Editar
Borrar
f/5.0
70 mm
1/8000
400
  • Comentarios:

Miguel Bolaños (bolaos) hace 6 meses

Bonito color :)

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Miguel!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Michel!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Thanks Agnieszka!

Leonel Longa (leonellonga) hace 6 meses

Bella! Excelente

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Muchas gracias Leonel!

Leonardo Robles (leonardo) hace 6 meses

bella

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Muchas gracias Leonardo!

Nelson Cáceres (FotoNostra) hace 6 meses

Hermosos colores

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Nelson!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 6 meses

Buen click, Javi !!!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Jorge!!!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Orlando!

Anderson Passini (andersonpassini) hace 6 meses

Bela silhueta !!!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Anderson!!!

Sergio Mazurini (mazur) hace 6 meses

art!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Thanks Sergio!

Thang Ho (rikostudio) hace 6 meses

So beautiful!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Thanks Thang Ho!!!

Flavio Roberto (FlavioRoberto) hace 6 meses

Que silueta perfecta!!! Una pintura, muy bello los contrastes!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Muchas gracias Flavio!

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Thanks Katerina!

Marcelo Damiani (marcelodamiani) hace 6 meses

bonita silueta

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Marcelo!

Alex Bernardo (alexbernardo) hace 6 meses

Esta foto es realmente un arte! felicitaciones

Javi Calvo (javicalvo) hace 6 meses

Gracias Alex!

Yuliya Grigoruk (yuliyagrigoruk) hace 6 meses

Круто

Pavel Voroncov (Vorontsov) hace 6 meses

Great !!!

Pavel Baymakov (Baymakov) hace 6 meses

Pure art!

Yuriy Luksha (juraluksha) hace 4 meses

like