f/3.0
70 mm
1/100
320
  • Comentarios:

Rado Cerula (cerula) hace 2 años

nice

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) hace 2 años

Super genial, Agustin!!! Te pasas!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 2 años

Buenísima foto Agustín!!!

Pavel Nenartovich (nenik83) hace 2 años

interesting

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 2 años

very nice!♥

Aslı Toy (fotografsandigi) hace 2 años

wonderful!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) hace 2 años

Notable Agustin.

David Béjar (bejar) hace 2 años

brutal

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) hace 2 años

Buenísima Agustín! :)

Monika Zaldo (zaldo) hace 2 años

Muy buena Agustín!

Tamara Hevia (tamihevia) hace 2 años

bueniiissssssiiiiiimmmmmaaa

Ernst Prieto (ernstprieto) hace 2 años

Maravilla

Aleksey Usovich (Usovich) hace 2 años

отлично

Luis Zarco (bigoteverdelz) hace 2 años

Grande¡¡¡

Magdalena Korzeń (korze) hace 2 años

genial!

Jesus Ochoa (jesusochoa) hace 2 años

fottaza !!!!!

Nikolay Evdokimov (evnv) hace 2 años

Ahrenety!!!

Antonella Catalano (catalano) hace 2 años

molto bella

Miguel Bolaños (bolaos) hace 2 años

muy buena Agustín!

Antonio López (Antoniolopez) hace 2 años

Magnifica Agustin!!

Enrique Gil (enriquegil) hace 2 años

Buennnnn ¿Retrato? jajajaj , Qué grande !!!

Yohe Cáceres (yohecaceres) hace 2 años

Me encanta!!

Vadim Mazko (mazkovadim) hace 2 años

woy!!

Miguel angel Muniesa (muniesa) hace 2 años

Me encanta Agustin.

Igor Vasilev (PeChe) hace 2 años

вообще круто!

Silmara Leite (silmaraleite) hace 2 años

Perfeito :)

Uriel Coronado (urielcoronado) hace 2 años

Míralo, página principal! En horabuena

Eligio Galliani (galliani) hace 2 años

Parabéns, bela foto

Tatyana Ivanova (TanyaIvanova) hace 2 años

Wow!!!!!

Anastasiya Knyazeva (S-8888) hace 2 años

вот это композиция,глаз не оторвать!

Nikolay Yushevich (Partizan) hace 2 años

Круто!

Gaetano Viscuso (gaetanoviscuso) hace 2 años

Bella davvero!!

Quan Dang (kimquandang) hace 2 años

haha! you worked, you worked

Martino Buzzi (martino_buzzi) hace 2 años

Ha Ha Ha!

Helena Jankovičová kováčová (jankovicova) hace 2 años

BRAVO ... GRATULUJEM

Massimiliano Magliacca (Magliacca) hace 1 año

Bellissima!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 1 año

Love this Agustin! Great photo for your "About' section of your website!