этого нет, то
свадебном сайте и подавно это не нужно. По крайней мере сейчас, пока это не оферта."Давно работающие и полезные сайты" – это какие?На Фирлесе вообще нет цен, на WPJA это какие-то примерные "стартед эт 4500"
и фильтр для невест по диапазону цен на весь день
Вот цена фуллдэй все-таки более понятный для невест критерий :) Потому что действительно у большиства фуллдэй продается с существенной скидкой и цена за час может отпугнуть. Оптом – дешевле :)
Или хотя бы как раньше было, когда была видна сразу сумма "от стольки-то..." и не надо было в голове перемножать стоимость часа на минимальное количество часов.
А фуллдей это что? От рассвета до заката или с 5 утра до 3 ночи? Понятие фуллдей слишком различно для многих спецов – кто-то дарит книжку, предсвадебную съемку и еще еще еще...кто-то на файлообменник кидает ссылку )))
У каждого есть какая-то конкретная минимальная цена, за которую они снимают от сборов до торта/салюта, т.е. полноценное фотографическое сопровождение свадьбы. Что туда входит или не входит фотограф радостно вам расскажет как только вы с ним свяжетесь. Эти мелочи не забота сайта.
У кого-то эта сумма совпадает с ценой за час умноженной на 12-14 часов, но у большиства цена за короткие съемки выше, чем за полный день в пересчете на час.
Условно говоря: у меня есть пакет на 4 часа и он стоит 4 рубля. Есть пакет на 12 часов и он стоит 8 рублей. Если я укажу стоимость часа 1 рубль, то сразу же потеряю невест, которые ищут фотографа на полный день дешевле 12 рублей. Если же я укажу минимальное количество часов – 12 и поставлю цену 8 рублей, то потеряю тех, кто ищет фотографа не на полный день, потому что на сайте написано "от стольки-то часов".
Вот про разные даты – это совершенно другой разговор :)Но пока нет календаря, негде и отмечать разную цену.
А когда сделаем календарь, там – да, следующим проходом будем делать разные цены по датам :)
А шрифт тоже сменили ?
Было лучше )
старый шрифт был комфортнее
засечки сейчас мешают очень
Плюсую, старый штифт комфортнее для чтения и восприятия.
А мне нравится новый шрифт ) Крутяк.
Не, это кэш браузера :) Обновите его просто :)
Сережа, функционал, который есть сейчас только на коме, анкета, будет на объединенном сайте?
Да, мы приведем функционал итогового сайта в соответствие (сейчас этим и занимаемся)
Доброй ночи! Почему-то не работает фильтр цен, задаю диапазон страница подгружается и ничего не меняется.. (( Последняя версия Chrome 52.0.2743.116 m
и у меня не работает)
Здравствуйте, Сергей!
В попытке добавить дополнительный город, пополнила баланс через Qiwi 23.08.2016 19:19:34, а деньги на счёт так и не поступили. Написала в поддержку Mywed и тишина =(
Ответим обязательно, я разгребаю последние писем пятьсот :)
Ясно-понятно! Спасибо!
А в Украине можноц ену 500 уменьшить? Ето около 1000 рублей. Менее можно за час?
Подскажите пожалуйста, можно ли убрать стоимость работы в профиле?

Kirjaudu sisään tai rekisteröidy kirjoittaaksesi kommentin