Kuvaukset

Лёгкость бытия

Это была лёгкая свадьба. Лёгкая во всех отношениях: в настроении, в организации праздника, в количестве гостей, в самом формате мероприятия.
Небольшая прогулка, церемония в послеобеденное время, банкет в большой белой беседке, танцы, и легкое, не управляемое ведущим, веселье.
Усадьба — живописное зеленое место, но мне хотелось, чтобы зритель в первую очередь видел на фотографиях людей, их чувства, их радость. Поэтому предлагаю вашему вниманию такое цветовое решение.
Второй фотограф – Владимир Полянский www.mywed.ru/photograph…
Приятного просмотра!

  • Kuva 1
  • Kuva 2
  • Kuva 3
  • Kuva 4
  • Kuva 5
  • Kuva 6
  • Kuva 7
  • Kuva 8
  • Kuva 9
  • Kuva 10
  • Kuva 11
  • Kuva 12
  • Kuva 13
  • Kuva 14
  • Kuva 15
  • Kuva 16
  • Kuva 17
  • Kuva 18
  • Kuva 19
  • Kuva 20
  • Kuva 21
  • Kuva 22
  • Kuva 23
  • Kuva 24
  • Kuva 25
  • Kuva 26
  • Kuva 27
  • Kuva 28
  • Kuva 29
  • Kuva 30
  • Kuva 31
  • Kuva 32
  • Kuva 33
  • Kuva 34
  • Kuva 35

Kommentit

Бонусом – несколько чб-шек с этой съемки.
  • Kuva 48
  • Kuva 49
  • Kuva 50
  • Kuva 51
  • Kuva 52
хорошие ребята) и сняли хорошо
спасибо, Паша
Вроде и со светом в зале повезло, и репортаж интересный. Но цвет....
Да, цвет на любителя) Мне пока нравится.
Как всегда – такие тонировки у меня идут бонусом, а не основным продуктом.
Люба, все в твоем стиле – добрая фотография) Вы вообще с Володей молодцы) Привет ему от меня)
Спасибо, Юра! Я, кстати, негодяйски не указала Вову в этой серии как второго фотографа, сча исправлюсь)
приятная серия) слайдшоу сначало было трогательным, затем стало грустным. немного звуковая дорожка подкачала. особенно на 2:57 и 3:05 и далее тревожная нота в басу как бы намекает, что с банкетом все было как-то не очень)) людей хоть и немного, они вроде веселятся, а трек уходит в светлую печаль. имхо конечно)
как по мне – просто светлая и романтичная музыка)
печали или тревожности в ней я не чувствую
спасибо за мнение
хорошая серия, всё очень гармонично
Ох. Больше как-то грустно. Может цвет нагоняет. 44-я печальная, одинокая. А 36-я вообщем о чем?? Неужели женщина будет счастлива увидеть такой животик и больше ничего?? Грязно-болотная лужа на 7-й давит. На 47-й ширик просто размазал, ну может, момент того стоил.. Не сочтите за придирку, но правда грустно. Еще раз сорри.
Сергей, знаете, я вас ждала) Ну, не в смысле конкретно вас, а просто постановщика, который бы заглянул в эту ветку и сказал: "Че за фигня? Это неправильные пчёлы" ))
Хорошо, когда фотография или серия собирает разные отзывы. Обычно, если нравишься всем – значит, не нравишься никому.
Это грустные пчелы.. И дело не в постановке, или репортаже. 36-я верх репортажа?
Вы все пытаетесь свести к живому репортажу, на который кто-то покушается, как на святой грааль. Суть в ляпах, а не в стилях.
Нет, здесь микс репортажа и классической постановки, потому я и ждала недоумения)
Если вас не веселит 36 – мне за вас грустно)

Kirjaudu sisään tai rekisteröidy kirjoittaaksesi kommentin