Jutustelut

Как добиться такого эффекта?!!

Очень интересно как можно добиться такого эффекта в лр, ну или может есть сторонние проги или плагины, уж очень нужно, заранее большое спасибо!

  • Kuva 1
  • Kuva 2
  • Kuva 3
  • Kuva 4
  • Kuva 5
  • Kuva 6
  • Kuva 7

Kommentit

Экран на телефон сфоткай
только линзу пальцами заляпай
Примерно так. В лайтруме Split toning, Tone curve, HSL, Grain, Clarity, Texture.
  • Kuva 8
Спасибо, а покажите что крутили, нет сейчас доступа к компьютеру? Спасибо)
Тебе буквально написали что крутили
Дойди до компа и крути
Красавчик, приз за лучший коммент, молодец!
Split toning: higlights (Hue 262; Saturation 51)
Tone curve: Blacks (0,0/5,5%)
HSL: HUE (orange +20; yellow +2), Saturation (orange +8)
Grain: amount 3, size 25, roughness 50
Clarity: -62
Texture: +45
жесть конечно)Автор зачем. Вам нужен такой цвет?)
а что здесь жесть?
  • Kuva 20
цвет жесть?зачем вы так?
Мож, просто монитор не настроен?
все у меня настроено)
Если вылезти за пределы сва фото, то можно увидеть много всего интересного, что сейчас актуально и в тренде. Есть подозрение, что данная обработка реферирует к какому то серьёзному журналу или аккаунту инстаграм.
в инсте или айфоне (не знаю точно) есть такой типа пленочный пресет, активно вижу у нескольких сва-фотографов в сториз, хотя фотки в портфолио нормальные)
да, мода)
сначала face, теперь это
вот он заморачивается, узнаёт, а окажется, что это фильтр в инсте
язнаю что это фильтр, непонятно другое почему каждый считает своим долгом зайти и по умничать? нечего посоветовать пройди мимо, но нет каждому нужно высказать свое охеренно важное мнение!
остановите планету – я выйду :) на самом деле сейчас да и всегда будет в моде красивый и чистый цвет, из него можно накрутить любой другой, а вот из этого "розового" сделать чистый уже увы не получится :( мода она такая, жестокая и беспощадная порой.
опять 25, зайдите в мое портфолио посмотрите цвет, я не спрашиваю что в моде и что можно накрутить из чистого цвета, мне нужен ответ на мой вопрос, зачем писать кучу не нужной инфы?!)))

Kirjaudu sisään tai rekisteröidy kirjoittaaksesi kommentin