5.6
55.0 mm
1/750
100
  • Comentarios:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) hace 8 meses

Good shot!

Jiri Horak (JiriHorak) hace 8 meses

Bien captado!

Fabian Martin (fabianmartin) hace 8 meses

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) hace 8 meses

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) hace 8 meses

Класний момент )

Gabriel Lopez (lopez) hace 8 meses

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) hace 8 meses

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) hace 8 meses

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) hace 8 meses

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) hace 8 meses

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) hace 8 meses

perfect timing!

David Almajano maestro (Almajano) hace 8 meses

super disparo crack!

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 8 meses

great!♥

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) hace 8 meses

Top 🚩

Monika Zaldo (zaldo) hace 8 meses

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) hace 8 meses

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) hace 8 meses

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) hace 8 meses

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Vadim Rybakov (VadimRybakov) hace 8 meses

Great photo!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 8 meses

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 8 meses

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) hace 8 meses

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) hace 8 meses

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) hace 8 meses

Офигенно!

Antonio López (Antoniolopez) hace 8 meses

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 8 meses

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) hace 8 meses

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) hace 8 meses

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) hace 8 meses

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) hace 8 meses

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Agustin Regidor (agustinregidor) hace 8 meses

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) hace 8 meses

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) hace 8 meses

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 8 meses

jajajajajaja buenisima!

Estefanía Delgado (estefy2425) hace 7 meses

super chida!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) hace 7 meses

Felicitaciones Agustín, que fabulosa captura!

Carlos Cid (carloscid) hace 7 meses

Obra de arte

Tania Karmakar (opalinafotograf) hace 7 meses

wow!!! what a shot

Tatyana Malysheva (tabby) hace 5 meses

great pic!

Petrica Tanase (tanase) hace 5 meses

superb!

Tatyana Lunina (TatianaVL) hace 4 meses

супер!!!