Uutiset

COUTURE BOOK – Зарабатывайте на фотокнигах премиум класса (супер условия mywed pro)

#МоиФотоСтраницы с гордостью представляет свой новый сервис COUTURE BOOK, предназначенный истинным ценителям книжной эстетики – только для профессиональных фотографов и дизайнеров. Опытный свадебный фотограф хорошо знает, что заказчиками высоко ценится и качество съемки, и качество свадебного альбома. Понимая ваши потребности, мы разработали удобный и эффективный сервис, позволяющий не только создавать эксклюзивные авторские фотокниги наивысшего качества и воплощать любые самые смелые творческие идеи, но и помогающий увеличить ваши доходы за счет продажи качественных фотопродуктов.Используя сервис COUTURE BOOK, вы получаете: готовые коллекции фотопродуктов, online-конструктор COUTURE BOOK | PRO для создания фотокниг, удобные шаблоны для макетирования, широкий ассортимент инновационных материалов для печати и переплета, легкость оформления заказа, выгодные условия системы скидок PRO-план постоянных клиентов, гарантия высочайшего качества и самые выгодные на рынке цены на элитные издания фотокниг с паспарту премиум класса и сопутствующих аксессуаров.COUTURE BOOK – это закрытый проект. Финальная стоимость фотокниг и аксессуаров и полный каталог материалов доступны только авторизованным пользователям сайта. Сделано это для того, чтобы у вас была возможность не только сделать действительно авторский, уникальный фотопродукт, но и самостоятельно оценить его, предложив своему клиенту. Ведь фотокнига COUTURE BOOK – это финальный штрих в Вашей работе.Зарегистрируйся на сайте www.couturebook.ru сейчас! Специально для пользователей сайта MyWed мы подготовили приятные бонусы. При регистрации на сайте проекта COUTURE BOOK авторизованные пользователи портала MyWed получат «Премиум» аккаунт до конца текущего года* couturebook.ru/условия-… Члены MyWed PRO получат тариф «VIP» до конца текущего года* couturebook.ru/условия-…Сервис COUTURE BOOK помогает максимально облегчить процесс создания уникальных фотокниг и фотоальбомов. У нас нет ограничений для творчества. В результате COUTURE BOOK поможет вам получить авторский продукт, полностью отвечающий вашим задачам. Мы гарантируем 100% возврат денег, если вас не устроит качество продукции или работа сервиса.Оценить красоту и качество фотокниг проекта COUTURE BOOK можно посетив наш стенд на ФОТОФОРУМе, который будет проходить 14-17 апреля в Крокус Экспо (стенд 719, павильон 3). Приходите, смотрите, участвуйте в акции #НевестаCOUTUREBOOK и получайте призы.
У нас есть свежие идеи, огромный опыт, новые технологии, уникальные материалы и современное оборудование – все, чтобы создавать для вас элитные фотокниги, художественные альбомы, продающие сами себя!COUTURE BOOK | СДЕЛАНО В РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!

  • Kuva 1
  • Kuva 2
  • Kuva 3
  • Kuva 4
  • Kuva 5
  • Kuva 6
  • Kuva 7
  • Kuva 8
  • Kuva 9
  • Kuva 10
  • Kuva 11
  • Kuva 12
  • Kuva 13
  • Kuva 14
  • Kuva 15
  • Kuva 16
  • Kuva 17
  • Kuva 18
  • Kuva 19
  • Kuva 20
  • Kuva 21
  • Kuva 22
  • Kuva 23
  • Kuva 24
  • Kuva 25
  • Kuva 26
  • Kuva 27
  • Kuva 28
  • Kuva 29
  • Kuva 30
  • Kuva 31
  • Kuva 32
  • Kuva 33
  • Kuva 34
  • Kuva 35

Kommentit

"Члены MyWed PRO получат тариф «VIP» до конца текущего года* couturebook.ru/условия-…"
Подскажите, как это сделать. Я зарегестрировался
Дмитрий, добрый день! пришлите вашу ссылку mywedpro на почту ask@couturebook.ru
и вам будет доступен тариф «VIP»
написала на эту почту, читаю ветку и теперь пытаюсь понять а туда ли я написала?
А если я уже зарегистрирована в вашем проекте и у меня есть про аккаунт можно перейти на вип тариф?
Мария, доброе утро!
Да вы можете автоматически перейти на VIP тариф. Напишите на почту ask@couturebook.ru
Очень понравилися ваш проект! Сразу захотел заказать демо комплект, и каково же было мое удивление, когда я так и не смог найти, каким образом загрузить свой дизайн, или как открыть конструктор. Долго не мог осознать, что, оказывается, вы продаете комплекты с работами других авторов. Сделайте, пожалуйста, возможность заказа демо комплектов со своими работами. Это же не серьезно показывать клиентам фотокниги, с работами других фотографов. Кто так делает то )))
P.S. Я вчера и в вк вам отзыв оставил, не знал что тут есть ветка, уж простите за дубли, но очень уж меня удивили демки с работами других фотографов, без возможности печати своих.
Никита, доброе утро! Вы сможете создать сою демку через программу COUTURE BOOK | PRO, смотрите на приложенный скрин с фото.
  • Kuva 36
Сутки прошли, не приходит даже подтверждение регистрации.
Ирина, доброе утро! Извините мы все работали на выставке Фотофорум. На сегодня мы авторизовали всех. Если вдруг вам не пришло автоматическое письмо с логином и паролем, напишите на почту ask@couturebook.ru
слишком сложно
Похоже на ситуацию с автосалонами – вы сначала заплатите а потом мы вам скажем сколько это стоит...
Написал на почту, никаких ответов так и не пришло..
Алексей, добрый день! Вам было отправлено письмо через 2 часа. Чтобы привязать вам VIP необходимо зарегистрироваться.
Будьте добры, продублируйте еще раз, так как письма нет ни в спаме, ни во входящих письмах
Ну что за люди! Нытьё сплошное! Скачайте программу. Она ни к чему не обязывает. Там есть стоимость каждого отдельного проекта, который вы делаете.
Товарищ затычка, будьте так добры, не мешайте
Кто подскажет, как импортировать проект в версии программы для Mac ?

Kirjaudu sisään tai rekisteröidy kirjoittaaksesi kommentin