5.6
55.0 mm
1/750
100
  • Comentarios:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) hace 1 semana

Good shot!

Roberto Vega (robertovega) hace 1 semana

Que buena.

Jiri Horak (JiriHorak) hace 1 semana

Bien captado!

Taras Pukhalskiy (taraspuhalskiy) hace 1 semana

incredible!!! Egyptian God Horus))))))

Fabian Martin (fabianmartin) hace 1 semana

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) hace 1 semana

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) hace 1 semana

Класний момент )

Cristiano Ostinelli (ostinelli) hace 1 semana

greattt

Gabriel Lopez (lopez) hace 1 semana

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) hace 1 semana

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) hace 1 semana

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) hace 1 semana

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) hace 4 días

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) hace 1 semana

perfect timing!

David Almajano - kynora (almajano) hace 1 semana

super disparo crack!

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 1 semana

great!♥

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) hace 6 días

Top 🚩

Olga Tarasenko (tarasen) hace 5 días

Preciosa!

Monika Zaldo (zaldo) hace 5 días

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) hace 5 días

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) hace 5 días

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) hace 4 días

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Vadim Rybakov (id172763297) hace 4 días

Great photo!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 4 días

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 4 días

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) hace 4 días

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) hace 4 días

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) hace 3 días

Офигенно!

Albert Buniatyan (Albertphoto) hace 3 días

Amazing shot!

Antonio López (Antoniolopez) hace 3 días

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 3 días

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) hace 3 días

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) hace 3 días

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) hace 2 días

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) hace 2 días

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Regidor Regidor (agustinregidor) hace 1 día

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) hace 1 día

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) hace 1 día

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 1 día

jajajajajaja buenisima!