2.8
24.0 mm
1/200
1250
  • Comentarios:

Alina Postoronka (alinapostoronka) hace 8 meses

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) hace 8 meses

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) hace 8 meses

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) hace 8 meses

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) hace 8 meses

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) hace 8 meses

Очень!

Pavel Yavnik (raws) hace 8 meses

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 8 meses

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) hace 8 meses

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) hace 8 meses

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) hace 8 meses

сколько же жести на свадьбах )))

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) hace 8 meses

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) hace 8 meses

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) hace 8 meses

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) hace 8 meses

Super!

Andrey Egorov (aegorov) hace 8 meses

Mensaje borrado por su dueño

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) hace 8 meses

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) hace 8 meses

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 8 meses

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) hace 8 meses

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) hace 8 meses

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 8 meses

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Yuliya Smolyar (bjjjork) hace 8 meses

😂😂😂

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 8 meses

☺☺☺

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) hace 8 meses

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 8 meses

ajajajajajajajaja me encanta!

Anna Kanygina (annakanygina) hace 7 meses

Прям слышно храп на фото, даже гости оглянулись))), а женщина во весь голос орет не снимай, не позорь мать его)))

Aleksey Kharlampov (Kharlampov) hace 3 semanas

ахахах, збс!