Üritused

21 июня 2018г. Друзья, рады представить Вам наш новый творческий проект воркшоп 🌿 «Wedding in the Summer Heat» 🌿

21 июня 2018г. Друзья, рады представить Вам наш новый творческий проект воркшоп 🌿 «Wedding in the Summer Heat» 🌿- история любви под палящими лучами летнего солнца. Наша группа в вк – vk.com/workshopsinspira… Пожалуй, самое любимое и желанное время года – это лето, сколько песен и книг о люби посвящено этому времени года. Мы обожаем эту пору: летний зной, солнечные лучи, пронизывающие все вокруг, теплые ветерок, дарящий дух свободы – мы решили непременно отразить все это в фотографиях. Эта история наполнена духом свободы, легкостью и искренними эмоциями, немного выжженными пастельными оттенками, отражающими атмосферу летнего зноя. Бежево-коричневые, землистые и пудровые цвета лягут в основу декора, в сочетании с теплыми и холодными оттенками серого. Главными персонажами нашей истории станет реальная пара, а это значит – настоящие эмоции, взгляды и поцелуи. Мы сделаем максимальный акцент на эмоциях пары. Широкополые шляпы, спасающие от летней жары, станут оригинальной частью образов жениха и невесты. В программе нежная встреча жениха и невесты, прогулка по сказочному летнему лесу, трогательная церемония с клятвами друг другу. Стильная полиграфия, продуманные образы, потрясающе красивая пара и великолепная флористика. Кадры, сделанные на воркшопе станут украшением Вашего портфолио. Модели уже анонсированы, смотрите посты в группе! Всего 6 участников! ℹ Что будет на воркшопе?
✔ Очень красивая пара
✔ Декорированная зона регистрации
✔ Полиграфия ручной работы
✔ Стильные продуманные образы пары
✔ Потрясающей красоты букет для невесты
✔ Фотосессия пары в летнем лесу 📆 Когда и во сколько будет воркшоп?
21 июня 2018 (четверг) с 15.00 до 18.00 (ближе к дате время скорректируем в зависимости от светового дня и погоды) 📌 Где будет воркшоп?
Съемка будет проходить в лесных локациях
20 минут от м. Полежаевская 📝 Количество участников?
Группа строго не более 6-ти участников!
Мы специально собираем небольшую группу, поскольку понимаем, как Важна уникальность портфолио для фотографов. Если тематика Вам близка, спешите записаться. 💰 Стоимость участия?
Стоимость участия в воркшопе 5 000 рублей.
Запись производится по предоплате 2 000 рублей на карту Сбербанк. Запись только у организатора Павла Тимошилова. ( vk.com/timoshilov )Внимание! Предоплата возвращается только в том случае, если на Ваше место был найден другой участник.

  • 1 foto

Kommentaarid

А вот и наша пара😍
Роль жениха исполнит харизматичный Даниил, а невестой будет улыбчивая Владлена. Ребята – реальная пара в жизни, а значит мы сможем запечатлеть настоящие чувства, эмоции и улыбки. Кроме того, они идеальное воплощение нашей идеи💍🌿
  • 2 foto
  • 3 foto
  • 4 foto
  • 5 foto
  • 6 foto
  • 7 foto
  • 8 foto

Logi sisse või Loo konto kommenteerimiseks